Гость
Статьи
Слишком идеальные …

Слишком идеальные отношения , боюсь спугнуть своё счастье

В отношениях 1,5 года и у нас все замечательно 😋😻 парень очень добрый милый . Планируем семью . Слышим друг друга понимаем , ииии мне страшно сглазить . Я стараюсь не нахваливать его подругам, и как то понижать наши отношения . А мне кричать хочется от счастья . Страшно что это все розовые очки и я могу разочароваться ... мы всегда на связи , всегда можем друг на другу положится . Неужели так бывает в жизни ... за 1,5 года не могу ещё в это поверит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя уже здесь сглазили, будь уверена

Гость
#2

Не видали счастья?

#3
Гость

Тебя уже здесь сглазили, будь уверена

Чтоб сглазить, нужен зрительный контакт))

Гостья
#4

Я тоже так думала потом все пошло на спад . Он вообще не заинтересован стал .расстались (не заинтересован и все тут понятно какое отношение тогда .

Ясная
#5

Счастья вам, береги его)

#6

Автор, такое бывает!
Очень странно услышать здесь, что кто-то счастлив.
Я за вас рада и желаю вам крепких отношений!

Гость
#7

Круто! Так и должно быть! ❤️

Гость
#8

Вроде бы вы ничего нестандартного не описали, у вас просто нормальные отношения) у нас с мужем уже 12 лет такие.
А вот знакомым/приятельницам ли и подругам рассказываю что-либо редко, причём не из-за сглазов и прочего - просто мне слушать интереснее

#9

Автор, настораживает только то, что спустя полтора года вы только ПЛАНИРУЕТЕ семью... В остальном рад за Вас.

Гость
#10
Гость

Вроде бы вы ничего нестандартного не описали, у вас просто нормальные отношения) у нас с мужем уже 12 лет такие.
А вот знакомым/приятельницам ли и подругам рассказываю что-либо редко, причём не из-за сглазов и прочего - просто мне слушать интереснее

Счастливые семьи все похожи.) Рассказывать нечего)