Гость
Статьи
Разница в возрасте 26 …

Разница в возрасте 26 лет

Нормально ли это в отношениях?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Смотря кто старше. Если женщина, то нет, семья будет без детей. Хотя может им и без них хорошо. Если мужчина старше, терпимо, но тоже не айс, на любителя.
Но если им нравится, то все ок

#3

очень до х...я, но если он создаст вокруг тебя комфорт - почему бы и нет. найдешь себе молоденького, а вечерами будешь лизать седые яйца

IreneAdler
#4

Кому как, я бы не смогла

Гость
#5

Не смогла бы

Гость
#6

Если не очень полная и веселая, дети и внуки живут отдельно, то выезжаю.

Настя
#7
Гость

Смотря кто старше. Если женщина, то нет, семья будет без детей. Хотя может им и без них хорошо. Если мужчина старше, терпимо, но тоже не айс, на любителя.
Но если им нравится, то все ок

При разнице в 26 лет в любую сторону 99% что общих детей в таком браке не будет.

Гость
#8
Настя

При разнице в 26 лет в любую сторону 99% что общих детей в таком браке не будет.

Бред, сейчас многие женщины рожают в 40-45 от 20 летних парней, что снижает риски.

#9
Настя

При разнице в 26 лет в любую сторону 99% что общих детей в таком браке не будет.

Каком браке? Я про себя! Мне 19, мужику 45. С хренали мне за него замуж?

гость
#10

Мерзость- спать с папаней.....некрофилка....

Гость
#11
Девочка

Каком браке? Я про себя! Мне 19, мужику 45. С хренали мне за него замуж?

Такая молодая,нафига тебе это старичье? У них столько тараконов в старости...

Настя
#12
Девочка

Каком браке? Я про себя! Мне 19, мужику 45. С хренали мне за него замуж?

А я не Вам, а на пост № 2 отвечала. Смотрите внимательно - там указано с кем я дискутирую.

#13
Гость

Такая молодая,нафига тебе это старичье? У них столько тараконов в старости...

Какой старости? Мне же с ним не внуков растить.

Гость
#14
Девочка

Каком браке? Я про себя! Мне 19, мужику 45. С хренали мне за него замуж?

Тебе учиться надо, карьеру делать и деньги зарабатывать, чтобы в 40 создать нормальную семью с 20-25 парнем.

Гость
#15

Деньги не пахнут

Гость
#16
Девочка

Какой старости? Мне же с ним не внуков растить.

Девушка акститесь!Зачем Вам старичьё?Ими даже ровесницы многие брезгуют.

Гость
#17

Знаю такую пару: она хочет бродить, гулять по тц, магазинам, кафе, горам, путешествовать, а он тихо пукает в диван под малахова. А начиналось все со сказки. Только спустя 3 года и деньги его кончились, долги и на ней и девушка 30 лет сдала внешне

Гость
#18
Девочка

Каком браке? Я про себя! Мне 19, мужику 45. С хренали мне за него замуж?

Если этот старый пень купит тебе недвижку, машину и будет полностью обеспечивать - то можно и потерпеть его. Красоту и молодость свою нужно ценить и не растрачивать за просто так.

Настя
#19
Гость

Бред, сейчас многие женщины рожают в 40-45 от 20 летних парней, что снижает риски.

Вы знаете МНОГИХ женщин, которые родили в 40-45 лет? Цитирую Газета.ру: "В Росстате назвали самый популярный возраст для рождения первенца. Так, в 2018 году большинству россиянок, родивших первенца, было 26 лет. На эти данные ссылается RT. Согласно данным исследования за 2018 год, второго ребенка женщина рожает в 30 лет, третьего — в 31, а четвертого — в 33 года. Пятого ребенка и последующих детей чаще всего рожали 34-летние россиянки."

#20
Гость

Девушка акститесь!Зачем Вам старичьё?Ими даже ровесницы многие брезгуют.

Женщина вы с какой планеты? С предтеча? Какое старичье? У него там пободрее все чем у свертсников моих. И поумнее будет. Вам самой сколько?

Гость
#21
Настя

Вы знаете МНОГИХ женщин, которые родили в 40-45 лет? Цитирую Газета.ру: "В Росстате назвали самый популярный возраст для рождения первенца. Так, в 2018 году большинству россиянок, родивших первенца, было 26 лет. На эти данные ссылается RT. Согласно данным исследования за 2018 год, второго ребенка женщина рожает в 30 лет, третьего — в 31, а четвертого — в 33 года. Пятого ребенка и последующих детей чаще всего рожали 34-летние россиянки."

Откуда деньги и жилье у "большинства россиянок, родивших первенца, было 26 лет"? Скорее всего это пропаганда ранних родов!

#22
Гость

Если этот старый пень купит тебе недвижку, машину и будет полностью обеспечивать - то можно и потерпеть его. Красоту и молодость свою нужно ценить и не растрачивать за просто так.

Да я не собираюсь с ним долго тусить. Пока норм а там посмотрим. Ему тоже)) Надеюсь жена его не узнает..

Гость
#23
Гость

Деньги не пахнут

Наверное... Потерпеть минуту рвотных позывов, зато в шоколаде с богатым. Но мне достаточно было это представить (даже поцелуй с возрастным мужчиной - как будто с папой.. Буэ) и решила в пользу обычного парня

Гость
#24

Я встречалась 1.5 года с мужчиной с такой разницей... не советую, но опыт какой-то мне это дало... и знания.. главное, чтобы умный был и образованный.

Гость
#25
Гость

Знаю такую пару: она хочет бродить, гулять по тц, магазинам, кафе, горам, путешествовать, а он тихо пукает в диван под малахова. А начиналось все со сказки. Только спустя 3 года и деньги его кончились, долги и на ней и девушка 30 лет сдала внешне

100% ! Старики энерговампиры и высасывают энергию с молодых.

Гость
#26
Гость

Откуда деньги и жилье у "большинства россиянок, родивших первенца, было 26 лет"? Скорее всего это пропаганда ранних родов!

У многих и в 35 и 40 нет жилья и денег. Всё в долгах и кредитах, никого это не останавливает плодиться

#27
Гость

Наверное... Потерпеть минуту рвотных позывов, зато в шоколаде с богатым. Но мне достаточно было это представить (даже поцелуй с возрастным мужчиной - как будто с папой.. Буэ) и решила в пользу обычного парня

Вы реально тупые что ли? Или дети малые? Чел написал на СЗ мне, оказался приятным во всех отношениях. Никакого отвращения нет разумеется. И тусить с ним я решила не из-за денег а потому что прикольный и опытный. Парни раз-два и готово, а этот реально первый раз мен доставил настоящее удовольствие как никто

Гость
#28
Девочка

Да я не собираюсь с ним долго тусить. Пока норм а там посмотрим. Ему тоже)) Надеюсь жена его не узнает..

Блин, ещё и женат! За просто так и ещё с женатым старым, это дурочкой надо быть. Умные с такими встречаются только за большие подарки и хорошие деньги

Гость
#29
Гость

100% ! Старики энерговампиры и высасывают энергию с молодых.

Во-во. Поначалу они пытаются молодиться, но активная жизнь выматывает... Природу (свой организм) не обманешь

Настя
#30
Гость

Откуда деньги и жилье у "большинства россиянок, родивших первенца, было 26 лет"? Скорее всего это пропаганда ранних родов!

А как в России связано наличие собственного жилья и роды? Никак. Полно молодых мамаш живут с родителями (своими или мужа) или на съёме. Ну, есть ещё волшебное слово - "ипотека".

Гость
#31
Гость

Я встречалась 1.5 года с мужчиной с такой разницей... не советую, но опыт какой-то мне это дало... и знания.. главное, чтобы умный был и образованный.

Почему расстались и что дало вам? Деньги?

Гость
#32
Гость

Наверное... Потерпеть минуту рвотных позывов, зато в шоколаде с богатым. Но мне достаточно было это представить (даже поцелуй с возрастным мужчиной - как будто с папой.. Буэ) и решила в пользу обычного парня

Вы молодца
У меня такой дилеммы никогда не стояло, что-то там терпеть в доступах к собственному телу. Тело одно а мозг другое
Мозгом интереснее работать. Тело только для удовольствия

Гость
#33
Девочка

Вы реально тупые что ли? Или дети малые? Чел написал на СЗ мне, оказался приятным во всех отношениях. Никакого отвращения нет разумеется. И тусить с ним я решила не из-за денег а потому что прикольный и опытный. Парни раз-два и готово, а этот реально первый раз мен доставил настоящее удовольствие как никто

Это ты тупая, я в целом про разницу и не тебе адресовывала. Хотя хто знает, рвотные позывы с ним впереди

Гость
#34
Гость

Почему расстались и что дало вам? Деньги?

Потому что пропал взаимный интерес и не было больше времени видеться. Знания в моей отрасли дало, умение вести переговоры с состоятельным людьми, уверенность в себе.

Гость
#35
Девочка

Вы реально тупые что ли? Или дети малые? Чел написал на СЗ мне, оказался приятным во всех отношениях. Никакого отвращения нет разумеется. И тусить с ним я решила не из-за денег а потому что прикольный и опытный. Парни раз-два и готово, а этот реально первый раз мен доставил настоящее удовольствие как никто

Это вы общаетесь с кем-то а потом спрашиваете у публики нормально ли это. То бишь есть сомнения

Гость
#36
Гость

Потому что пропал взаимный интерес и не было больше времени видеться. Знания в моей отрасли дало, умение вести переговоры с состоятельным людьми, уверенность в себе.

Ну, понятно) выгоду получила и вали

Гость
#37
Гость

Во-во. Поначалу они пытаются молодиться, но активная жизнь выматывает... Природу (свой организм) не обманешь

Старые китайские и японские императоры ложись спать с девственницами, даже не ахаясь, подпитывались от них энергией.

Гость
#38
Настя

А как в России связано наличие собственного жилья и роды? Никак. Полно молодых мамаш живут с родителями (своими или мужа) или на съёме. Ну, есть ещё волшебное слово - "ипотека".

Ах, Вы в России, я-то в Москве.

Настя
#39
Гость

Ах, Вы в России, я-то в Москве.

Блиин, а я то не знала что в Москве у каждой своя квартира.

Гость
#40
Настя

Блиин, а я то не знала что в Москве у каждой своя квартира.

В Москве рожают позже всех.

Гость
#41
Гость

В Москве рожают позже всех.

А уж сколько бездетных однокурсниц у меня ~35 лет :/

Гость
#42
Девочка

Женщина вы с какой планеты? С предтеча? Какое старичье? У него там пободрее все чем у свертсников моих. И поумнее будет. Вам самой сколько?

Ну ок спи с дедами.

Гость
#43
Гость

Откуда деньги и жилье у "большинства россиянок, родивших первенца, было 26 лет"? Скорее всего это пропаганда ранних родов!

Так и есть.

Гость
#44
Девочка

Вы реально тупые что ли? Или дети малые? Чел написал на СЗ мне, оказался приятным во всех отношениях. Никакого отвращения нет разумеется. И тусить с ним я решила не из-за денег а потому что прикольный и опытный. Парни раз-два и готово, а этот реально первый раз мен доставил настоящее удовольствие как никто

Почему тупые-то? Многие через это прошли и говорят, что оно того не стоит, но решать тебе.

Гость
#45

Конечно не нормально это уже возрастная яма даже если он обеспеченный или просто не бедный человек все равно это будет ощущаться многое начнёт раздражать в его характере поведении был такой опыт ) в итоге ещё оказался маменькиным сынком и пошёл на ее поводу ;( короче зря потерянное время

Гость
#46

Нормально, только в случае если он очень богат и вы не думайте о деньгах

#47

Даже для меня в 33 года эта девушка выглядит слишком юной. Реально прям как ребёнок, ещё и пухленький такой. Её жахарь наверное педофил какой-то.

Гость
#48
Анатолий Перельман

Даже для меня в 33 года эта девушка выглядит слишком юной. Реально прям как ребёнок, ещё и пухленький такой. Её жахарь наверное педофил какой-то.

Таких адекватных как Вы еденицы.

Гость
#49
Гость

Таких адекватных как Вы еденицы.

Таких как он большенство, если не считать форум, а реальную жизнь. На форуме полно троллей и фантазеров

Ксюша
#50

У нас на работе начальник юзал девку после техникума. Ей тоже лет 19-20 было, а ему 46. Тоже женатый. В гостиницу на 2 часа бегали. Все на неё смотрели как на шлак((. Хотя они и скрывали, но все все понимали все равно. Мне потом рассказывали, что его жена хотела ей рожу кислотой облить, но потом пожалела. Посмотрела на неё- бедная, страшненькая, а может муж компенсировал не знаю. Но девка особо ничего не получила материального, может по мелочи. Это надо характер иметь для этого. Лет 10 назад было, я там уже не работаю.