Гость
Статьи
крыша поехала?

крыша поехала?

Девчонки, скажите пожалуйста... Если у молодой девушки нет парня, нет друзей, просто хочет так жить.Она не курит и не пьет, учится, работает, адекватная. к тому же вегетарианка... Почему ее все считают в обществе ненормальной?) Вроде всё правильно же.

авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не посрать на мнение общества? думаю, дело явно не в том, что вы здесь накалякали

Гость
#2

"Она" в принципе молодец, только зачем она вообще живет? Чтобы просто тупо учиться и работать? Для чего?

Лиона
#3

Пока будете считаться с мнением общества, такой и останетесь

#4

главное, чтобы душе было комфортно.

Пыжик
#5

Я вот, например, тоже "общество" (по крайней мере, какая-то его часть). И вот я говорю: нормально всё это.

Просто друзья и любовь, это тоже класно. Если возникнет любопытство, имеет смысл попробовать.

Гость
#6

"Когда уродов становится больше, чем красивых-токрасивых начинают считатьуродами".Это то,что происходит с вами.

Ната
#7

у мя примерно такая же ситуация..насчет друзей, есть приятные мне люди, но получилось так, что они разъехались по своим городам, а я в питере((...насчет парня, тут все сложно, кто-то нравится мне, кому-то я нравлюсь, но это не совпадает, а так как знакомых мало, то расширить круг знакомств тяжело и поэтому я одна(

Кактус
#8

Автор,всем не угодишь.Живи так. как считаешь нужным - и плюй с самой высокой точки на всяких бабок!Я это уже прошла...

Гость
#9

Считают - это их проблема.

ника
#10

людям всегда чего - то не нравится . не докопались бы до этого , докопались бы до другого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: