Гость
Статьи
Парень часто говорит, …

Парень часто говорит, что его бывшие были лучше

Раньше меня задевали его слова. А потом стало всё равно. Тут дело не во внешности. Если сравнивать их, то я красивее, плюс они азиатки с узкими глазами, с тониками бровями и тд. Не только мое мнение. …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aisha
#51
Гость

Не совсем наверное понятно из-за т9)
В общем, как ему объяснить доходчиво и логично, чтоб он так больше не говорил? Я предлагала ему так, если говорю, считаешь их лучшими, то давай мне свой телефон и ты напишешь им. И внятного ответа на вопрос «если они лучше, то почему ты со мной?» тоже не может дать. Что это? Манипуляция? Неуважение? Раньше действительно это задевало, сейчас я настолько привыкла, что всё равно. Но только не пойму, зачем это говорить при ссорах? Было ли у Вас такое в отношениях?

Ну, вы не лидер. Вы тряпка. И вы ему ничего не обьясните. Он не просто так говорит. Он так и думает. У меня такого не было. Точнее было, один заикнулся- был послан далеко. Уважать себя надо!

Aisha
#52
Гость

Допустим. Зачем ему со мной встречаться годами, да ещё вернулся. Он мог вернуться к ним, если они лучше. Тем более одна так и ждёт, и когда мы встречались периодически появлялась, пока он не заблокировал ее везде. Да и не только бывшие, есть другие девушки, правильно?

Да. Но другие не будут такого терпеть. Вы же терпите. По поводу бывших- думаю, он им не нужен. Только вам. Правда, не понимаю такого мазохизма

Aisha
#53
Гость

Не понимаю таких. Да и мужчины хороши. Здесь уже пахнет психическими проблемами и думаю они сами знают, почему не уходят от тех женщин, которых бьют. Кто их примет то после такого. Все только повторится и с другой, если она этого позволит

Со своим думаю лучше поговорить. Выведу его на разговор. Это уж лучше. Что я почти два с половиной года слушала это, а потом решила уйти, что ли.

Вы абсолютно то же самое делаете. Позволяете мужчине себя унижать.

Гость
#54

Неужели у тебя все настолько плохо с головой и внешкой, что ты решила на азиата посмотреть? (из текста понятно, что ты европейка) Азиаты в принципе извращенцы прежде всего в психологии.Это РАЗНЫЕ культуры. И при смешении велик риск получить очень много проблем для рода в дальнейшем. Если ты совсем в опе мира живешь, попробуй послать в какую нибудь генетическую компанию запрос на расчет мутаций при теоретическом рождении ребенка. Ибо первое поколение еще тянет, а вот дальше все очень хреново. Если живешь в нормальном городе, где есть компании занимающиеся этим, сходи ножками и пусть тебе расскажут чем чреваты межрассовые браки.Может это поставит тебе голову на место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: