Гость
Статьи
Что у него к новой …

Что у него к новой девушке??

Мужчина 30 лет. Разведён совсем недавно.Сказал что ошибся, выбрал не тот путь и тд. С женой был знаком с 18 лет, жил с ней с 20 лет. Познакомился с ней забывая первую любовь.присматривался 2 года, дружил до 20 лет, потом влюбился, стал выкладывать кучу совместных фото в мой сеть, штук 10 разных фотосессий, в каждой по 15 фоток. Типа так влюбился все таки! И тут надавили родители сразу жениться, а он просто пожить хотел с ней. Он не мог быть один после разрыва с первой любовью, которая ушла от него и унизила, типа ей стыдно с ним встречаться, он не простил ее, но осадок остался. При встречах с ней терялся и был скован, видимо неприятно было. Говорил друзьям, что хочет отношений, надоело быть одному. отец жены сказал либо женись либо не трогай мою дочь. Женился, взяли ипотеку, жил как и положено.
Говорить стал, что не развивался, как в трясине и тд. Он инженер по образованию ,, сначала на заводе работал, потом в технической фирме, но профессия его достала, говорил хочет сменить вектор движения, друзья его бизнес пооткрывали (доставку пиццы и роллов ). Он им помогает и свой бизнес пытается развивать в сфере продажи автозапчастей через интернет, мечтает о покорении зарубежных рынков! Чтоб был большой рост!. Хочет развиваться. Влюбился в девушку молодую, сразу после развода, будто б жены и не было, то ли с голодухи то ли реально понравилась. Он вообще не может быть один долго.
В девушку эту сразу влюбился, стал к ней проявлять интерес, проявлять активную инициативу, пропал в общем. Она ответила взаимностью, они стали встречаться. А через месяца четыре выложил пост с фоткой этой девушки где они в обнимку, с текстом песни в котором говорится что вот дескать влюбился, страдал как сумасшедший, на ней сошёлся клином свет, добивался, добился и месяца через 4 уже не то. Уже нет тех восторгов и влюблённости, уже озираюсь на других по сторонам в поисках объекта для новой влюблённости и тд.
Но через какое-то время (видимо все же нравилась она ему ) заново стал с ней общаться

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А тому ли я дала" мужской вариант.

Водолейка
#2

Ничего не поняла, но на всякий случай осуждаю.

Гость
#3

Я не знаю кто вы ему, но бегите от придур ка подальше.

Гость
#4
Гость

Я не знаю кто вы ему, но бегите от придур ка подальше.

Почему он при ду рок?

Гость
#5
Гость

"А тому ли я дала" мужской вариант.

Как это?

Оксана
#6

Секс.

Гость
#7

Какая-то жесть)) будет норм мужик с этими соцсетями и фоточками носится?

Гость
#8
Гость

Какая-то жесть)) будет норм мужик с этими соцсетями и фоточками носится?

Он до этого вообще не сидел в инсте. Вот только как с этой девушкой познакомился ,стал выкладывать .

Гость
#9
Оксана

Секс.

Вряд ли только это

Гость
#10

Почему вы пишите от третьего лица? Вы кто? Брошенная жена что ли?

Гость
#11
Гость

Почему вы пишите от третьего лица? Вы кто? Брошенная жена что ли?

Нет

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы
Предыдущая тема