Гость
Статьи
пмс или крыша поехала?

пмс или крыша поехала?

когда наступает пмс у меня голова не болит живот не тянет..только ВСЕГДА так и тянет " поговорить" с мужем о его бывшей. дело в том что я её ненавижу...и весь этот понос словарный лезет из меня в дни пмс....как вы думаете это уже с головой у меня проблемы или просто gvc сказывается?как с этим бороться?но сама контролировать ситуацию никак не могу

14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

чай с ромашкой пейте. это у вас настроение просто портиться

#2

и то и другое

#3

ну, убейте просто бывшую

должно помочь

Гриб
#4

"пмс или крыша поехала?"

это одно и то же. Женщины думают гормальнальной активностью, а не мозгом

Lu
#5

У меня тоже психоз в такие дни начинается. Так и тянет ругаться. Тематика при этом не важна

Гость
#6
Оля

чай с ромашкой пейте. это у вас настроение просто портиться

а ромашка-то зачем? у нее же не ангина...это антисептик...

или на ваш слух просто красиво звучит?

Гость
#7

ГРИБ! Ну какого *** тебе делать на чисто женских ветках про менс., ПМС? Ты точно больной!

Гость
#8

а у меня в пмс я как с цепи срываюсь, я сама с себя в шоке, меня все бесит, апатия, депрессия, огрызаюсь на всех....ужжасс....еле уже бывает сдерживаюсь, все воспринимаю очень близко к сердцу...так что, Автор, это просто такие дни, тянет что нить вспомнить, к чему нить придраться....

Гриб
#9

7 Опять безымянное г..но затявкало

Гость
#10
Гриб

7 Опять безымянное г..но затявкало

на себя в зеркало что ли глянул, убогенький?

Гриб
#11

10 Безыменное гoвно, унитаз - там. Смойся. Тебя никак не звать

Гриб
#12

11 "Безыменное" -> безымянное

#13

нет человека, нет проблемы! всё истинное и гениальное в пмс.

Lineta
#14
ниффертити

когда наступает пмс у меня голова не болит живот не тянет..только ВСЕГДА так и тянет " поговорить" с мужем о его бывшей. дело в том что я её ненавижу...и весь этот понос словарный лезет из меня в дни пмс....как вы думаете это уже с головой у меня проблемы или просто gvc сказывается?как с этим бороться?но сама контролировать ситуацию никак не могу

Вот и меня постоянно в эти дни все раздражает.. и так и тянет на выяснение отношений.. как наговорю такого....

как с этим бороться, люди добрые? есть ли какте-то средства, *смягчающие* симптомы?.. желательно не медикаментозные..

это ведь мучение.. а не жизнь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: