Гость
Статьи
Перерыв в отношениях. …

Перерыв в отношениях. Договорились неделю отдохнем друг от друга

Нам 27, вместе 4 года, сейчас кризис в отношениях. Договорились что неделю отдохнем друг от друга (ее инициатива). Я вот думаю ей не звонить, чтобы вынудить ее первой позвонить. Девушки чтобы вы сделали на ее месте, ждали бы когда парень позвонит в оговорённый срок и если бы он не позвонил сами бы позвонили либо ждали бы его первым? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неделю? не звони, конечно. она ж в отпуск махнет, скорее всего, а там роуминг.

Девушка2
#2

она не позвонит ни за что, тем более перерыв по её инициативе. не звони, не пиши, особенно если раньше постоянно это делал, она почувствует неладное и сама позвонит)

Гость
#3

Автор, конечно не звоните))) и она не позвонит, избавите ее от нужды объясняться с вами. Это конец ваших отношений

уххх
#4

Если вы хотите быть с этой девушкой, то ваш звонок должен выглядеть так- привет, нам необходимо увидеться. Она соглашается, вы делаете ей предложение. Очевидно же, что кризис из-за того, что ваши отношения в тупике, нет развития. Вам по 27. Все остальное- ерунда. по другому сценарию пойдете, отношениям придёт конец.

Гость
#5

Ее щас в 2 ствола жучат!(с)

Чо как маленький ну...🤭🥴🤗

Гость
#6

Ну мне кажется она уже с другим шпёхается, так что лучше бросай её и найди нормальную женщину

#7

Завершила бы отношения.
Отдохнуть в отношениях можно сменой деятельности-спорт, хобби, курсы и всё это без МЧ.
Один раз предложила тактрасстаттся-значит вы ей уже надоели.

Чо делать?Заняться своей жизнью без неё.

Гость
#8
Гость

Завершила бы отношения.
Отдохнуть в отношениях можно сменой деятельности-спорт, хобби, курсы и всё это без МЧ.
Один раз предложила тактрасстаттся-значит вы ей уже надоели.

Чо делать?Заняться своей жизнью без неё.

Жестко со мной вы. Но в этом тоже есть доля правды, которую я не хочу принимать к моему сожалению.

#9
Гость

Жестко со мной вы. Но в этом тоже есть доля правды, которую я не хочу принимать к моему сожалению.

Могу ещё пожестче.

На ваш выбор:
-инвестировать в себя и сэкономить пару лет жизни.
-знаете, но не хотите принимать-тогда подарите девушке пару лет своей жизни на пи***дострадания в отношениях...уйди, приди, я подумала, нет я передумала, люблю, уходи и т.д.

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: