тогда было слишком рано, сейчас - слишком поздно
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Чужая душа потемки. Фиг его знает. Созрел все таки. Увидел в этой девушки, наверное, что такое семейное счастье воплоти, вот то же и захотелось, а ее он знает, и видимо она ассоциируется только с чем-то светлым и добрым. А вообще местами невероятная история. А кстати, как ваша история закончилась?
автор
ну, моя история продолжается. Я родила ребенка, конечно же от мужа не ушла. Да и с бывшим мы рассталсиь немного по другим причинам, он мне изменил. Так что второй раз в ту же лужу я бы не рискнула. Бывший время от времени продолжает объявляться, какое-то время даже были с мужем проблемы из-за этого. Но я попросила мужа оберегать меня от излияний бывшего, тепер еси звонит - я сразу трубку мужу. Так он хотя бы не думает что я втайне от него какие-то амуры кручу
а почему вам история невероятной показалась?
а почему вам история невероятной показалась?
Гость
Не интересно...
гость
У нас на Украине говорят-"гарна дивка,як засватана",т.е. проворонил,значит жди новой любви,и дай Бог...
Гость
Когда девушка беременная, от неё какой то прямо внутренний свет и флюиды тёплого счастья - по коллеге видела, так это я - девушка, а как это на мужиков действует, тем более на тех у кого была возможность - наверное так, как вы и описываете
Гость
а помоему тот мужик просто чужому счастью завидовать стал. девушка в итоге то получила, что хотела-семью, ребенка, а парень то с места в жизни не продвинулся.
автор
6, не, ну у мужчин-то свои объективные показатели того - сложилась жизнь или нет. Не надо мерять их в этом с женщинами. мои соображения - да, позавидовал тому, что другой смог ее сделать такой счастливой, а он нет. Позавидовал тому, с кем рядом такя счастливая женщина. Т.е. тут не от чувств к женщине, а от зависти к другому мужчине. Он так и написал - "ревность самца". Есть тот, кому лучше чем ему. Я думаю что раз его торкнуло, то он довольно скоро создаст свою семью, потому что увидел что семья может быть счастьем, а не обузой
Гость
7, согласна.
Борис
ваш отставленный чудак ( как и герой неизветного форума) просто со временем убедился какой он тупой, и хочет получить жизненное счастие с минимальными потерями, чувствуя, что своих сил на создание такое счастья - просто нет!
не ищите других объясений
не ищите других объясений
Человек из Ростова
я вам расскажу мотивы.
когда женщина хочет замуж и ставит вопрос ребром - мужик боится... да, именно боится. это ж ответственность! надо ломать себя, организовывать свадьбу, строить быт, браться за ум и т.п... короче, пахать,пахать и ещё раз пахать, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ!
а тут - ОП! - увидел свою, да в счастье... и грит: хочу, шоб моя была... хочу, хочу...
а увод беременной от мужа - просто самоутверждение. чтоб себе доказать, что ТЫ ЛУЧШЕ её мужа и она сделала в жизни неверный выбор :)
детсад, короче.
когда женщина хочет замуж и ставит вопрос ребром - мужик боится... да, именно боится. это ж ответственность! надо ломать себя, организовывать свадьбу, строить быт, браться за ум и т.п... короче, пахать,пахать и ещё раз пахать, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ!
а тут - ОП! - увидел свою, да в счастье... и грит: хочу, шоб моя была... хочу, хочу...
а увод беременной от мужа - просто самоутверждение. чтоб себе доказать, что ТЫ ЛУЧШЕ её мужа и она сделала в жизни неверный выбор :)
детсад, короче.
Ильга
я нашла этот пост, в комментариях мужика-то тоже не особо жалеют
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 821 тема
Новые темы за сутки: 124 темы
- Отношения с коллегой-мужчинойНет ответов
- Что делать с дамами выше меня ?4 ответа
- Мне нужна поддержка или ваша история22 ответа
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?17 ответов
- Первая и незабываемая любовь — Кирилл. А у вас?Нет ответов
- Страх отношений2 ответа
- Какие мужчины привлекают женщин7 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот58 ответов
- Очистил грехи и признался в измене5 ответов
- Девушки, которые расстались с мч, как вы справились?9 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Женщины, даю совет324 ответа
- Мужчина аутист107 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?72 ответа
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?71 ответ
- Нравятся мужчины старше меня62 ответа
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот58 ответов
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?52 ответа
- "Муж" издевается51 ответ
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?49 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
"4 года назад расстался я с девушкой. Встречались мы 3 года, девушка - умная, красивая, душевная. Отношения были настолько гармоничными, что ее одной было достаточно. Ей, как и всякой нормальной девушке хотелось семью и детей (для меня понятие "нормальная" по отношению к женщине означает в первую очередь ориентированность на семью). Но мне было 27, в семью не хотел, детей боялся. Хотя понимал, что именно такая как она, есть идеальная жена. И любил, да. Через 3 года ей стало окончательно ясно, что со мной не сваришь семейного воскресного обеда, и она ушла. Не к кому-то, а от меня. Прошло время... Мы с ней не общались. Какие-то вести о ней долетали: вышла замуж, все хорошо. А недавно столкнулись мы нос к носу. Красивая, беременная, светящаяся от счастья. Кто видел, как человек светится от счастья, тот поймет. И меня так тряхануло от желания. чтобы это была моя женщина, с моим ребенком. Чтобы она была счастлива от того, что это наш с ней ребенок. Быть с ней, с ними, жить ради нее. Почему такая мысль у меня возникла только сейчас? Почему она не возникла тогда, ведь я ее действительно любил. Почему эта мысль не возникла в отношении других девушек - не менее замечательных и достойных? А вот при виде чужой беременной жены ударило? И неотпускает ведь до сих пор,хотя уж третий месяц пошел. Настолько не отпускает, что всерьез рассматриваю планы по уводу чужой жены. Останавливает только то, что не могу перепахивать ее уже сложившуюся жизнь.
Что, блин, это? Ревность самца? Любовь? Или захотел отщипнуть от этого счастья, погреться?"
я бы тоже хотела понять - что это? Была в роли такой вот беременной от другого мужчины счастливой женщиной, которую вдруг начал добиваться 7 лет уже как бывший возлюбленный. Готов был растит и воспитывать ребенка. как родного. Реально хотел увести с пузом от мужа. Я так и не поняла - что у мужика вдруг взыграло? А вы как думаете?