Гость
Статьи
Брак по расчёту

Брак по расчёту

Если честно, то всегда возбуждали только ухоженные девушки, у которых богатые родители. Не сами они чтоб работали, а именно родители. Таких Папа никогда не бросит, они будут в шоколаде, путешествовать и т.д. Опять таки не всегда красивые, но тело ухоженное, загорелое, это возбуждает. С продавщицей из "Пятерочки" не представляю себя

Алекс
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. Главное, чтобы родители были богатые и чтобы унаследовал их бизнес, а она довесок, хотя симпатичность никто не отменял.

666
#2

только проблема в том, что ты нax/yй не вcpaлся ни мажорке, ни продавщице из пятёрочки

Гость
#3

Ты только помни, что даже если папа разрешит дочке выйти замуж за альфонса, он его самого обеспечивать не будет. То есть дочке оплачивают путешествие/машину/шмотки. А муж либо платит сам, либо сидит дома.

Гость
#4

Да кому вообще нужны эти нищебродки? Алкашам, если только. Правильно, баба должна быть богатая, но и ты не должен быть середнячком.

EUMENIDA
#5

А ты сам из себя что представляешь?
В таких семьях дураков нет, и подзаборный Васька с крайне завышенной самооценкой туда даже близко не подъедет

Гость
#6
Гость

Ты только помни, что даже если папа разрешит дочке выйти замуж за альфонса, он его самого обеспечивать не будет. То есть дочке оплачивают путешествие/машину/шмотки. А муж либо платит сам, либо сидит дома.

Почему вполне будет, с отношением как к ее собачке, поэтому ему придется всегда под нее подстраиваться вот и поймет на себе легкий труд содержанок

Гость
#7
Гость

Согласен. Главное, чтобы родители были богатые и чтобы унаследовал их бизнес, а она довесок, хотя симпатичность никто не отменял.

А с чего ему что то наследовать? наследница жена а полученное по завещанию совместнонажитым не является

Гость
#8
Гость

Почему вполне будет, с отношением как к ее собачке, поэтому ему придется всегда под нее подстраиваться вот и поймет на себе легкий труд содержанок

Потому что лично я именно такое и видела. В одном случае правда родители девушки и ее мужа содержали. Но там у нее было дцп. Муж прекрасно знал свое место, родители все проверяли и да- они купили любимому больному ребенку мужа.

Гость
#9
Гость

А с чего ему что то наследовать? наследница жена а полученное по завещанию совместнонажитым не является

Зачем ей заводы и параходы отца? Это мужу нужны, а ей так уж и быть месячной довольствие не более.

Гость
#10
Гость

Потому что лично я именно такое и видела. В одном случае правда родители девушки и ее мужа содержали. Но там у нее было дцп. Муж прекрасно знал свое место, родители все проверяли и да- они купили любимому больному ребенку мужа.

я видела другие случаи - машину правда оформили на дочь но муж ездил, отдых и шмотки для них не деньги что б считать, однако через 6 лет развелись и видеть ребенка ему запретили

Гость
#11
Гость

Зачем ей заводы и параходы отца? Это мужу нужны, а ей так уж и быть месячной довольствие не более.

Там обычно у папы давно есть компаньон/племянник/сын, которому все заводы- параходы и отходят. А дочке содержание.

Гость
#12
Гость

Там обычно у папы давно есть компаньон/племянник/сын, которому все заводы- параходы и отходят. А дочке содержание.

Вот компаньон и есть тот самый "муж". Дочь не принцесса, чтобы за нее пол королевства, она скорее в таких случаях тот еще балласт.

Гость
#13
Гость

я видела другие случаи - машину правда оформили на дочь но муж ездил, отдых и шмотки для них не деньги что б считать, однако через 6 лет развелись и видеть ребенка ему запретили

Ну так на него в любом случаи ничего не оформили и не купили. Просто чуть менее считающие деньги люди.

Гость
#14
Гость

Вот компаньон и есть тот самый "муж". Дочь не принцесса, чтобы за нее пол королевства, она скорее в таких случаях тот еще балласт.

Ну ищи)))

Гость
#15
Гость

Вот компаньон и есть тот самый "муж". Дочь не принцесса, чтобы за нее пол королевства, она скорее в таких случаях тот еще балласт.

если парень пишет что не представляет себя рядом с продавщицей из пятерочки компаньон из него сомнительный
явно не перспективный работник
поэтому если дочки разрешили выйти замуж за такого оболтуса значит привыкли ей потакать и девочка явно балованная, иначе вышла бы замуж за правильного человека с точки зрения ее родителей

Гость
#16
Гость

Зачем ей заводы и параходы отца? Это мужу нужны, а ей так уж и быть месячной довольствие не более.

остался сущий пустяк убедить что вы не комнатная собачка

Гость
#17
Гость

Ну ищи)))

Нафиг надо, я холост - мне норм.

Кстати, я был мажором.

#18

У меня так знакомый женился на дочке депутата , думал удачно замуж вышел. У нее ещё работа была очень хорошая и зарплата высокая. Ну, женились. А на свадьбе она всем сообщает (и ему тоже) о своей беременности! Все рады, муж в шоке. Садится в декрет, рожает, родители не помогают (дочке депутата уже 34 было), муж работает без выходных , чтобы обеспечить жену, ребенка , расширить жилье ... Только все наладилось, жена опять беременная ! Муж уже работает круглосуточно.
Удачно женился да ) но хотя бы лениться перестал, а то раньше совсем халявщиком был

Гость
#19
Вау🖤

У меня так знакомый женился на дочке депутата , думал удачно замуж вышел. У нее ещё работа была очень хорошая и зарплата высокая. Ну, женились. А на свадьбе она всем сообщает (и ему тоже) о своей беременности! Все рады, муж в шоке. Садится в декрет, рожает, родители не помогают (дочке депутата уже 34 было), муж работает без выходных , чтобы обеспечить жену, ребенка , расширить жилье ... Только все наладилось, жена опять беременная ! Муж уже работает круглосуточно.
Удачно женился да ) но хотя бы лениться перестал, а то раньше совсем халявщиком был

Депутат - это лишь избераемая должность, не более.

Гость
#20
Гость

Нафиг надо, я холост - мне норм.

Кстати, я был мажором.

На папиной девятке рассекал видимо)

Гость
#21
Гость

На папиной девятке рассекал видимо)

Нет, на маминой Audi Q7 пассажиром. Но была и служебная девятка, пару раз и на ней пассажиром был. Самая крутая машинка вообще была Mercedes GL550AMG.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: