Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина зарабатывает больше мужчины

Женщинам в браке не нравится пополам по понятно какой причине (давай сначала съедим твою котлету, а потом каждый съест свою 😉). А вот если женщина зарабатывает больше мужчины, тогда как?

Опрос
Пополам если женщина зарабатывает больше чем муж нужен?
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго втыкала про котлеты… Тоже нафик пополам. Пополам с соседом по комнате можно.

Гость
#2

то она ищет другого, более обеспеченного мужика. очевидно же.

Глэдис
#3

Пополам для нищщииййоппов. Если в семье денег хватает - то нафиг оно надо.

#4

Зачем в семье пополам? Чтобы что?

#5
Глэдис

Пополам для нищщииййоппов. Если в семье денег хватает - то нафиг оно надо.

Про то и вопрос, скажем жена зарабатывает 100к, а муж 50к. Если пополам, то скинувшись по 50к у жены остается еще 50к лично на себя. Это нормально или ей надо в общий котел и эти 50к еще бросить?

Гость
#6

Я вообще против общего бюджета. Если женщина зарабатывает больше, то эти деньги надо отдавать на благотворительность, а жить на деньги мужа. Тогда в семье будет мир и любовь.

Глэдис
#7
Лорик

Про то и вопрос, скажем жена зарабатывает 100к, а муж 50к. Если пополам, то скинувшись по 50к у жены остается еще 50к лично на себя. Это нормально или ей надо в общий котел и эти 50к еще бросить?

Какой общий котел.. простите,мы совершенно очевидно вообще по разному ведем семейный бюджет.

#8
Вау⬜❤️⬜

Зачем в семье пополам? Чтобы что?

Ну вот и узнаем что бы что. Если жена зарабатывает 100к, а муж 50к, то что делать жене с разницей в 50к? На себя потратить или в общий котел кинуть?

Гость
#9

Все просто - если женщина зарабатывает меньше меня, то с такой только встречи и может быть сожительство. Если она зарабатывает наравне или больше, то достойна брака.

#10
Глэдис

Какой общий котел.. простите,мы совершенно очевидно вообще по разному ведем семейный бюджет.

Разъясните.

#11
Лорик

Ну вот и узнаем что бы что. Если жена зарабатывает 100к, а муж 50к, то что делать жене с разницей в 50к? На себя потратить или в общий котел кинуть?

Отложить на будущее

#12

Если каждый на свои живёт, какая ж это семья? Проще тогда раздельно жить и не мучиться

#13
Вау⬜❤️⬜

Отложить на будущее

Каким образом конкретно? На чей счет ну и так далее. Разъясните.

#14
Лорик

Каким образом конкретно? На чей счет ну и так далее. Разъясните.

На семейный общий счёт

#15
Вау⬜❤️⬜

На семейный общий счёт

То есть не на мамин-папин или в сейф на работе, а на тот, который в случае развода будет подлежать разделу?

Гость
#16

Все просто - ж живет на 50 т мужа, а свои 100 откладывает себе на пенсию.

Гость
#17
Лорик

То есть не на мамин-папин или в сейф на работе, а на тот, который в случае развода будет подлежать разделу?

Хосссспади, да не женитесь, всё. Тьфу, удавятся за копкйку.

Гость
#18

То мужчина - домохозяйка, и пусть дальше себе на "булавки" подрабатывает.

Гость
#19

Поддержим президента, Россия вперед!!!

#20
Лорик

То есть не на мамин-папин или в сейф на работе, а на тот, который в случае развода будет подлежать разделу?

Ага, а как иначе в семье? Каждый сам по себе что ли? Крысить надо, врать, прятать деньги?

#21
Вау⬜❤️⬜

Ага, а как иначе в семье? Каждый сам по себе что ли? Крысить надо, врать, прятать деньги?

Ну в соседней теме черкнули, что деньги женщине нужно собирать на счете мамы.

Ocean
#22

Если женщина зарабатывает больше мужчины, то мужчина всё равно несёт всю зарплату в дом, себе оставляет на проезд и обеды, а женщина распоряжается всем остальным.

#23
Лорик

Ну в соседней теме черкнули, что деньги женщине нужно собирать на счете мамы.

Мужики тоже на маму записывают и что, это семья что ли? У моей сестры муж в 10 раз больше неё зарабатывал и все на неё (сестру) и записывал, и разводиться они не собираются)

Ocean
#24
Гость

Я вообще против общего бюджета. Если женщина зарабатывает больше, то эти деньги надо отдавать на благотворительность, а жить на деньги мужа. Тогда в семье будет мир и любовь.

На благотворительность, то есть своей любимой маме.

Ocean
#25
Лорик

Ну в соседней теме черкнули, что деньги женщине нужно собирать на счете мамы.

Всё верно.

#26

А зачем вообще мужу и жене знать о зарплатах друг друга)

Гость
#27

Все в общий бюджет , независимо кто больше и кто меньше .
В одно время я зарабатывала больше мужа , сейчас муж зарабатывает больше . Никто никого не упрекал и не упрекает , так как мы семья и деньги общие .
А полюбила я его не за кошелёк , а за его хозяйственность и умение готовить, квартиру в чистоте держать , так как я неряшка !

Гость
#28

А зачем мужу знать сколько зарабатывает жена ?

Гость
#29

Я вообще в шоке от комментариев. У нас всегда всё в семью. Не важно кто. В 2009 из-за кризиса парень (будущий муж) не мог найти работу. Я смогла. Потом он нашёл я ушла в декрет. Потом во второй. Сейчас оба работаем на двух работах, иногда у меня получается больше в месяц, иногда у него. Но мы никогда не считаем, кто больше вложился. Всё планируем вместе-путешествия, крупные расходы. Дарим друг другу и близким дорогие подарки, это норма для нас. Для нас это норма, муж уговаривает уйти со второй работы, чтобы на семью было время, но я педагог, не скажу что сильно упахиваюсь. Захочу-останусь только на одной работе. И да, трачу больше мужа, потому что вещи на девочек-дочек, семейные расходы, подарки на праздники на мне. Плюс красота требует денег.За продуктами оба ходим. Платёжки кто как успеет договариваемся . В итоге он подкопил на ремонт. Деньги не крысит, на левак не тратит. Вообще не считаем деньги и не меряемся пиписьками. Это норма я считаю. Выходят замуж не чтобы деньги считать, а чтобы «и в горе, и в радости».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: