Гость
Статьи
Я не. Девственница но …

Я не. Девственница но крыша поехала

Считаю, что мужчина ,кто уповает на серьезные отношения должен быть серьезен.помогать поддерживать и прочее .кто льет в уши ,что женится.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то что ты порванка тебе гарантирует в будущем становление как ***. Ты будешь обычной разведенкой с прицепом. У тебя сшибка рангов. Кому ты дала впервые? бтанику или буйному заводиле альфачу? конечно же буйному, только в современном обществе, высокоранговый, это ботаник, а буйный, это неликвид! Смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней! удачи стать ***

Катёнок 🐾
#2

Умейте себя держать, четко озвучивать, что приемлемо, а что категорически нет. Смотрите за реакцией, не нравится - обрывайте отношения. И все у вас будет Ок 👌

Я вообще за одиночество)

#3

Ничего парни не должны, некорректно составлен текст.

Катёнок 🐾
#4

Я тут недавно на статейку наткнулась, ученые заявляют, что одинокие люди более здоровые, нежели люди состоящие в браке. Оно и понятно, одна нервотрепка. А процент здоровых одиноких женщин сильно выше замужних. Ну их, все эти отношения. Нет ни девушек, ни парней, которые были бы психологически готовы к семье, только взаимные упреки, обиды. Фигня короче.

Гость
#5

Крыша едет? Тогда лечиться надо

Гость
#6

Что помогать поддерживать - сиcbки ? ))) Сами не держатся уже ? )))) А если мужчинка "уповает" , ему обязательно быть сурьезным? Веселиться низзя, баба отругает ? )))))

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем