Гость
Статьи
Что у него к новой …

Что у него к новой девушке??

Мужчина 30 лет. Разведён совсем недавно.Сказал что ошибся, выбрал не тот путь и тд. С женой был знаком с 18 лет, жил с ней с 20 лет. Познакомился с ней забывая первую любовь.присматривался 2 года, дружил до 20 лет, потом влюбился, стал выкладывать кучу совместных фото в мой сеть, штук 10 разных фотосессий, в каждой по 15 фоток. Типа так влюбился все таки! И тут надавили родители сразу жениться, а он просто пожить хотел с ней. Он не мог быть один после разрыва с первой любовью, которая ушла от него и унизила, типа ей стыдно с ним встречаться, он не простил ее, но осадок остался. При встречах с ней терялся и был скован, видимо неприятно было. Говорил друзьям, что хочет отношений, надоело быть одному. отец жены сказал либо женись либо не трогай мою дочь. Женился, взяли ипотеку, жил как и положено.
Говорить стал, что не развивался, как в трясине и тд. Он инженер по образованию ,, сначала на заводе работал, потом в технической фирме, но профессия его достала, говорил хочет сменить вектор движения, друзья его бизнес пооткрывали (доставку пиццы и роллов ). Он им помогает и свой бизнес пытается развивать в сфере продажи автозапчастей через интернет, мечтает о покорении зарубежных рынков! Чтоб был большой рост!. Хочет развиваться. Влюбился в девушку молодую, сразу после развода, будто б жены и не было, то ли с голодухи то ли реально понравилась. Он вообще не может быть один долго.
В девушку эту сразу влюбился, стал к ней проявлять интерес, проявлять активную инициативу, пропал в общем. Она ответила взаимностью, они стали встречаться. А через месяца четыре выложил пост с фоткой этой девушки где они в обнимку, с текстом песни в котором говорится что вот дескать влюбился, страдал как сумасшедший, на ней сошёлся клином свет, добивался, добился и месяца через 4 уже не то. Уже нет тех восторгов и влюблённости, уже озираюсь на других по сторонам в поисках объекта для новой влюблённости и тд.
Но через какое-то время (видимо все же нравилась она ему ) заново стал с ней общаться

Гость
11 ответов
Последний — 25 мая, 16:11 Перейти
1.
Гость

"А тому ли я дала" мужской вариант.

2.
Водолейка

Ничего не поняла, но на всякий случай осуждаю.

3.
Гость

Я не знаю кто вы ему, но бегите от придур ка подальше.

4.
Гость
Гость

Я не знаю кто вы ему, но бегите от придур ка подальше.

Почему он при ду рок?

5.
Гость
Гость

"А тому ли я дала" мужской вариант.

Как это?

6.
Оксана

Секс.

7.
Гость

Какая-то жесть)) будет норм мужик с этими соцсетями и фоточками носится?

8.
Гость
Гость

Какая-то жесть)) будет норм мужик с этими соцсетями и фоточками носится?

Он до этого вообще не сидел в инсте. Вот только как с этой девушкой познакомился ,стал выкладывать .

9.
Гость
Оксана

Секс.

Вряд ли только это

10.
Гость

Почему вы пишите от третьего лица? Вы кто? Брошенная жена что ли?

11.
Гость
Гость

Почему вы пишите от третьего лица? Вы кто? Брошенная жена что ли?

Нет