Гость
Статьи
знакомства в Тиндере? …

знакомства в Тиндере? думаете есть шанс

Может у кого то есть положительные примеры знакомства в Тиндере,думаю регистрироваться или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тиндере нет, есть на баду)

ВоланДеМорт24
#2

Ты всегда сможешь найти кучу мужиков на тиндере.
Только помни, что ты для них мясо для е6ли.

Гость
#3

Да, есть) зарегистрировалась в 2019 году, сходила на 4 свидания-все парни показались мне неинтересными и глуповатыми, без хороших манер, неопрятно одетые, думаю вот 5е свидание и если опять идиот, то удалю приложение. В итоге человек и к дому приехал меня забрать и одет был хорошо и в ресторан сводил и погуляли и вечером поужинали, потом вместе со мной до дома на такси доехал и поехал к себе, без каких-либо намёков, я тогда была приятно удивлена, что есть ещё мужчины достойные!) в общем живем вместе больше года, делаем ремонт😂 так что шанс познакомиться с хорошим человеком есть даже на тиндере!

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Ты всегда сможешь найти кучу мужиков на тиндере.
Только помни, что ты для них мясо для е6ли.

Так же ,как и они .а то вы все *** думаете ,что мы замуж хотим ,а потом удивляетесь ,что вы для нас точно такое же мясо для е.б.ли ,как и мы для вас .какие же вы *** ту.пые просто п..и..з...д..е..ц.

Гость
#5
Гость

Да, есть) зарегистрировалась в 2019 году, сходила на 4 свидания-все парни показались мне неинтересными и глуповатыми, без хороших манер, неопрятно одетые, думаю вот 5е свидание и если опять идиот, то удалю приложение. В итоге человек и к дому приехал меня забрать и одет был хорошо и в ресторан сводил и погуляли и вечером поужинали, потом вместе со мной до дома на такси доехал и поехал к себе, без каких-либо намёков, я тогда была приятно удивлена, что есть ещё мужчины достойные!) в общем живем вместе больше года, делаем ремонт😂 так что шанс познакомиться с хорошим человеком есть даже на тиндере!

о класс,желаю Вам удачи 😍

Гость
#6
Гость

о класс,желаю Вам удачи 😍

Спасибо большое!!

Гость
#7

В ВК в фильтре поиска забейте Ваш город, пол мужской, желаемый возраст (от...до...) и семейное положение "в активном поиске" и посмотрите их анкеты. У меня так две подруги мужей нашли.

Гость
#8
Гость

Да, есть) зарегистрировалась в 2019 году, сходила на 4 свидания-все парни показались мне неинтересными и глуповатыми, без хороших манер, неопрятно одетые, думаю вот 5е свидание и если опять идиот, то удалю приложение. В итоге человек и к дому приехал меня забрать и одет был хорошо и в ресторан сводил и погуляли и вечером поужинали, потом вместе со мной до дома на такси доехал и поехал к себе, без каких-либо намёков, я тогда была приятно удивлена, что есть ещё мужчины достойные!) в общем живем вместе больше года, делаем ремонт😂 так что шанс познакомиться с хорошим человеком есть даже на тиндере!

Тупо реклама тиндера,не вею

Форум: Отношения
Всего: 368 154 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 917 тем
Следующая тема