Гость
Статьи
Сайты знакомств . Есть …

Сайты знакомств . Есть ли шанс встретить нормального?

Девушки , добрый вечер !) как вы относитесь к сайтам знакомств ? Я познакомилась с парнем на сайте , было 3 свидания , на третьем мы поцеловались , он очень внимательно ко мне относился , ухаживал и тд, показал себя с серьезной стороны , каждый день пишет и тд. Но сегодня я зашла на сайт и увидела , что он добавил туда новые фотки . Я вот не понимаю может , если девушка ему понравилась , зачем искать ещё ? Так же можно вообще растеряться и в итоге остаться одному )

Катерина
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет. Проверено мною не раз, поверьте. Каждый раз попадались женатые, либо в серьезных отношениях. Из последнего - познакмилась с парнем на сз, сразу сказал, что ищет серьезные отношения, хочет детей. Особенно насмешил трюк с фото детскими)) Писал угадаешь, где я - женюсь))) Думал, я поведусь на эту банальщину. Затем после трех свиданий начал активно сводить общение к интиму. Я мягко намекнула, что типа рановато, а он свел общение на нет. В общем и целом пообщались месяц. И все. Врал, что расстался с девушкой, с которой встречался 4 года. А на деле до сих пор встречается со своей "бывшей". Бедолага даже не знает, что она бывшая. Я считаю, что ради пятиминутного писькотрения это вранье за гранью добра и зла. Это самый худший вариант, который мне попадался. Несмотря на то, что отношения с предыдущим закончились по причине того, что я узнала, что он женат. Последний случай меня выбил из колеи просто. На сз больше ни ногой!

Гость
#2

Добавлю еще! После первого свидания спрашивал, хочу ли я, что бы он удалился. Я ему сказала, что он взрослый мужик и сам должен решить. В итоге сидел на сз все время нашего общения, фотки каждый день менял, ублюдок. Так мерзко....

Катерина
#3
Гость

Думаю нет. Проверено мною не раз, поверьте. Каждый раз попадались женатые, либо в серьезных отношениях. Из последнего - познакмилась с парнем на сз, сразу сказал, что ищет серьезные отношения, хочет детей. Особенно насмешил трюк с фото детскими)) Писал угадаешь, где я - женюсь))) Думал, я поведусь на эту банальщину. Затем после трех свиданий начал активно сводить общение к интиму. Я мягко намекнула, что типа рановато, а он свел общение на нет. В общем и целом пообщались месяц. И все. Врал, что расстался с девушкой, с которой встречался 4 года. А на деле до сих пор встречается со своей "бывшей". Бедолага даже не знает, что она бывшая. Я считаю, что ради пятиминутного писькотрения это вранье за гранью добра и зла. Это самый худший вариант, который мне попадался. Несмотря на то, что отношения с предыдущим закончились по причине того, что я узнала, что он женат. Последний случай меня выбил из колеи просто. На сз больше ни ногой!

Оно и к лучшему , что он отморозился) все с ним понятно

Катерина
#4
Гость

Добавлю еще! После первого свидания спрашивал, хочу ли я, что бы он удалился. Я ему сказала, что он взрослый мужик и сам должен решить. В итоге сидел на сз все время нашего общения, фотки каждый день менял, ублюдок. Так мерзко....

Вы знаете , мне кажется таких много, очень сложно встретить нормального адекватного мужика. Но не стоит отчаиваться)

Носорог
#5

Все говорят не чего там делать а продолжают заходить. Да по-разному авторша, там же все собираются, есть и плохие и хорошие.

Гость
#6
Катерина

Вы знаете , мне кажется таких много, очень сложно встретить нормального адекватного мужика. Но не стоит отчаиваться)

Можно)) Но только не на сз. Я считаю, что сз это просто паноптикум моральных уродов. Когда знакомилась в других местах попадались порядочные, а там ни разу... Не моя тема видимо)) Хотя часто читаю тут в темах, что некоторые находят себе там мужей))Ну хз, если честно...Но на мой опыт, конечно, опираться не стоит. Поделилась мнением просто))

Гость
#7

На сайтах знакомств сегодня НЕТ нормальных людей. Никого нормального там найти нельзя. Все эти успешные истории типа "моя подруга там нашла богатого мужа" пишет сам персонал этих сайтов знакомств, в том числе и на этом форуме. Сайты знакомств - это бизнес. Они не заинтересованы в том, чтобы вы нашли друг друга и удалились. Они заинтересованы в том, чтобы вы вечно были в поиске, платили им деньги (или за вас мужики платили). К тому же, сайты знакомств очень быстро вызывают психологическую зависимость - особенно у женщин. Выражается в том, что человек постоянно в поиске "кого-нибудь получше". Он не может остановиться на одной понравившейся бабе и встречаться с ней. А вдруг там кто получше найдется? Покрасивше, помоложе, побогаче? Это же конвейер

Гость
#8
Гость

Можно)) Но только не на сз. Я считаю, что сз это просто паноптикум моральных уродов. Когда знакомилась в других местах попадались порядочные, а там ни разу... Не моя тема видимо)) Хотя часто читаю тут в темах, что некоторые находят себе там мужей))Ну хз, если честно...Но на мой опыт, конечно, опираться не стоит. Поделилась мнением просто))

А в других местах, это где? Ну, только честно.

Гость
#9
Катерина

Девушки , добрый вечер !) как вы относитесь к сайтам знакомств ? Я познакомилась с парнем на сайте , было 3 свидания , на третьем мы поцеловались , он очень внимательно ко мне относился , ухаживал и тд, показал себя с серьезной стороны , каждый день пишет и тд. Но сегодня я зашла на сайт и увидела , что он добавил туда новые фотки . Я вот не понимаю может , если девушка ему понравилась , зачем искать ещё ? Так же можно вообще растеряться и в итоге остаться одному )

Пффф....до первого секса на стадии букетно-конфетных отношений общаться только с одной глупо. 99% девушек там общаются с несколькими, сидеть с одной и убить месяц-другой с непредсказуемым результатом....зачем это надо то? Время то идёт.
Как вариант скажите парню удалить/скрыть анкету и сделайте это же со своей, я бы воспринял это адекватно, если девушка мне нравится..даже обрадовался бы, так как была бы хоть какая то уверенность что я один у неё, а не один из 20-ти

Максим
#10

На сайтах сейчас сидят одни сумасшедшие, ***, страшные, но все они одновременно принцессы. Знакомиться и встречаться там себе дороже. Хотя в реале ситуация не лучше. В Москве полно одиноких парней с высокими зарплатами и нормально выглядящих. Но куда им до депутатов и других чинуш содержащих содержанок. Шансов найти мало мальски симпатичную подругу для жизни и семьи крайне малы.

Гость
#11
Гость

На сайтах знакомств сегодня НЕТ нормальных людей. Никого нормального там найти нельзя. Все эти успешные истории типа "моя подруга там нашла богатого мужа" пишет сам персонал этих сайтов знакомств, в том числе и на этом форуме. Сайты знакомств - это бизнес. Они не заинтересованы в том, чтобы вы нашли друг друга и удалились. Они заинтересованы в том, чтобы вы вечно были в поиске, платили им деньги (или за вас мужики платили). К тому же, сайты знакомств очень быстро вызывают психологическую зависимость - особенно у женщин. Выражается в том, что человек постоянно в поиске "кого-нибудь получше". Он не может остановиться на одной понравившейся бабе и встречаться с ней. А вдруг там кто получше найдется? Покрасивше, помоложе, побогаче? Это же конвейер

Здоровых женщин там очень мало..потому я никогда не пишу девушкам которые там висят больше года...они уже не ищут, они выбирают и даже не знают кого...тот красивее, тот богаче, у того диннее, а у того и красив и богат но выпивает, и.т.д

Гость
#12
Гость

А в других местах, это где? Ну, только честно.

Да где угодно! Через друзей, на работе, на каких-либо мероприятиях. Однажды даже на улице знакомилась, реально такие классные парни были, вспомнить приятно! А сз?...Гондон на гондоне, и гондоном погоняет.

Гость
#13

В целом по разному, но на международных точно делать нафиг, вот там точно неликвид и пенсионеры ща 50...

Гость
#14
Максим

На сайтах сейчас сидят одни сумасшедшие, ***, страшные, но все они одновременно принцессы. Знакомиться и встречаться там себе дороже. Хотя в реале ситуация не лучше. В Москве полно одиноких парней с высокими зарплатами и нормально выглядящих. Но куда им до депутатов и других чинуш содержащих содержанок. Шансов найти мало мальски симпатичную подругу для жизни и семьи крайне малы.

Угу..сидит такая ***...80кг, за 30 и хрен даже сама кому напишет. если конечно он на принца не похож)) В 90% случаев основной критерий выбора мужчины там это его благосостояние. Я там прикинулся бомжом, а то если сфоткаюсь на мерсе, в квартире с видом на море и покажу скрин счёта, они же как мухи на мёд слетятся, только вот им не я буду нужен...а с другой стороны, где знакомится, если пашеш по 12 часов в день 6 дней в неделю((((

Гость
#15
Гость

Пффф....до первого секса на стадии букетно-конфетных отношений общаться только с одной глупо. 99% девушек там общаются с несколькими, сидеть с одной и убить месяц-другой с непредсказуемым результатом....зачем это надо то? Время то идёт. Как вариант скажите парню удалить/скрыть анкету и сделайте это же со своей, я бы воспринял это адекватно, если девушка мне нравится..даже обрадовался бы, так как была бы хоть какая то уверенность что я один у неё, а не один из 20-ти

Ну я например выбираю примерно 2-3 парней из тех, кто пишет( а их очень много), далее отсеиваю до одного и с ним иду на свидание. Далее начинаем встречаться и я разочаровываюсь. Чтобы найти парня мне нужно 1-2 дня на сз. Дольше не могу, не выдерживаю этого потока))) Не нахожу кандидата - удаляюсь. Нахожу тоже удаляюсь. Просто в истории браузера остается страница парня, так и палю удалился или нет.

Гость
#16

Нет там нормальных
Опыт подруги: извращенец на теме трусов, альфонс, интернетный д.р.очер, ну и так, только потр@хаться
А, был ещё зэк один. Всё.

Гость
#17

поменьше бы посетительниц этого сайта на СЗ зависало бы)

Гость
#18

Есть там нормальные, надо только набраться терпения и уметь отсеивать. Я с мужем познакомилась на тиндере. У него работы очень много, у меня работа тренировки, по клубам/барам не ходим, на улицах сейчас практически никто не знакомится. Где нам было найти друг друга?)))

Гость
#19
Гость

Угу..сидит такая ***...80кг, за 30 и хрен даже сама кому напишет. если конечно он на принца не похож)) В 90% случаев основной критерий выбора мужчины там это его благосостояние. Я там прикинулся бомжом, а то если сфоткаюсь на мерсе, в квартире с видом на море и покажу скрин счёта, они же как мухи на мёд слетятся, только вот им не я буду нужен...а с другой стороны, где знакомится, если пашеш по 12 часов в день 6 дней в неделю((((

Ну да, а как надо? Я вот тоже почти ***, то есть вдова, за 30 и что, мне всем подряд писать что ли? Или отвечать, если я вижу, что мне это не подходит? Большая часть мне писавших была меня младше, хотя я указала нужный возраст. Это как пример. И благосостояние даа, а представляете, у женщин оно тоже может быть, и тоже они не пишут об этом, но искать всегда лучше равного. Да полно всяких нюансов. Своего же человека надо найти, а не просто взять что-то лишь бы было. Я правда не стала искать в итоге, хотя видела там нормальных, кто-то найдет, наверно. Но в моем престарелом возрасте проще, видимо, вживую общаться и знакомиться

Гость
#20

Я не рассматриваю детных категорически, тк это изначально всесторонне проигрышный вариант для отношений и в моем возрасте под 40 это реальная проблема, потому что все мало мальски приличное уже расхватали и уже расплодили. ))) но самые трешевые отношения у меня были после знакомства в реале, полгода прошло, до сих пор 🤢 тянет, так что трэш есть везде

Гость
#21
Гость

Я не рассматриваю детных категорически, тк это изначально всесторонне проигрышный вариант для отношений и в моем возрасте под 40 это реальная проблема, потому что все мало мальски приличное уже расхватали и уже расплодили. ))) но самые трешевые отношения у меня были после знакомства в реале, полгода прошло, до сих пор 🤢 тянет, так что трэш есть везде

Вот, имеет место быть такой подход. А я бездетных не рассматриваю. И как назло, большинство почему-то бездетных из тех, кто писал. Не, там пока перелопатишь это все, уже устаешь

Гость
#22
Гость

Угу..сидит такая ***...80кг, за 30 и хрен даже сама кому напишет. если конечно он на принца не похож)) В 90% случаев основной критерий выбора мужчины там это его благосостояние. Я там прикинулся бомжом, а то если сфоткаюсь на мерсе, в квартире с видом на море и покажу скрин счёта, они же как мухи на мёд слетятся, только вот им не я буду нужен...а с другой стороны, где знакомится, если пашеш по 12 часов в день 6 дней в неделю((((

Да ладно, я живу в городе миллионнике у нас на сайтах торчат одни малолетки, охранники магазинов и грузчики, живущие с мамами в хрущевках и всякие там пузатые мужики с сигаретами и бутылками пива а-ля гопник. Попался бы хоть один завалящий инженер, ботаник или, хотя бы, программист со средней зарплатой была бы рада, ваши счета, тачки и Багамы задаром не нужны.

Гость
#23

Вообще не понимаю, для чего на СЗ прикидываться бомжом? Какая АДЕКВАТНАЯ взрослая женщина изначально захочет связать жизнь с незнакомым мужчиной-неудачником, который вместо того, чтобы найти пути выхода из кризиса и поиска работы и жилья будет позориться в данном положении и активно искать женщину, готовую взвалить его проблемы или часть проблем на себя? Мне, например, не хочется быть мужчине мамочкой, для этого у него мама есть. Мне хочется мужчину, ровню: со стабильной работой, высшим образованием, спортсмена, ведущего ЗОЖ. Между бомжом и олигархом есть промежуточные варианты. Женщина, готовая кинуть свою жизнь к ногам неудачника не самый удачный вариант для отношений в целом, так, например, сегодня ей захочется спасти бомжа, в следующем году ей захочется продать квартиру и совместно нажитое имущество и все деньги отдать неграм в Африке. Вам нужна такая спонтанная альтруистка?!

#24

вопрос нормы у всех разный,даже как видим из данной темы и не только все что есть в реале так или иначе имеет аккаунт а то и не один в разных сетях знакомств.другими словами в принципе нет разницы в реальности знакомится или на сайте..........другой вопрос что в большинстве случаев в реальности вам многое не скажут и многие не подойдут,на сайтах же многое позволительно и много видно сразу,я тоже есть на сайте знакомств.......и о боже у меня две вышки .недвижка и не одна.своя компания и тд,но я никогда не пишу некому первый потому как так что только на практике вижу кто там в большинстве))

Катерина
#25

Вообщем я удалила свою анкету , поняла что это не мое . Там как на конвейере , и мужчины уже избалованы скорее всего столь большим выбором , что не могут определиться что им надо !

Гость
#26
Катерина

Вообщем я удалила свою анкету , поняла что это не мое . Там как на конвейере , и мужчины уже избалованы скорее всего столь большим выбором , что не могут определиться что им надо !

То есть вы хотели без труда выловить рыбку из пруда? Нет, милочка, сз это тяжкий труд. Как золото, нужно промывать и промывать тонны пустой породы чтобы найти самородок

Катерина
#27
Гость

То есть вы хотели без труда выловить рыбку из пруда? Нет, милочка, сз это тяжкий труд. Как золото, нужно промывать и промывать тонны пустой породы чтобы найти самородок

Господи , я от знакомств удовольствие хочу получать , а не нервы себе мотать !

Гость
#28
Катерина

Господи , я от знакомств удовольствие хочу получать , а не нервы себе мотать !

Вибратор в помощь

ScalaGirl
#29
Гость

Да ладно, я живу в городе миллионнике у нас на сайтах торчат одни малолетки, охранники магазинов и грузчики, живущие с мамами в хрущевках и всякие там пузатые мужики с сигаретами и бутылками пива а-ля гопник. Попался бы хоть один завалящий инженер, ботаник или, хотя бы, программист со средней зарплатой была бы рада, ваши счета, тачки и Багамы задаром не нужны.

Согласна, программиста бы взяла с удовольствием :D, сидела на СЗ 2 месяца, такое ощущение, что там мужики устраивают массовую спам рассылку с одинаковыми сообщениями, через одного даже путались в том, что мне писали (видимо писали это кому -то еще). Половину на встречу не вытащить, все оттягивают, вторая половина ну совсем не вариант(фотки жуууть)... вообщем СЗ мне не помог от слова совсем :( Буду продолжать пытать счастье на работе, купила себе колготки с котиками, и лифчики пуш-ап :)

Гость
#30
Гость

Пффф....до первого секса на стадии букетно-конфетных отношений общаться только с одной глупо. 99% девушек там общаются с несколькими, сидеть с одной и убить месяц-другой с непредсказуемым результатом....зачем это надо то? Время то идёт. Как вариант скажите парню удалить/скрыть анкету и сделайте это же со своей, я бы воспринял это адекватно, если девушка мне нравится..даже обрадовался бы, так как была бы хоть какая то уверенность что я один у неё, а не один из 20-ти

У каждой сидящей на сз вы будете один из 20. Или из 100.

Гость
#31

Сидят годами одни и те же морды. Тотальное враньё в анкетах. Занижают себе возраст, ставят чужие фото или свои 20-летней давности, скрывают детей, врут про доходы, работу и имущество и т.д. Недавно мне написала женщина, сидящая в тюрьме. Причем написала типа "я сижу в тюрьме за смертельное ДТП, и если тебя это не смущает". Меня это блять_не смущает нахуй_!!!!!! А что тогда меня вообще может смутить, если не это? Куда уж дальше?
Еще лет 10 назад на СЗ можно было найти адекватных людей. Потом у всех появились смартфоны с доступом в интернет, что сделало СЗ доступными для постояльцев тюрем, психбольниц, притонов и т.д.

Гость
#32

Так что СЗ это шлак. Беда в том, что бабьё нигде не хочет знакомиться.

Гость
#33
Гость

То есть вы хотели без труда выловить рыбку из пруда? Нет, милочка, сз это тяжкий труд. Как золото, нужно промывать и промывать тонны пустой породы чтобы найти самородок

Ковыряться в говне в надежде найти бриллиант
Это не тяжкий труд. Это идиотизм

Гость
#34
Гость

Ковыряться в говне в надежде найти бриллиант Это не тяжкий труд. Это идиотизм

Абсолютно согласен! Есть разница между делом перспективным, в котором бывают и промахи, и удачи, и абсолютным идиотизмом. Сайт знакомств из второй категории. Я так для себя уже понял, что сайты знакомств - это бизнес. Он выгоден всем кроме мужиков. Владельцам он приносит бабки (которые как раз собирают с мужиков), а бабам поднимает и без того неадекватно завышенную самооценку.

Какой-то человек
#35
Гость

Так что СЗ это шлак. Беда в том, что бабьё нигде не хочет знакомиться.

Истеричный ты хуже бабы. Можно в одном посте выразить своё разочарование в устройстве вселенной, а не ныть по 10 сообщений в каждой теме.

Гость
#36
Какой-то человек

Истеричный ты хуже бабы. Можно в одном посте выразить своё разочарование в устройстве вселенной, а не ныть по 10 сообщений в каждой теме.

Нахуй_пошел/пошла

Гость
#37
Какой-то человек

Истеричный ты хуже бабы. Можно в одном посте выразить своё разочарование в устройстве вселенной, а не ныть по 10 сообщений в каждой теме.

Как себя вести, что говорить, что писАть, я буду решать сам, а не говно_с форума. Доходчиво объясняю, мудлон? Так что свои оценки засунь себе в заднюю дырку поглубже

#38

Не знаю, все может быть. Я там своего парня встретила. Уже полтора года вместе. Готовимся к свадьбе.

Какой-то человек
#39
Гость

Как себя вести, что говорить, что писАть, я буду решать сам, а не говно_с форума. Доходчиво объясняю, мудлон? Так что свои оценки засунь себе в заднюю дырку поглубже

Поплачь давай, может полегчает.

Гость
#43
Гость

Ну я например выбираю примерно 2-3 парней из тех, кто пишет( а их очень много), далее отсеиваю до одного и с ним иду на свидание. Далее начинаем встречаться и я разочаровываюсь. Чтобы найти парня мне нужно 1-2 дня на сз. Дольше не могу, не выдерживаю этого потока))) Не нахожу кандидата - удаляюсь. Нахожу тоже удаляюсь. Просто в истории браузера остается страница парня, так и палю удалился или нет.

У вас наверное куча манкости и женской энергии, раз так быстро находите парня. Я сижу там уже месяц и только один раз по телефону поговорила, но он потом пропал, порасспрашивал где работаю, с кем живу и пропал. Чего мне так не везет?

Блондинка с красными губами
#44

Все хорошие мужики- женаты.
сз-как помойка, если порыться то можно и найти какое еще хорошее.
в реальной жизни и на работе никто не знакомится.

Принцесса-мильонщица
#46

конечно. Там все вообще)

Гость
#48
Гость

Именно так. Все хорошие бабы в 23 года замужем. Осталось только дерьмище_которое никто не захотел. И вот это дерьмище_прется на СЗ в поисках прЫнца. А не знакомятся с вами, животные, на работе и в реальной жизни потому, что ВЫ, УЩЕРБНЫЕ, НЕ ХОТИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ. Парни к вам подходят, а вы делаете надменно-презрительное ебало_и гордо уходите, не говоря ни слова. Так на что жалуемся? Плохие мужики виноваты? Или все же мозгов бы хоть немного надо иметь?

Кошмар! Зачем вам женщина вообще нужна,если вы о них такого мнения!!

Гость
#49
Гость

Кошмар! Зачем вам женщина вообще нужна,если вы о них такого мнения!!

Моё мнение сформировалось исключительно в процессе общения с женским полом. Где здесь кошмар, мне не совсем понятно. Вот у нас есть женщины в стране, они вот такого качества. Это просто факт.

Гость
#50
Гость

Моё мнение сформировалось исключительно в процессе общения с женским полом. Где здесь кошмар, мне не совсем понятно. Вот у нас есть женщины в стране, они вот такого качества. Это просто факт.

А мое мнение, что мужик, который сидит на женском форуме, это не мужик, а полубаба. Отсюда и проблемы в общении с женским полом.