Гость
Статьи
чем сильнее женщине …

чем сильнее женщине нравится мужчина

Почему я заметила,чем сильнее женщине нравится мужчина,тем больше вероятности что это будет невзаимно???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что женщинам не нравится что на них не обращают внимание? они же королевы! как так !

ВоланДеМорт24
#2

Потому что любая женщина:
https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
P.S.смотри с 10 секунды.

ВоланДеМорт24
#3
ВоланДеМорт24

Потому что любая женщина:
https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
P.S.смотри с 10 секунды.

Но несмотря на это, все они мыслят, как описал первый комментатор.

Гость
#4

Закон противодействия

Гость
#5

Фрейд и его последователи считают, что женщина вполне в состоянии влюбиться в мужчину, который будет похож не на отца или какой-то идеал, а на ее маму. Это имеет место быть как одна из причин. Сама недавно была жутко влюблена в замечательного человека, на взаимность не претендовала, вообще не признавалась, болела им долго. А потом поняла, что все, кто мне так или иначе нравились, были для меня привлекательны не сами по себе, а как раз из-за схожести с моей матерью (такие же веселые, энергичные, харизматичные). Подумайте об этом. Мужчина всегда видит, что какой-то огонек неуместного восхищения есть в женских глазах, и любого адекватного парня это оттолкнет, ведь он понимает, что влюблены не в него, а в какую-то конкретную черту или в целом в энергию. Всё может быть.

Гость
#6

Это и у мужчин так, просто человек не может сильно любить того, кто его уже сильно любит. Психология такова, что если видишь любовь, то ты расслабляешься и уже будешь на других посматривать, это придумано природой, чтобы побольше людей размножалось.

Гость
#7
Гость

Это и у мужчин так, просто человек не может сильно любить того, кто его уже сильно любит. Психология такова, что если видишь любовь, то ты расслабляешься и уже будешь на других посматривать, это придумано природой, чтобы побольше людей размножалось.

Неправильно

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем