Гость
Статьи
Сильная женщина, …

Сильная женщина, вопрос мужчинам

Считаете ли вы что сила в женщине это недостаток? Если она например сильна физически, психологически, самостоятельна, видит ваши слабости насквозь смогут ли у вас зародится к ней нежные чувства? Или такая только отпугнет и с ней вы не будете себя чувствовать мужчиной. Должна ли она скрывать свою силу или может быть ей повезет только с тем мужчиной, который будет её сильнее?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Да, для меня недостаток

#2

Она не может быть сильной во всем. Он тоже видит ее слабости. И да, не надо свой ум выпячивать без необходимости - это тогда уже комплекс, а не сила.)

Steel Fanther
#3

Я ей радостно скажу, "Здравствуй, мамочка!" ...

А потом женюсь и буду послушным сыночком всю оставшуюся жизнь ...

Гость
#4

Сила - не недостаток.
Но некоторые её путают с наглостью или самоуверенностью или грубостью - вот это уже проблема.
То есть, речь не о силе характера или там физической, а когда человек думает, что если он ведёт себя как самовлюблённый бабуин без толики порядочности и уверенности сильного человека, качает права без необходимости и не имеет за собой гибкости, при этом называет это всё "силой"... Вот тогда это швах, конечно. А сила физическая или сильный характер это индифферентное качество для отношений.

Гость
#5
Steel Fanther

Я ей радостно скажу, "Здравствуй, мамочка!" ...

А потом женюсь и буду послушным сыночком всю оставшуюся жизнь ...

Нинадо "мамочек" и "сыночков" (((

Гость
#6

Что-то вы всё в одну кучу. Мышцы, характер, самостоятельность, спасибо хоть доминирование не приплели (хотя про слабости почти что приплели). Стереотипы такие стереотипы.

Да и до какой степени сильная? Сильнее офисного задр*? Штангистка? Кубический монстр?

Зефирка
#7

А как с современными мужчинами скрывать свою силу? Они ж все слабаки.

Алекс Кедми
#8

Автор, у всех бывают слабости, независимо от пола. У меня жена сильная, во всех смыслах, но я физически и морально устойчивее её. Так что как по мне - это плюс.

Гость
#9
Гость

Что-то вы всё в одну кучу. Мышцы, характер, самостоятельность, спасибо хоть доминирование не приплели (хотя про слабости почти что приплели). Стереотипы такие стереотипы.

Да и до какой степени сильная? Сильнее офисного задр*? Штангистка? Кубический монстр?

Ну нет, ну например занимается кикбоксингом или имеет пояс по каратэ, айкидо ну или трудится например на опасной ответственной работе, следаком там или ещё кем

Гость
#10
Алекс Кедми

Автор, у всех бывают слабости, независимо от пола. У меня жена сильная, во всех смыслах, но я физически и морально устойчивее её. Так что как по мне - это плюс.

Морально устойчивый мужчина это золото) повезло вашей жене.

Гость
#11
Гость

Ну нет, ну например занимается кикбоксингом или имеет пояс по каратэ, айкидо ну или трудится например на опасной ответственной работе, следаком там или ещё кем

Жена Торвальдса - шестикратная чемпионка Финляндии по карате и им вообще нормально.

Гость
#12
Алекс

Да, для меня недостаток

Значит вы слабее

Гость
#13

Мне нравятся пышки, которые могут нормально управляться с собственным весом. Естественно, чем девушка полнее, тем сильнее она должна быть. Но это как-то совсем не вяжется с теми амазонками, что вы тут нарисовали :)

#14

Ей повезёт с любящим и уважающим ее мужчиной. Она может быть в чем то сильнее или слабее. Если ей надо скрывать свои сильные стороны в отношениях, значит мужчина с комплексами.

Гость
#15

Каждой твари по паре. Вопрос поэтому ненужный. Женщина, не обладающая женскими чертами, не будет привлекательна для большинства мужчин, но один мужчина, которого она такая устроит, найдется.

Алекс
#16
Гость

Значит вы слабее

Нет, просто играть с женщиной в кто сильнее - дно

#17

Есть две знакомых семьи. В одной - женщина сильная морально и там муж явно слабее и подкаблучник. Всех всё устраивает, нормально живут. В другой - женщина сильная и морально, и физически (не в плане того, что качок, а в целом физ.подготовка будь здоров), но муж ещё сильнее. Тоже живут счастливо.