Гость
Статьи
женщины зарабатывают …

женщины зарабатывают копейки!

я зарабатываю 500 тыщ в мес
ищу только серь отн
но все кандидатки зарабатывают копейки
Это нормально вообще? Как с ними семью заводить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходи мимо пустожорок,о семье забудь В 21-ом веке семья мужчине ничего кроме неприятностей не приносит

Гость
#2

У мужла бомбит)

Кэп
#3

Да вообще печаль - беда )

Настя
#4

Это одна женщина зарабатывает копейки. А если их 30-50-100? Тогда перебьют ваш заработок. Поэтому смело заводите гарем.

Гость
#5

Найди дружка по несчастью,он тебя отжарит в оч ко

Гость
#6

Найти себе такую же бабу и будете вы с ней письками мериться - кто больше заработал и у кого яйца круче

Гость
#7
Настя

Это одна женщина зарабатывает копейки. А если их 30-50-100? Тогда перебьют ваш заработок. Поэтому смело заводите гарем.

Гаремом лучше скинуться и нанимать разных нежных , молоденьких и подкаченных самцов

Кэп
#8
Гость

Найди дружка по несчастью,он тебя отжарит в оч ко

Фуу, что за грязные инсинуации.

Гость
#9

ищешь только засерь? пиши грамотно

Гость
#10

Заводи семью с мужиками, какие проблемы?

Настя
#11
Гость

Гаремом лучше скинуться и нанимать разных нежных , молоденьких и подкаченных самцов

У меня схема была другая: всем гаремом первое - довести мужика до нервного истощения, второе - заахать до смерти, а потом поделить наследство.

Королева форума 2021
#12

А женщина не должна тратить здоровье на добывания денег, ей рожать надо.

#13

А чему вы удивляетесь, автор? Вы правда думаете, что получив равноправие женщины хотят РАВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
Конечно нет. Они хотят, чтобы всё было как при патриархате - Мужчина был защитником и добытчиком, а женщина сидела дома, НО ВСЕ ПРАВА В ОТНОШЕНИЯХ И БРАКЕ У НЕЁ, А ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МУЖЧИНЕ.
Проще говоря, чтобы мужчина был их негласным рабом.
И вот вопрос - Если ты РАБ, должен по умолчанию обеспечивать свою ГОСПОЖУ, то зачем ей тратить силы на какую-то плебейскую работу? Мама её не для этого рожала.

Гость
#14
Кэп

Фуу, что за грязные инсинуации.

клизму надо делать - и инсинуаций грязных не будет!

Королева форума 2021
#15
Гость

У мужла бомбит)

Он похож на ***))

Гость
#16

Мужчины-начальники обычно считают, что если работник - женщина, то платить много не надо, стараются всеми силами зарплату урезать

Гость
#17
Настя

У меня схема была другая: всем гаремом первое - довести мужика до нервного истощения, второе - заахать до смерти, а потом поделить наследство.

Бизнес - план хорош. Видно руку мастера

Гость
#18
UnravelMind

А чему вы удивляетесь, автор? Вы правда думаете, что получив равноправие женщины хотят РАВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
Конечно нет. Они хотят, чтобы всё было как при патриархате - Мужчина был защитником и добытчиком, а женщина сидела дома, НО ВСЕ ПРАВА В ОТНОШЕНИЯХ И БРАКЕ У НЕЁ, А ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МУЖЧИНЕ.
Проще говоря, чтобы мужчина был их негласным рабом.
И вот вопрос - Если ты РАБ, должен по умолчанию обеспечивать свою ГОСПОЖУ, то зачем ей тратить силы на какую-то плебейскую работу? Мама её не для этого рожала.

Ой,ну зачем вы всегда перепечатываете методичку новоселова?

Гость
#19

Разводка.Если ты не депутат государственной думы)

Кэп
#20
Гость

Найти себе такую же бабу и будете вы с ней письками мериться - кто больше заработал и у кого яйца круче

Ну почему же, с умеюзими зарабатывать женщинами даже просто общаться интереснее)

Кэп
#21
Гость

Мужчины-начальники обычно считают, что если работник - женщина, то платить много не надо, стараются всеми силами зарплату урезать

Если бы это было правдой на работу брали бы только женщин 🤣

Гость
#22

Автор, а зачем девушке или женщине много зарабатывать?
Мне 24, красивая, окончила иняз. работаю преподавателем онлайн. Могу работать 1 час в день, могу 12. Но смысл пахать 12 часов?
Квартира у меня есть, мне папа купил, ремонт и мебель тоже папа.
Машину подарила бабушка на окончание универа - хорошая новая машина.
К одежде я в целом равнодушна, меня красит любая одежда. К косметологам ходить не надо. я молода и красива. волосы у меня очень хорошие.
Ну и получается, что заработать мне надо на коммуналку, бензин, кафе с девочками, подарки родителям, еду, кеды- джинсики, тушь для ресниц. И на все это я спокойно зарабатываю за 3 часа 5 дней в неделю. Зачем мне работать больше?
Зарабатывать на жену и детей должен будущий муж, такой, который ждет от женщины денежного вклада в семью, мне не нужен в принципе. Если не встречу нормального надежного мужчину, то к 30 просто рожу для себя, а точнее - для родителей, они очень хотят внука и готовы обеспечить всем. зять им не особо нужен.

Гость
#23
Гость

Автор, а зачем девушке или женщине много зарабатывать?
Мне 24, красивая, окончила иняз. работаю преподавателем онлайн. Могу работать 1 час в день, могу 12. Но смысл пахать 12 часов?
Квартира у меня есть, мне папа купил, ремонт и мебель тоже папа.
Машину подарила бабушка на окончание универа - хорошая новая машина.
К одежде я в целом равнодушна, меня красит любая одежда. К косметологам ходить не надо. я молода и красива. волосы у меня очень хорошие.
Ну и получается, что заработать мне надо на коммуналку, бензин, кафе с девочками, подарки родителям, еду, кеды- джинсики, тушь для ресниц. И на все это я спокойно зарабатываю за 3 часа 5 дней в неделю. Зачем мне работать больше?
Зарабатывать на жену и детей должен будущий муж, такой, который ждет от женщины денежного вклада в семью, мне не нужен в принципе. Если не встречу нормального надежного мужчину, то к 30 просто рожу для себя, а точнее - для родителей, они очень хотят внука и готовы обеспечить всем. зять им не особо нужен.

Вот правильно. Женщина должна жить на всем готовом, а зарабатывать мужики должны

Гость
#24

патриархат. женщинам и не дают мужчины много зарабатывать.по карьерной лестнице продвигают мужчин, зп на одних и тех же должностных обязанностях мужчины получают больше.

#25

Ищите и обрящете.😀

#26

С собой семью заведи😂. Прикинь какая крепкая семья получится

#27
Настя

Это одна женщина зарабатывает копейки. А если их 30-50-100? Тогда перебьют ваш заработок. Поэтому смело заводите гарем.

😆😆😆

асана круассана
#28
Гость

Разводка.Если ты не депутат государственной думы)

Космонавт, наверное)

Гость
#29
Гость

Разводка.Если ты не депутат государственной думы)

я депутат

Гость
#30
Гость

Автор, а зачем девушке или женщине много зарабатывать?
Мне 24, красивая, окончила иняз. работаю преподавателем онлайн. Могу работать 1 час в день, могу 12. Но смысл пахать 12 часов?
Квартира у меня есть, мне папа купил, ремонт и мебель тоже папа.
Машину подарила бабушка на окончание универа - хорошая новая машина.
К одежде я в целом равнодушна, меня красит любая одежда. К косметологам ходить не надо. я молода и красива. волосы у меня очень хорошие.
Ну и получается, что заработать мне надо на коммуналку, бензин, кафе с девочками, подарки родителям, еду, кеды- джинсики, тушь для ресниц. И на все это я спокойно зарабатываю за 3 часа 5 дней в неделю. Зачем мне работать больше?
Зарабатывать на жену и детей должен будущий муж, такой, который ждет от женщины денежного вклада в семью, мне не нужен в принципе. Если не встречу нормального надежного мужчину, то к 30 просто рожу для себя, а точнее - для родителей, они очень хотят внука и готовы обеспечить всем. зять им не особо нужен.

папа олень обеспечун?может и родиш от него?

Гость
#31
Гость

я депутат

Едросс поди?😄

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем
Предыдущая тема