Гость
Статьи
Не отвечает, но онлайн

Не отвечает, но онлайн

Задаёт вопрос и тут же выходит. Потом заходит и не читает долгое время. Как это можно расценить? Зачем задавать вопросы и игнорить? Я себя иногда убеждаю так: если долго не отвечает, но в сети, значит чем-то занят, а не пишет чтобы нормально пообщаться когда освободится, а не отрывистыми фразами на отвали между делом. Раньше меня это успокаивало что-ли, а сейчас меня всерьёз волнует.
Один раз полностью весь день игнор, потом сказал, что никому не отвечал, т. к. настроения не было. Вот тут правда обидно, можно же наоборот, к близкому человеку обратиться, чтобы настроение улучшилось.
Я ничего не понимаю уже

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гравитация и погром
#1

Все правильно понимаете

Гость
#2

Отлипни от человека, репей

Гость
#3

Манипулятор 👎

Гравитация и погром
#4

Автор, в вас нет интриги, как в женщине.
Пропадите сами, а если он сам напишет, то ответьте на третьи сутки: скажите что варили борщ. Пусть просечет значимость в вашей жизни.

#5

не знаю зачем так делают! мне это тоже непонятно! и разбираться в такой *** "психологии" тоже желания нет!

Гость
#6
Гравитация и погром

Автор, в вас нет интриги, как в женщине.
Пропадите сами, а если он сам напишет, то ответьте на третьи сутки: скажите что варили борщ. Пусть просечет значимость в вашей жизни.

Совесть не позволяет так поступать, хотя иногда очень хочется так сделать

Гравитация и погром
#7
Гость

Совесть не позволяет так поступать, хотя иногда очень хочется так сделать

Вы не путайте совесть и желание сохранить общение с тем кексом во что бы то ни стало. Все равно не сохраните. Он уже сейчас ведёт себя как ***. И самое время его за это щелкнуть по носу.

#8
Гравитация и погром

Вы не путайте совесть и желание сохранить общение с тем кексом во что бы то ни стало. Все равно не сохраните. Он уже сейчас ведёт себя как ***. И самое время его за это щелкнуть по носу.

++++

Гость
#9

десяток таких, как ты, в инете мешают ему своим нытьём в стрелялки играть

Гостья
#10

С бабами переписывается

Гость
#12

Странно, описали типично женское поведение))