Гость
Статьи
Бесит что парень …

Бесит что парень гуляет с друзьями

Ужасно бесит когда парень уходит гулять со своими друзьями гулять и пить пиво. А я остаюсь дома одна и плачу от одиночества. Грустно , потому что у самой одна подруга только. Раньше хотя бы брал с собой, теперь вообще перестал звать куда то, говорит потому что я вечно ною и мне все не нравится. Я очень сильно его люблю, очень привязалась у нему, ну понимаю с друзьями отдохнуть нужно. Но занимаются они реально фигней , пьют пиво или курят траву или играют в игры , это ужас. Как ему уже обьяснить что это не друзья, а отбросы общества? Что лучше бы ценил больше меня и уделял больше времени мне? Очень больно и грустно, постоянно одна остаюсь(

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Просто Хатико, хнык.

Гость
#2

Пукните громко им в лицо.

Гость
#3

Разводка, таких dyp не бывает

Катя
#4

Какой сам, такие и друзья. Курят траву наркоманы. Ума у вас мало, автор, с наркошей связалась и сидит хнычет, внимание от него ждёт.

Хам трамвайный
#5

иди гулять одна, мож цепанешь кого, че дома то сидеть, а этот товарищ, скорее тебя выкинет,чем от друзей откажется

Гость
#6

...
Найди себе подруг и проводи время с ними, а не постоянно таскайся за своим парнем. Я думаю, его это уже нереально бесит. Если ты не можешь как-то развлечь себя сама- всё очень плохо.
А по поводу отбросов общества, подобное тянется к подобному. Если парню комфортно в этом окружении- его всё устраивает, он сам такой. А тут думай, нужен ли тебе парень, который курит травку))Это его выбор, а не друзей.

Василиса
#7

Да он алкаш, просто бросай его, дегенерата не переделать. Через несколько лет будет результат, что его друзья ему помогли спиться. Да ещё и наркоман, короче, не нужен такой тебе.

Екатерина,16 лет
#8

Бедненькая! Если ты очень хочешь он с тобой проводил время,надо объяснится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: