Гость
Статьи
Ржачные мужчины на сз

Ржачные мужчины на сз

Почему мужики под 40 и старше такие злые и смешные на сз? Вот писал мне один "привет ангелок", ему 41 или 42(некрасивый), я ответила что мне нравятся мужчины моложе, он сразу стал оскорблять, сказал что я офигела, и сказал что я не знаю от чего отказываюсь, я пожала и все. И таких там полно

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем унижать-то?

Гость
#2

на твои отвисшие титьки молодого не найти. ну развечто ты будешь платить за секс с молодым

Гость
#3

Неликвидки совсем оборзели. Радуйся, что хоть кто-то на тебя внимание обратил.

Водолейка
#4

Когда я там сидела, мне тоже писали старперы... Разворачивала их куда тактичнее, говорила что для меня это слишком большая разница в возрасте, но все равно в ответ сыпались оскорбления.

#5

Да там куча униженных мужчин. Достаточно почитать комменты под фото красивой или фейковой или два в одном женщины.
Комменты в стиле:
"Напиши пожалуйста, я буду тебя любить"
"ВАУ КАКАЯ ТИ КЛАСИВАЯ!!!!"
"Солнышко гоу на пляже перепихнёмся"
"Скажи номер или я скажу"
----------
Кароч я пополу валялась от ржаки.
А потом тут рассказывают что женщины им не нужны. Хахаххх

666
#6
Серебряная книга

Зачем унижать-то?

в чем унижение, или надо было oчкo ему начать вылизывать?

Гость
#7

Если вы там сидите, значит вы никому не нужны, о чем тут еще рассуждать

Гость
#8
666

в чем унижение, или надо было oчкo ему начать вылизывать?

вылизывайочко армяням

666
#9
Гость

вылизывайочко армяням

не проецируй на меня свои хобби

Аркаша Борщ
#10

Привет, ангелок. Ты даже не представляешь от чего ты отказалась. А я нашёл себе молоденькую 18 летнюю цыпу и у нас всё ох...ринительно просто, а ты сиди и кусай локти, неудачница. Сама ты смешная.

Гость
#11
Серебряная книга

Зачем унижать-то?

Унижение в чем ? В том что я нормально сказала что люблю мужчин моложе? Или я должна всем давать, такая волонтерша для старперов, он меня стал оскорблять

Гость
#12
Гость

на твои отвисшие титьки молодого не найти. ну развечто ты будешь платить за секс с молодым

Мне 24 было в этом году, сиськи еще не висят, нравятся мужчины до 30

Гость
#13
Гость

Неликвидки совсем оборзели. Радуйся, что хоть кто-то на тебя внимание обратил.

Ахахах, да нет, такому не радоваться надо а плакать что страшки старые пишут

Гость
#14
Водолейка

Когда я там сидела, мне тоже писали старперы... Разворачивала их куда тактичнее, говорила что для меня это слишком большая разница в возрасте, но все равно в ответ сыпались оскорбления.

Вот вот, моей маме 42, зачем мне ее ровесник, вот не пойму

Гость
#15
Аркаша Борщ

Привет, ангелок. Ты даже не представляешь от чего ты отказалась. А я нашёл себе молоденькую 18 летнюю цыпу и у нас всё ох...ринительно просто, а ты сиди и кусай локти, неудачница. Сама ты смешная.

😂😂ахахах ага

Аркаша Борщ
#16
Альма

Да там куча униженных мужчин. Достаточно почитать комменты под фото красивой или фейковой или два в одном женщины.
Комменты в стиле:
"Напиши пожалуйста, я буду тебя любить"
"ВАУ КАКАЯ ТИ КЛАСИВАЯ!!!!"
"Солнышко гоу на пляже перепихнёмся"
"Скажи номер или я скажу"
----------
Кароч я пополу валялась от ржаки.
А потом тут рассказывают что женщины им не нужны. Хахаххх

Солнышко гоу на пляж перепехнёмся.

Аркаша Борщ
#17
Водолейка

Когда я там сидела, мне тоже писали старперы... Разворачивала их куда тактичнее, говорила что для меня это слишком большая разница в возрасте, но все равно в ответ сыпались оскорбления.

А то щас, ангелок, ты там не сидишь? Да я тебя только вчера на мамбе видел.

Великолепный Вася
#18
Альма

Да там куча униженных мужчин. Достаточно почитать комменты под фото красивой или фейковой или два в одном женщины.
Комменты в стиле:
"Напиши пожалуйста, я буду тебя любить"
"ВАУ КАКАЯ ТИ КЛАСИВАЯ!!!!"
"Солнышко гоу на пляже перепихнёмся"
"Скажи номер или я скажу"
----------
Кароч я пополу валялась от ржаки.
А потом тут рассказывают что женщины им не нужны. Хахаххх

Вместо сз лучше бы делом занялась, например сх2 прошла))

Гость
#19
Великолепный Вася

Вместо сз лучше бы делом занялась, например сх2 прошла))

Дурче ты

Аркаша Борщ
#20
Гость

Вот вот, моей маме 42, зачем мне ее ровесник, вот не пойму

Ты ангелок не знаешь от чего отказываешься.

)))))
#21

Зайдите в паблик вк под названием итомп, и не таких кадров найдете.
А сколько Вам лет? у меня в анкете написаны мужчины до 30 лет ищу.так эти кадры возраст сбавляют и пишут. А потом, когда узнаешь сколько им лет, сразу начинается бомбить у них.

Великолепный Вася
#22
Гость

Дурче ты

Дурче вы, озабоченные при чем))

Аркаша Борщ
#23
)))))

Зайдите в паблик вк под названием итомп, и не таких кадров найдете.
А сколько Вам лет? у меня в анкете написаны мужчины до 30 лет ищу.так эти кадры возраст сбавляют и пишут. А потом, когда узнаешь сколько им лет, сразу начинается бомбить у них.

Привет, ангелок. Под каким ником у тебя анкета? Я к тебе вечерком зайду.

)))))
#24
Аркаша Борщ

Привет, ангелок. Под каким ником у тебя анкета? Я к тебе вечерком зайду.

Привет-привет) я не захожу сейчас туда и не переписываюсь, учеба, все дела не до этого.

Аркаша Борщ
#25
)))))

Привет-привет) я не захожу сейчас туда и не переписываюсь, учеба, все дела не до этого.

Опять Скобочка дядю Аркадия ты побрила. Да что ж такое то?

#26

Ничего не надо отвечать, просто промолчать и все.

Гость
#27
Аркаша Борщ

Привет, ангелок. Ты даже не представляешь от чего ты отказалась. А я нашёл себе молоденькую 18 летнюю цыпу и у нас всё ох...ринительно просто, а ты сиди и кусай локти, неудачница. Сама ты смешная.

аха. 18-летняя галина ждет тебя.
а если ты дмитрий - то слон
привет опг пингвинки.))

Аркаша Борщ
#28
Серебряная книга

Ничего не надо отвечать, просто промолчать и все.

Книжечка привет. Вот ты вчера билась там, так и думал что на страницы порвут. Не отвечай, просто промолчи и всё.

Гость
#29
Аркаша Борщ

Привет, ангелок. Ты даже не представляешь от чего ты отказалась. А я нашёл себе молоденькую 18 летнюю цыпу и у нас всё ох...ринительно просто, а ты сиди и кусай локти, неудачница. Сама ты смешная.

Дедуль, просыпайся

666
#30
Гость

аха. 18-летняя галина ждет тебя.
а если ты дмитрий - то слон
привет опг пингвинки.))

его ждёт асбоб маяк)

Тающая зефирка
#31

Есть такая группа, автор, итомп (и тут он мне пишет) в контакте. Там публикую шедевры от таких мужичков с сз. Иногда читаю чтобы поржать.

)))))
#32
Тающая зефирка

Есть такая группа, автор, итомп (и тут он мне пишет) в контакте. Там публикую шедевры от таких мужичков с сз. Иногда читаю чтобы поржать.

Я тоже хочу начать, у меня много переписок накопилось.

)))))
#33
Аркаша Борщ

Опять Скобочка дядю Аркадия ты побрила. Да что ж такое то?

Вот так. Дядя Аркадий.

)))))
#34
Гость

аха. 18-летняя галина ждет тебя.
а если ты дмитрий - то слон
привет опг пингвинки.))

Я недавно начала читать этот паблик и кто такая Галина? о ней в комментариях пишут и я не понимаю это мем какой то?

#35

я как-то, было дело, между вторым и третьим браком сидела на сз
фоточки у мужчин были просто агонь ) на корточках с сигаретой в зубах на фоне каких-то гаражей - в ассортименте, я даже думала это флешмоб такой... на фоне тачки, явно чужой... в темных очках на половину лица в обнимку с пальмой (это еще приличные фото)... сканированное фото 90ых годов и типа не заметно, что фотка старая, ага ) типа тридцать пять ему до сих пор ) в общем самые фееричные фото скидывала в болталку подружкам, повеселились от души )

Тающая зефирка
#36
)))))

Я тоже хочу начать, у меня много переписок накопилось.

А я вот не сохранила.
знаете, как то так обидно было. Я не понимала почему со мной так обращаются. Только потом догнала что это негласная традиция сз

)))))
#37
Тающая зефирка

А я вот не сохранила.
знаете, как то так обидно было. Я не понимала почему со мной так обращаются. Только потом догнала что это негласная традиция сз

О даа... понимаю, но на сз, много неадекватов. Мне на почту пришло оповещение от сз вчера зашла, там ничего только, кто лайки к фото поставил и тд. Смотрю пишет один. Типо привет помнишь меня, мы общались, ты говорила, что я никому не нужен и тд. Я не поняла, кто это вообще. Попросила фото, не вспомнила и тут началось. Бомбить начал. Я говорю мол зачем написал, он такой чтобы подза*бать людей и мне скучно типо, я говорю музыку послушай фильм посмотри, он такой не поверишь я все фильмы пересмотрел, я говорю, даже 1930 годов? он начал все ты надоедливая, я как на допросе все пока. я говорю мы ж общаемся, что такого, он такой все пока, я не хочу общаться. Я говорю зачем мне написал, если раздражаю тебя? ответа не получила. странный тип. Сам написал, сам бомбанул и еще сказал, что я не хочу общаться.

Артур
#38

Нормальные женщины туда заходят, сидят 15 минут
, удаляются и больше туда не заходят, остаются только те кому это норм, в итоге получается такая свалка

)))))
#39
Артур

Нормальные женщины туда заходят, сидят 15 минут
, удаляются и больше туда не заходят, остаются только те кому это норм, в итоге получается такая свалка

Я например захожу туда не часто, просто анкета там висит. И вот каждый раз, когда я туда захожу пишут кадры, которые запоминаются. Захожу на сз редко, но метко то про меня.

Тающая зефирка
#40
)))))

О даа... понимаю, но на сз, много неадекватов. Мне на почту пришло оповещение от сз вчера зашла, там ничего только, кто лайки к фото поставил и тд. Смотрю пишет один. Типо привет помнишь меня, мы общались, ты говорила, что я никому не нужен и тд. Я не поняла, кто это вообще. Попросила фото, не вспомнила и тут началось. Бомбить начал. Я говорю мол зачем написал, он такой чтобы подза*бать людей и мне скучно типо, я говорю музыку послушай фильм посмотри, он такой не поверишь я все фильмы пересмотрел, я говорю, даже 1930 годов? он начал все ты надоедливая, я как на допросе все пока. я говорю мы ж общаемся, что такого, он такой все пока, я не хочу общаться. Я говорю зачем мне написал, если раздражаю тебя? ответа не получила. странный тип. Сам написал, сам бомбанул и еще сказал, что я не хочу общаться.

Хах, и таких полно.
Пишет мне в вк парень, спрашивает кто у меня на аватарке стоит (он меня в реал жизни видел)
Я отвечаю - Зак Голдсмит
Парень говорит в агрессивной форме, что ему не интересно
Я тихонько офигиваю и спрашиваю зачем интересовался
Мне матом начинают рассказывать, что я докапываюсь и мозги е бy.
Я раньше не могла понять откуда они такие берутся, а потом пожила с женщиной и её сыном. Ей 70, сыну 36. Так вот он на неё орет каждый день, весь в кредитах за её счет (телевизоры, айфоны, приставки), дома ничего не делает, а она ходит дует ему в попу и жалуется, что с ним одни старухи пытаются познакомиться - одной 26, второй 29.

)))))
#41
Тающая зефирка

Хах, и таких полно.
Пишет мне в вк парень, спрашивает кто у меня на аватарке стоит (он меня в реал жизни видел)
Я отвечаю - Зак Голдсмит
Парень говорит в агрессивной форме, что ему не интересно
Я тихонько офигиваю и спрашиваю зачем интересовался
Мне матом начинают рассказывать, что я докапываюсь и мозги е бy.
Я раньше не могла понять откуда они такие берутся, а потом пожила с женщиной и её сыном. Ей 70, сыну 36. Так вот он на неё орет каждый день, весь в кредитах за её счет (телевизоры, айфоны, приставки), дома ничего не делает, а она ходит дует ему в попу и жалуется, что с ним одни старухи пытаются познакомиться - одной 26, второй 29.

Да уж, ну и мужчины сейчас пошли. Мне кажется, что они сидят с целью поругаться там с кем то. Любой ответ, не в их пользу, сразу начинается бомбежка и оскорбления.

#42
)))))

Да уж, ну и мужчины сейчас пошли. Мне кажется, что они сидят с целью поругаться там с кем то. Любой ответ, не в их пользу, сразу начинается бомбежка и оскорбления.

Это не мужчины, а истерички.

)))))
#43
Велма

Это не мужчины, а истерички.

Это верно.

Гость
#44
Аркаша Борщ

Привет, ангелок. Ты даже не представляешь от чего ты отказалась. А я нашёл себе молоденькую 18 летнюю цыпу и у нас всё ох...ринительно просто, а ты сиди и кусай локти, неудачница. Сама ты смешная.

***

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем