Гость
Статьи
Интернет знакомства …

Интернет знакомства протухли

Что то мне подсказывает , что интернет знакомства окончательно просели. Писать женщинам без толку - короны до неба. Взаимности ноль. Видимо у всех любовники олигархи. Народу стало мало. Адекватную днём с огнём не сыщишь. И все им не так и не то. На расстоянии.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протухли яйца у тя в штанах
Пхахах
Фу
Уйди
Воняет

#2

А оффлайн знакомства, по вашему, цветут и пахнут?
Нет, тоже загибаются.
Это общая тенденция.

Гость
#3

Ну не знаю автор я с мужем там познакомилась, тоже мне говорил что с девушками проблема тяжело найти хорошую а я думала это только с мужиками проблемно...

Гость
#4

Корона для самки любого вида естественный процесс. Самцам потыкал 2 минуты и свалил, а самке потом отдувайся. Женщины, как минимум, вынуждены нарушать гормональный фон и вредить здоровью для избегания проблем.
Адекватная в вашем понимании какая? Замученная Советская женщина, держащаяся за любую штанину, чтобы хоть плохонький да свой?
Нет, милый, сейчас естественный отбор. Самки выбирают лучших или же не растрачивают себя попусту на всякий шлак.

Гость
#5

Хм, может это из за карантина временная апатия у всех? А сколько тебе лет? Я тоже чего то в шоке. Никогда не было проблем со знакомствами онлайн. А этой весной просто какой то тухляк. Никто не отвечает, если отвечают односложно, в реал никого не вытащить. Правда мне 49, может меня в старики уже записали. Хотя казалось бы женщин моего возраста полно. Но полнейшая апатия и пассивность у них!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема