Гость
Статьи
Тема отношений

Тема отношений

Должен ли мужчина больше делать вначале отношений, чтобы так сказать завоевать сердце девушки? Или должно быть 50/50. Просто это же приятно, когда мужчина пытается тебя добиться, тем самым показывая свои чувства. И есть ли психологические приемы, как быть такой девушкой, которая будет очень нравится. Или все это глупости, нужно быть собой и твой человек тебя найдёт и примет тебя такой какая есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Драндулет
#1

Все адекватные взрослые выросшие мужчины именно так и считают. Мужчина показывает девушке, что с ним она может строить отношения. Показывает делом, что он заботливый, ответственный, серьезный.

А все мамки инфантилы начнут сейчас слюной брызгать "а чего это я должен?! Мне че, больше всех надо?! Ей не надо, я другую найду, а не найду пойду с пацанами пивасик в гараже попью, пусть телочки страдают, что не достался я им".
Ой, смешные бывают мужчины. 😁

#2

Бегать за кем-то сейчас нет ни времени, ни желания. Пригласил на свидание: пошла - хорошо, не пошла - пошла

Гость
#3
35, одинок, девственен

Бегать за кем-то сейчас нет ни времени, ни желания. Пригласил на свидание: пошла - хорошо, не пошла - пошла

Вот именно.
Пошел -пошел
Не пошел - ну и пошёл 😁

#4
Драндулет

Все адекватные взрослые выросшие мужчины именно так и считают. Мужчина показывает девушке, что с ним она может строить отношения. Показывает делом, что он заботливый, ответственный, серьезный.


А все мамки инфантилы начнут сейчас слюной брызгать "а чего это я должен?! Мне че, больше всех надо?! Ей не надо, я другую найду, а не найду пойду с пацанами пивасик в гараже попью, пусть телочки страдают, что не достался я им".
Ой, смешные бывают мужчины. 😁

Нет, я бы не хотела быть обеспеченкой чей-то, чего это мужчина должен выкладываться полностью, а девушка просто сидеть?) Ладно, если девушка тоже что-то делает, чтобы показать мужчине, что с ней можно строить отношения, но если сидит и ждёт принца, который обеспечит и приютит это слишком. С чего бы парню встречаться с такой девушкой?) А потом будут ныть что "нет нормальных мужчин"...

Гость
#5
чай

Нет, я бы не хотела быть обеспеченкой чей-то, чего это мужчина должен выкладываться полностью, а девушка просто сидеть?) Ладно, если девушка тоже что-то делает, чтобы показать мужчине, что с ней можно строить отношения, но если сидит и ждёт принца, который обеспечит и приютит это слишком. С чего бы парню встречаться с такой девушкой?) А потом будут ныть что "нет нормальных мужчин"...

У тебя часики тикают, а позади одни провалв , вот пуканчик и дымится

#6
35, одинок, девственен

Бегать за кем-то сейчас нет ни времени, ни желания. Пригласил на свидание: пошла - хорошо, не пошла - пошла

Я согласна. Мне кажется прошло то время когда с первой встречи мужчина должен задаривать женщину подарками, цветами, дорогими ужинами. Логично что 50/50 сначала, приглянуться друг другу и если обоим общение приятно -дальше уже можно радовать друг друга подарками, ресторанами, киношками. Если у мужчины есть деньги - 70/30 например, а дальше уже с развитием отношений все обсуждается и решается как дальше.

#7
Гость

У тебя часики тикают, а позади одни провалв , вот пуканчик и дымится

С чего вы это взяли?) Я молодая) даже слишком.