Гость
Статьи
Тема отношений

Тема отношений

Добрый день форумчанки! Хотелось бы обсудить такую тему. Встречаемся с парнем не так долго, всего 4 месяца. Но отношения зависли на непонятном уровне. То у нас все отлично, не ругаемся, нежные и ласковый друг к другу, то он резко становится чужим. Вот сейчас уже месяц он стал отстраненным. Поссорились из-за глупости, точнее я начала тему " о нас" а он просто ушел от ответа. не общались 3 дня. Потом возобновилось общение, но он такоой чужой стал. Да, у него сейчас проблемы и с машиной, и с работой завал небольшой. Я пытаюсь как-то пойти на контакт, он никак. Раньше все рассказывал, сейчас я узнаю все в последнею очередь.Месяц не было секса, точнее нету у него желания. Возможно другая, возможно он остыл. Слишком много вопросов. Разрывать отношения не хочу. Хочется как то реанимировать отношения, но я боюсь что это только с моей стороны такое рвение, а ему глубоко все равно. Но и продолжать в таком духе мне не нравится, как будто я запасной вариант. Игнорить не хочу и смотреть на его реакцию. Так как он тоже будет молчать. Как тактично повести себя в данной ситуации, что бы еще больше дров не наломать этими выяснениями, прошу совета у мудрых женщин. Буду Вам благодарна за адекватные советы и ответы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц не было секса он не хочет...это у тебя месяц не было секса, потому что он ТЕБЯ не зочет. 4 месяца встречаетесь, а он от тебя нос воротит. Этож как надо нстоебенить мужику разговорами "о нас" за 4 месяца, что у него на тебя уде не встает. 4 месяца, это еще загалка, флер, тайна, а ты уже упла его как за 15 лет брака

Масло для кутикулы
#2
Гость

Месяц не было секса он не хочет...это у тебя месяц не было секса, потому что он ТЕБЯ не зочет. 4 месяца встречаетесь, а он от тебя нос воротит. Этож как надо нстоебенить мужику разговорами "о нас" за 4 месяца, что у него на тебя уде не встает. 4 месяца, это еще загалка, флер, тайна, а ты уже упла его как за 15 лет брака

+++++++++++++ спасибо автор, освобождаете дорогу менее неадекватным.

Гость
#3
Гость

Месяц не было секса он не хочет...это у тебя месяц не было секса, потому что он ТЕБЯ не зочет. 4 месяца встречаетесь, а он от тебя нос воротит. Этож как надо нстоебенить мужику разговорами "о нас" за 4 месяца, что у него на тебя уде не встает. 4 месяца, это еще загалка, флер, тайна, а ты уже упла его как за 15 лет брака

Спасибо за Ваше мнение) но разговоров "о нас" у нас было только 2 раза) ну я не исключала варианта что другая, я же написала)

Колье
#4

На силу мил не будешь. Вы согласны, Автор?

Гость
#5

а почему нельзя просто по-доброму без претензий к мужику относиться? любви неземной мужик не требует, но хотя бы не выяснять, не предъявлять? все равно же уже дала, почему сейчас просто нельзя наслаждаться без выяснения перспектив, как будто горит где-то?

Гость
#6

первый ответ супер. просто добавить нечего.

#7

это просто такой человек, ему нужна кто не будет его пилить и ничего от него не будет хотеть... бегите от неопределенности)) хотя 4 месяца вообще не показатель..куда вы торопитесь не понимаю

Не автор
#8

Автор. Просто он остыл...

Лучше сейчас оставить его в покое...потом ещё больнее будет.

Не автор
#9
Гость

первый ответ супер. просто добавить нечего.

Первый ответ ни о чем. Бывает такое что интерес пропадает) Люди просто остывают, а значит и сильных чувств не было.

Гость
#10

Какие у вас там нафиг разговары о нас? Вас еще и нет толком

#11
kostryakova-anna

это просто такой человек, ему нужна кто не будет его пилить и ничего от него не будет хотеть... бегите от неопределенности)) хотя 4 месяца вообще не показатель..куда вы торопитесь не понимаю

Мы знакомы 3 год) встречаться стали вот 4 месяца назад)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: