Гость
Статьи
Получится ли построить …

Получится ли построить семью с мужчиной за 30?

У меня складывается ощущение, что он никогда не жил с девушкой. Это видно по его мышлению, привычкам, проскакивают в разговоре холостяцкие моменты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вам сколько лет?

Гость
#2

Да хз странно что до 30 не было по серьезному

Гость
#3

Да, у Вас есть прекрасный шанс на счастливую крепкую семью, если Вам до 20 лет, Вы целомудренны, из хорошей семьи и с достойным приданным.
Если Вы не такая, то шансов нет, потому что после 30 мужчины уже умеют ценить женщин по достоинству, умеют правильно строить отношения, знают себе и семье цену и смогут сделать достойную девушку счастливой.

Гость
#4

Так ему 30 или всё-таки за 30? И если за 30, то сколько именно? 35, 40, 50... - это совершенно разные возрасты)
Быть молодым парнем 30 лет и не быть ещё женатым - это нормально. А вот мужчина 45 лет, у которого никогда не было долгих отношений - это странно.
В другой теме вы писали, про 30 лет, а тут уже ему стало "за 30". Не разводка ли тема?

Гость
#5
Гость

Да, у Вас есть прекрасный шанс на счастливую крепкую семью, если Вам до 20 лет, Вы целомудренны, из хорошей семьи и с достойным приданным.
Если Вы не такая, то шансов нет, потому что после 30 мужчины уже умеют ценить женщин по достоинству, умеют правильно строить отношения, знают себе и семье цену и смогут сделать достойную девушку счастливой.

Зачем юной девушке до 20 лет парень за 30 или вообще престарелый мужчина очень далеко за 30 (мы даже не знаем, сколько ему точно лет)? Девушки чаще встречаются с ровесниками или парнями максимум на 4-5 лет старше. Огромная разница в возрасте - это редкость

Гость
#6

Разводка. Другая тема от этого автора, в которой у неё якобы есть давно муж

[3261406216]
Муж общественный лизун. Что делать?
Раньше он часто уговаривал меня, чтобы я подговорила своих подруг, чтобы мы ему все дали полизать.
Он ездил на несколько месяцев якобы на дачу к маме.
Теперь в нашу семью пришла беда...
Нашла у него бумажку из Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера с его фамилией...

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем