Гость
Статьи
Кто на сз нашел жену …

Кто на сз нашел жену или мужа?

Или долгие отношения -

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Все длительные отношения Как раз получились с людьми с сз.

Cat
#2

Мы с мужем, оба считаем что нам повезло!

Гость
#3

Лишь разочарование. Да и КПД меньше процента.

Гость
#4

Все мои романы из интернета. Это сайт знакомств или соц. сети. Из реальности ни разу не было :)))

Гость
#5

Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств для секса без обязательств. О чем это говорит? Емли не можете найти хорошего мужа/жену, то это не всегда значит, что вы не там ищите. Иногда дело в вас. Любви способ и место знакомства не мешает.

Лена
#6

у меня почти все романы были с сайтов знакомств. И сейчас два года с человеком с сайта знакомств

лол
#7
Гость

Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств для секса без обязательств. О чем это говорит? Емли не можете найти хорошего мужа/жену, то это не всегда значит, что вы не там ищите. Иногда дело в вас. Любви способ и место знакомства не мешает.

Вы не муж и жена,вы грязь,просто половые партнеры,будь уверена милочка твоя дырка не избранная,он изменяет

Гость
#8

Для меня, как для затворения, это по сути единственный способ нового знакомства. Но виртуальное и остается виртуальным в 99,99%. Есть и ИРЛ знакомства, но это лишь спорадические пересечения с просто общением - более интересно и эффективно, если не ставить целью отношения. На на сзади для перепиха - там дно и шлак, максимум вирт под настроение.

)))))
#9

Лично мне не подходят кадры с сз. Они литературу не читают, а Достоевский для них это метро Достоевская, а Пушкин это город Пушкин. Этой тупости я не видела никогда. Поговорить с ними не о чем. Говоришь о путешествиях, сразу вспоминать похождения начинают. Говоришь про искусство они говорят, что это скучно и неинтересно.

Гость
#10
)))))

Лично мне не подходят кадры с сз. Они литературу не читают, а Достоевский для них это метро Достоевская, а Пушкин это город Пушкин. Этой тупости я не видела никогда. Поговорить с ними не о чем. Говоришь о путешествиях, сразу вспоминать похождения начинают. Говоришь про искусство они говорят, что это скучно и неинтересно.

Вот потому и на примете у меня😁

Гость
#11
лол

Вы не муж и жена,вы грязь,просто половые партнеры,будь уверена милочка твоя дырка не избранная,он изменяет

Ути пути, какие мы злые) от вашего "фи" моя жизнь хуже не станет, а вот вам бы полечить свои комплексы.

Гость
#12
Гость

Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств для секса без обязательств. О чем это говорит? Емли не можете найти хорошего мужа/жену, то это не всегда значит, что вы не там ищите. Иногда дело в вас. Любви способ и место знакомства не мешает.

Это скорее редкое исключение, чем правило. Для мужчин особенно. Ну отношения тоже разные, для построенных на сексуальной составляющей, вполне возможно

Гость
#13

Я 15 лет в браке с европейцем с международного сайта знакомств. Очень довольна.Спасибо интернету. В реальной жизни я бы его никогда бы не встретила..

лол
#14
Гость



Вы не муж и жена,вы грязь,просто половые партнеры,будь уверена милочка твоя дырка не избранная,он изменяет

Ути пути, какие мы злые) от вашего "фи" моя жизнь хуже не станет, а вот вам бы полечить свои комплексы.

ты просто очень страшная,что нормальный на тебя не взглянул и не нужна ты им,а полезла на такой сайт и дрочер тебя оприходуит теперь,которого ты считаешь мужем,но ему не всралассьь,ахахах, подстилка бесплатная,жди развода,когда ему надоесть твоя тухлая дырка,он найдет нормальную а не шалавуу с сайта секса без обязательств,ухахах

Гость
#15
Гость

Это скорее редкое исключение, чем правило. Для мужчин особенно. Ну отношения тоже разные, для построенных на сексуальной составляющей, вполне возможно

Мой муж был инициатором и женитьбы (спустя почти год), а после и рождения нашего ребенка. Сейчас я в декрете, муж работает. Мы все свободное время проводим вместе, у нас много общих интересов, а секс у нас как у многих 5-7 раз в неделю. Это отношения построенные на сексе, как считаете? Но в целом, мне очень важно воспринимать своего мужа, как мужчину, а ему важно, чтобы ахаться можно было с женой, а не как многие его женатые друзья с голодным взглядом в каждой ситуации, когда им дали чуть свободы. Знаете, как говорят: муж, жена - это родственники, а с родственниками не спят. Вот мы с этим в корне не согласны. Но мне казалось это (как у нас) и есть нормальные отношения..

)))))
#16
Гость

Вот потому и на примете у меня😁

На примете?

Гость
#17
)))))

На примете?

Прикинь Скобочка, да. Ты мне интересна, как личность с тобой интересно общаться, и твои заскоки тоже достаточно милы.

Гость
#18
Гость

Прикинь Скобочка, да. Ты мне интересна, как личность с тобой интересно общаться, и твои заскоки тоже достаточно милы.

муддило тебе 38 лет и диагноз у тебя психиатрический.
....
77. Гость
[849363948] - Вчера, 21:55

Ну вот например я шизоид, и этим горжусь.
...
зачем ты к здоровым лезешь?
виртуальщик-дррочер

Гость
#19
)))))

На примете?

это женя березовский из уа. 38 лет
он шизоид с диагнозом
дррочер вирт.

Гость
#20
Гость

муддило тебе 38 лет и диагноз у тебя психиатрический.
....
77. Гость
[849363948] - Вчера, 21:55

Ну вот например я шизоид, и этим горжусь.
...
зачем ты к здоровым лезешь?
виртуальщик-дррочер

Спасибо за рекомендации, зря стараешься.

)))))
#21
Гость

Прикинь Скобочка, да. Ты мне интересна, как личность с тобой интересно общаться, и твои заскоки тоже достаточно милы.

Я не скачу, поэтому заскоков нет)

Гость
#22
)))))

Я не скачу, поэтому заскоков нет)

Вот именно эти милые заскоки, мне в тебе и нравятся

)))))
#23
Гость

это женя березовский из уа. 38 лет
он шизоид с диагнозом
дррочер вирт.

Что такое уа? Украина?

)))))
#24
Гость

Вот именно эти милые заскоки, мне в тебе и нравятся

Ты в такую позднь сидишь. Сколько времени сейчас у тебя?

Гость
#25
)))))

Ты в такую позднь сидишь. Сколько времени сейчас у тебя?

Столько же, как и у тебя. Ты меня опередила с любопытством

)))))
#26
Гость

Столько же, как и у тебя. Ты меня опередила с любопытством

Ты не можешь знать, сколько у меня времени.

Гость
#27
)))))

Ты не можешь знать, сколько у меня времени.

Могу, ты из Питера, а следовательно у нас время совпадает.

)))))
#28
Гость

Могу, ты из Питера, а следовательно у нас время совпадает.

А ты откуда?

Гость
#29
)))))

А ты откуда?

Меня представляла, тут уже одна. Давай по почте пообщаемся.
Общение, без всего такого.

)))))
#30
Гость

Меня представляла, тут уже одна. Давай по почте пообщаемся.

Общение, без всего такого.

город какой?

Гость
#31
)))))

город какой?

Запорожье

Гость
#32

Не тот калибр, Скобочка?

)))))
#33
Гость

Запорожье

Ты с Украины чтоль?

)))))
#34
Гость

Не тот калибр, Скобочка?

Ты ж не ружье, чтоб быть калибром.

Гость
#35
)))))

Ты ж не ружье, чтоб быть калибром.

Это же метафора.

Метафоричное общение предлагаю, а там видно будет.

)))))
#36
Гость

Это же метафора.

Метафоричное общение предлагаю, а там видно будет.

Мы и так общаемся.

Гость
#37
)))))

Мы и так общаемся.

Мне все же интересно более тесное и доверительное общение с тобой Скобочка?

)))))
#38
Гость

Мне все же интересно более тесное и доверительное общение с тобой Скобочка?

Так мы в разных странах.

Гость
#39
)))))

Так мы в разных странах.

И что Скобочка? Как это помешает переписке нашей по мылу?

)))))
#40
Гость

И что Скобочка? Как это помешает переписке нашей по мылу?

Я редко в почту захожу.

Гость
#41
)))))

Я редко в почту захожу.

Будет повод чаще. Давай напиши мне Скобочка.

)))))
#42
Гость

Будет повод чаще. Давай напиши мне Скобочка.

Мы тут общаемся.

Гость
#43
)))))

Мы тут общаемся.

Ну вот давай и не только тут Скобочка. А и так: eu.berez@gmail.com

Гость
#44
Гость

Ну вот давай и не только тут Скобочка. А и так: eu.berez@gmail.com

Хорош ломаться, Скобочка. Нет ничего сложного в написании письма, так что давай.

Гость
#45
Гость

муддило тебе 38 лет и диагноз у тебя психиатрический.
....
77. Гость
[849363948] - Вчера, 21:55

Ну вот например я шизоид, и этим горжусь.
...
зачем ты к здоровым лезешь?
виртуальщик-дррочер

Хоть кто-то это сказал. Он ещё тролль.

Гость
#46

Сами себя не похвалите - никто не сделает, и ежу понятно.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем