Гость
Статьи
Бывший следит за мной …

Бывший следит за мной в Инстаграмм

Девочки, всем привет!) такая интересная ситуация, встречалась с парнем в институте, нам было по 19 лет, первая любовь и все такое, он не захотел жениться спустя 3 года, якобы молодой, на том и расстались! С тех пор прошло 10 лет, я замужем, есть ребёнок, с тем парнем связь давно потерялась, видела через общих знакомых есть девушка, потом вообще забыла. Примерно около года за мной следит в Инстаграмм странная страница, точно это он, подписался ещё к моему мужу))) просматривает каждую историю, но никак больше себя не проявляет, не пишет) Зачем это человеку нужно спустя столько времени?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало скобок, мало

Дикая мята
#2

Почему вы так уверены, что это он?

Гость
#3
Дикая мята

Почему вы так уверены, что это он?

Он из строгино и подписки все на строгино, плюс ещё на всех наших общих знакомых, теперь подписки скрыл, закрыл страницу, но я успела тогда посмотреть, вообщем долго объяснять, но понятно, что он)

Дикая мята
#4
Гость

Он из строгино и подписки все на строгино, плюс ещё на всех наших общих знакомых, теперь подписки скрыл, закрыл страницу, но я успела тогда посмотреть, вообщем долго объяснять, но понятно, что он)

Да и забейте

Гость
#5
Дикая мята

Да и забейте

Ну да, просто так странно, спустя 10 лет, неужели заняться нечем

Дикая мята
#6
Гость

Ну да, просто так странно, спустя 10 лет, неужели заняться нечем

Видимо действительно нечем, может личная жизнь не сложилась вот и заностальгировал

Гость
#7

уж очень хорошо видимо ты ему свои дырочки давала, вот он и заностальгировал

Мать ваша
#8

Я тоже за всеми слежу)))

Гость
#9
Гость

уж очень хорошо видимо ты ему свои дырочки давала, вот он и заностальгировал

Так я же замужем и с ребёнком 😅 ещё и к мужу зачем подписываться? Ладно один присмотреть, а это происходит на постоянной основе, ещё и мадам его просматривает, только со своей страницы уже, она у неё тоже закрытая, видимо думает я не знаю кто она ))

Дикая мята
#10
Гость

Так я же замужем и с ребёнком 😅 ещё и к мужу зачем подписываться? Ладно один присмотреть, а это происходит на постоянной основе, ещё и мадам его просматривает, только со своей страницы уже, она у неё тоже закрытая, видимо думает я не знаю кто она ))

А в инстаграме разве видно кто к вам на страницу заходит?

Гость
#11
Дикая мята

А в инстаграме разве видно кто к вам на страницу заходит?

Сторис смотрят, там же видно )

Дикая мята
#12
Гость

Сторис смотрят, там же видно )

Не знала, я *** только осваиваю)

Гость
#13
Гость

Так я же замужем и с ребёнком 😅 ещё и к мужу зачем подписываться? Ладно один присмотреть, а это происходит на постоянной основе, ещё и мадам его просматривает, только со своей страницы уже, она у неё тоже закрытая, видимо думает я не знаю кто она ))

А мадам вы как вычислили? А как вы видите, кто заходит ( если в сторис не заходят, то не узнаешь никогда , кто тобой интересуется ,ведь так ?)

Гость
#14

У вас есть муж, поэтому странный вопрос. Направьте внимание на своего мужа!

Гость
#15
Гость

А мадам вы как вычислили? А как вы видите, кто заходит ( если в сторис не заходят, то не узнаешь никогда , кто тобой интересуется ,ведь так ?)

Так я и говорю сторис смотрят мои, он и она ) он с левой страницы, она со своей) просто вообще странная фигня, мы с ним встречались очень давно, да я ещё и замужем 🤷‍♀️ Как вообще эта девушка про меня узнала тоже вопрос) если б сторис не смотрели, не узнала бы

Гость
#16
Гость

Сторис смотрят, там же видно )

А если просто заходят на страницу и посты просматривают, все равно видно?

Гость
#17
Гость

А если просто заходят на страницу и посты просматривают, все равно видно?

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: