Гость
Статьи
Любовница ушла к …

Любовница ушла к другу, как её вернуть?

У меня была любовница, но ничего серьёзного с ней небыло, дёрнул черт меня взять её в компанию к своим друзьям, она влюбилась там в моего друга и он в неё тоже, сейчас у них все серьёзно как её вернуть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее в ман..де уже чужая сперма!
Не стрёмно, алень?

Бусинка
#2

Если прям любовь у них,то никак

р
#3

уделяйте время жене) может опять в нее влюбитесь. отношения это работа..

666
#4

уведи у неё друга и тpaxни его. совет да любовь

Гость
#5

Да не все тебе одному ! Попроси друга присоединиться ты же сосватал создал ячейку и имеешь право на перепихон такой компанейский дружеский на троих).

666
#7
Гость

Где вас такое *** плодят?

где, где - в пu3дe

Гость
#8
666

где, где - в пu3дe

В санной😂

Гость
#9

Какие вы тут собрались не модные). Ну вот ушла мандень к другу. А мандень то хочется ходит трясет телесами. Друг ее не отдаст понятно. Ну так пусть хоть поделится). Как положено друзьям все мы делим пополам и бабенку пополам пополам пополам пампам

666
#10
Гость

В санной😂

санная пu3дa? а че не лыжная?

Гость
#11
Гость

Какие вы тут собрались не модные). Ну вот ушла мандень к другу. А мандень то хочется ходит трясет телесами. Друг ее не отдаст понятно. Ну так пусть хоть поделится). Как положено друзьям все мы делим пополам и бабенку пополам пополам пополам пампам

А ты жену свою тоже с другом делишь?

#12

Может девушка хотела серьезных отношений, а Вы ей не предлагали. Да и Вы сами говорите, что она уже влюбилась, так что думаю поезд ушел...

Гость
#13
wferat

Может девушка хотела серьезных отношений, а Вы ей не предлагали. Да и Вы сами говорите, что она уже влюбилась, так что думаю поезд ушел...

Никуда он не ушел просто . У меня вот на тусовке знакомая от одного знакомого к другому ушла, а когда я остался и поздно было ехать по бухому ко мне в ванну залезла когда я спать собирался и купался. Вот они бапы и алкоголь

Гость
#14
wferat

Может девушка хотела серьезных отношений, а Вы ей не предлагали. Да и Вы сами говорите, что она уже влюбилась, так что думаю поезд ушел...

Спасибо за хоть один здравый комментарий

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы
Следующая тема
Предыдущая тема