Гость
Статьи
Обложался

Обложался

Честно признался девушке,что понравилась ее подруга (были вместе не сколько месяцев). В ответ ждал,что угодно истерики,разговоры,но у ней просто вырвался смешок и дала белый свет. Повелся на внешность,но позже понял почему такая реакция. Не ужели нельзя было предупредить,что подруга не уровешенная?Есть ли шанс,что она примит обратно?

Иво
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиота кусок...

Настя
#2

Автор не договаривает. Он мечтал о ЖМЖ. Иначе не возьму в толк зачем своей девушке признаваться, что нравится другая девушка.

Гость
#3

*** кончаааа... конкретно

Саша
#4

Это уроком будет для вас мужиков, что никогда не надо вестись на внешность !!!

#5

Нет. Ты облажался по уши

#6

Есть у меня такая подружка. Когда молчит и улыбается - ну просто хоть на обложку журнала. Мужики липнут, но хватает их ненадолго, потому что она не всегда молчит ))))

Если бы мой что-нть такое сказал, я бы дала ему зеленый свет и заняла бы место в первом ряду, полюбоваться

Гость
#7
Ель Сибирская

Есть у меня такая подружка. Когда молчит и улыбается - ну просто хоть на обложку журнала. Мужики липнут, но хватает их ненадолго, потому что она не всегда молчит ))))

Если бы мой что-нть такое сказал, я бы дала ему зеленый свет и заняла бы место в первом ряду, полюбоваться

Слабо верится, мужиков разве напугаешь так? или у нее психическое заболевание?

Гость
#8

Они все неуравновешенные ,выбирай ту которая посмазливие и шпиль

#9
Гость

Слабо верится, мужиков разве напугаешь так? или у нее психическое заболевание?

автор темы напугался же ) и просится обратно к бывшей, чтобы она его защитила ))))

#10

Автор, простите, но вы просто алень с розовыми очками. Повелись на внешность. Этикетка может быть красивой, вот только если её развернуть, то внутри будет не конфетка, а ГОЛОДНЫЙ КРОКОДИЛ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ СОЖРЕТ!

#11

Без вариантов, она не примет.
Спроецируйте на себя, если бы вам девушка сказала что нравится ваш друг, ушла к нему, повстречалась с ним, а потом опять к вам? вы бы приняли? однозначно нет, нужно быть идиотом чтобы принять..
Это как Б/У уже.. неликвид )👎

Иво
#12
Настя

Автор не договаривает. Он мечтал о ЖМЖ. Иначе не возьму в толк зачем своей девушке признаваться, что нравится другая девушка.

А лучше ее обманывать?

#13

я бы такому кандону всю морду расцарапала!

#14

Не примет она вас, зачем вы ей нужны такой. От одной к другой бегаете и потом обратно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: