Гость
Статьи
знакомство по …

знакомство по интернету. есть ли шансы?

девочки подскажите как правильно поступить. познакомилась в интернете с молодым человеком. симпатичный (насколько можно судить по его фотографиям) и интересный в общении. каждый день можем болтать по нескольку часов. он постоянно предлагает встретиться и вообще всячески демонстрирует свое внимание. но вот буквально в последнее время периодически пропадает, может внезапно прервать разговор и пропасть на какое то время, а потом возвращается и вновь продолжает активно беседовать. и еще я думаю что переписывается он не только со мной, хотя и сказать это уверенно я не могу. то есть меня гложет мысль что он одновременно может переписываться с двумя девушками в одно и тоже время. я допускаю вероятность что у него есть выбор с кем общаться (как и у меня). но уже стала подумывать а не прервать ли все сейчас пока для меня это еще не стало более серьезным. но я же могу и ошибиться - а если мне все это кажется... вообщем вопрос в том есть ли какие то предпосыки к тому что общение скоро завянет. и есть ли есть то в чем это должно выражаться?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Спросите напрямую, куда отвлекался, если он пропадает в процессе разговора.

Ореховая Соня
#2

Симпатичный и приятный в общении? Возможно ли, что одновременно общается с 2-мя девушками? Абсолютно исключено.

Их у него одновременно штук 20-30 (подружек по переписке). Вы у него в списке где-то 5-7, раз часто с вами общается. Может и найдет когда время с вами встретиться в реале, если перед этим все вышестоящие откажут.

Совет - не зацикливайтесь на данном конкретном МЧ и создавайте собственный список

Луна
#3

Я бы тоже давно уже спросила куда это он пропадает. А вообще интернетных знакомств с продолжением полно! Просто не надо сразу словам то верить типа "ты та которую я всю жизнь искал" или тому подобные!!! Сразу надо фильтровать и делить на 16. А то вы небось перестали с другими общаться, постепенно растворяясь в этих отношениях. Спокойнее относитесь изначально к этому. А что вам мешает встретиться то?

#4

"Чем больше нравится в виртуале, тем меньше понравится на встрече"

проверено
#5

не надо было затягивать виртуальное общение. я с мужем познакомилась в интернете, на сайте знакомств. ни у него, ни у меня не было фото. мне надо было просто "выбить клин клином" - поэтому после тяжелого окончания бурного романа, развлекалась, общаясь со всякими дурачками с сайта. с теми, с кем я встречаться и не собиралась, просто болтала в аське, долго и упорно. было их человек 10 (остальные - совсем отстой). а вот отклик моего будущего обожаемого мужа так зацепил, что сразу договорились о встрече. встретились. удивили друг друга. и на следующий день мы оба анкеты свои, не сговариваясь, с сайта удалили. и уже через пару свиданий жили вместе. и поженились через несколько месяцев. 5 лет вместе. :)
короче, даже фото не надо. надо, чтобы чем-то человек зацепил, и сразу выходить в реал - обломаетесь при встрече - ничего страшного, шагайте дальше. можно найти свою судьбу.

автор
#6

спасибо что отвечаете :-) напрямую я спрашивала пару раз. ответы самые безобидные на первый взгляд - телефон позвонил, кто-то отвлек и тому подобное. устраивать допрос мне тоже не хочется, чтоб не передавить. кроме него есть у меня есть еще несколько потенциальных друзей в реальной жизни, но к нему больше симпатии i вообще мне сложно так разбазаривать общение на нескольких людей. если с ним ничего не выйдет, тогда я конечно буду искать дальше. но хочется определенности какой то что...

автор
#7

познакомились мы не на сайте знакомств, а на другом сайте. то есть изначально я не была заинтересована в такой продолжительной переписке. просто, как Вы говорите "зацепило". у меня первый раз такая зависимость от интернета и нашего общения, он говорит что тоже ни с кем не переписывался прежде (ну тут я уже конечно сомневаюсь). вроде не школьница уже, и по характеру не доверчивая. встретиться сейчас я не могу, потому что я на практике в другом городе. хотя он уже строит планы, как он приедет и возможно что то сложится.

автор
#8

я тут уже столько настрочила :-) мне просто не дает покоя не сама мысль о том что он с кем то еще переписывается. я ему говорила что до личной встречи планов никаких серьезных быть не может. а он наоборот убеждает меня что у него все очень серьезно, что ему некогда на игры время тратить. хотя, хочу добавить, что переписываемся мы около 2ух недель. и еще, на его странице в одноклассниках (на которую он мне сам дал ссылку) чуть ли не через день появляются новые друзья - девушки... задавать ему вопросы по этому поводу мне хочется, но не кажется возможным. я же сама ему говорю что между нами еще ничего нет. так что он может общаться с кем хочет. но вот такие эпизоды как то отравляют мне радость и подрывают доверие в его словах.

Луна
#9

Сходи в реал с ним, а там и поглядишь что да как! Все само собой решиться. У меня любовник из инета, в чате познакомились, фотку прислал, так вообще не понравился, пару раз пообщались и пошли в реал. Сначала даже не думала, что понравится. Вместе уже полтора года. Есть планы на развод с его и с моей стороны. Но это другая история, тут не в тему. Так что иди и не заморачивайся сильно

автор
#10

луна, я знаю что встреча будет самым идеальным вариантом в моем случае. но до нее пройдет еще какое то время (месяц точно) пока я не вернусь назад. он согласен ждать сколько нужно (мне, кстати, это тоже подозрительно - с какой стати симпатичному пярню отягощать себя виртуальным общением если в жизни полно девчонок) и говорит что подождем, встретимся и все решим. но! я подозреваю что он просто так развлекается (как впрочем и я в самом начале, хотя сейчас мне бы хотелось дальнейшего развития) и если для него это и вправду пустяк, то прервать переписку пораньше и ... ну если уж на чистоту - то первой. и еще вопрос, уместно ли в моем случае поинтересоваться что за подружки такие плодятся у него, как грибы после дождя, на одноклассниках?

...
#11

Смотри, не втюрся в него, а то болно будет падат...

...
#12

Договорис о встре4е, тогда и подумаеш, а надо ли тебе ето..

Л
#13

Автор, сколько вам и ему лет?

автор
#14

Л мне 27, ему 25

автор
#15

[67614627] - вот и я переживаю как бы не втюриться ;-) хотя уже близка к чему то подобному. из-за этого и переживаю и не знаю есть ли смысл ждать до встречи или распрощаться по быстрому. я вообще такой человек, который ко всему очень обдуманно подходит - а тут прямо как крышу сорвало!

#16

Автор, поставьте свои точки над I. встреча вам всё покажет...мы с мужем тоже по интернуту познпкомились...так чтобы меня не потерять, он через полтора года в другой город приехал...встретитесь и всё встанет на свои места...

#17

Эх... эра интернета... Автор, Вы общаетесь и интересуетесь образом, который нарисовали себе в воображении. Он может отличаться от реального человека. Порою настолько кардинально, что увидев его в живую, Вы будете шокированы. Он может быть даже другого пола! (Знаем такие случаи). Если интереснен человек - бегом на свидание, дабы не терять время зря и нервы не трепать.

Максимус
#18

Два слова автору, пока ты молода, пользуйся этим. Я на этих сайтах просидел что-то около 5-ти лет, в общем встретил там много кого, но всё не так серьёзно. А вот последнее общение на этом сайте закончилось бурным романом, как и у дамы под ником "проверенно". Всё почти так же, вот только не поженились ещё.

Итого: общайся со всеми. Вот только будь акккуратнее во встречах))

Маня
#19

А по-моему автор описала поведение истинного пикапера:) наверняка он всем пишет про "это серьезно",встретитесь,переспите,убежит.

wtg
#20

поддержу Санчо
главная ошибка тех, кто начинает знакомиться через интернет - создание виртуального образа (в том числе и на основе фотографий - ибо фоты крайне редко передают реальную внешность. исключение может составить разве что профиль вконтакта/одноглазников с 50-100 фотками из жизни, а не из фотошопа).
для себя выработал простое правило - если за месяц виртуального общения оно не переросло в реальное, то уже не перерастет никогда.

общаться одновременно с 20-30 девушками??? у меня уже на 2-3 мозг плавиться начинает.

зы. если в соц-сети каждый день добавляет девушек - то типичный сетевой пикапер.

Настя
#21

Автор,Вы сначала встретитесь с тем,с кем переписываетесь...а потом уже будете думать,как Вам поступить дальше...

Может,он Вам совсем не понравится...или Вы ему.Фотка не дает полного представления о человеке.Бывают,как известно,люди фотогеничные и нет...а еще многое зависит от взгляда,голоса и т.д.Может,после встречи даже вспоминать о нем не захочете...а Вы заранее паритесь.ИМХО.

Настя
#22
Луна

Сходи в реал с ним, а там и поглядишь что да как! Все само собой решиться. У меня любовник из инета, в чате познакомились, фотку прислал, так вообще не понравился, пару раз пообщались и пошли в реал. Сначала даже не думала, что понравится. Вместе уже полтора года. Есть планы на развод с его и с моей стороны. Но это другая история, тут не в тему. Так что иди и не заморачивайся сильно

Вот-вот...у меня такая же история,только без дальнейшего замужества-никому из нас новая семья не нужна.Так что думать долго не надо-надо срочно встречаться.

Гость
#23

Да.очень все счастливо произошло, но правило ли это или исключение из правила, не известно.Был найден очень хороший чел,взаимная симпатия и свадьба.Может повезло, а может в любом везении есть фактор судьбы, не просто мы встречаемся с людьми, в этих встречах есть фактор божественного провидения,и случайных знакомств не бывает?

asdf
#24

Бл..автор, вам сколько лет то?

Естественно у него вы в инете не одна. но это ж логично. Зачем класть яйца в одну корзину?! Встечайтесь скорее, пока у него интерес не угас или не перехватил кто. А там посмотрите.

Кстати, я прежде чем найти своего любимого мужа в инете (!), несколько лет просидела на сайте. Встретилась в общей сложности наверное с 20 парнями. Просто после переписки и созвона, назначала встречу после работы в кафе. Сразу честно предупреждала, что времени немного, но чтобы друг на дружку посмотреть достаточно. Были и длительные отношения (год и чуть больше),были мимолетные, кого то сразу в игнор. А потом нашла! А подруга в этом году замуж выходит. Тоже сайт. так что не надо "все уроды, маньяки..." Да, таких тоже много, но там такие же люди, каки те, что вас окружают, просто в инете они раскрываются, не стесняются и афишируют свои желания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема