Гость
Статьи
мои родные думают, что …

мои родные думают, что я девственница, разочаровывать их тоже не хочется, что делать?

В общем мне 22 года если что ;)
Так получилось, что я повстречалась с одним парнем, он был сыном друзей моих родителей где-то год, секса у нас не было, он грузин, я лишь наполовину с маминой стороны, его семья придерживаются тому, что девушла должа быть чистой и все такое до свадьбы, в принципе я сама по себе тоже хотела сделать это с любимым в первую брачную ночь, они были уверены, что я девственница на 100 процентов, так как девушка домашняя, не шаталась с парнями, лишь учеба да учеба, в итоге я осознала 8 месяцев назад, что не люблю его и не хочу за него замуж) Помолвка расторгалась, но они продолжают надеяться, что виной тому расстояние, так как я переехала жить по учебе в Европу.
Тут сами понимаете, учеба и учеба, но познакомилась я с одним мч, хороший парень и все такое, меня к нему дико тянуло ( ну вы понимаете), встречаемся мы 5 месяцев, и вот я решилась наконец-то с ним и попробовать первый раз, все таки 22 года и мне хотелось, зачем себя мучить, в общем все было замечательно как из моих мечтаний) Итак, я скоро поеду домой, говорила с родней, своей) А мои бабушка да дедушка мечтают, чтобы я вышла замуж за бывшего жениха, да и "жених" видимо ждет, что я приеду и передумаю, и тут мой парень тоже хочет поехать со мной в Россию, у нас серьезно все, познакомиться) Я рассказала о нем своим родным ну они типа да, хорошо, посмотрим:"Но знай, что он от тебя добивается постели, но ты не такая, а вот бывший жених бы женился и оценил тебя". Они его так боготворят, что просто не знаю.
Вот и думаю, говорить, что я уже не девушка или нет, может тогда перестанут мне тыкать моего бывшего тем более я хотела еще там же с моим парнем на море куда-нибудь съездить, так как он не был в тех краях)

бантик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте родителей, покивайте с умным видом и сделайте так, как хотите сами. Это же ваша жизнь. На вашем месте я бы семье вашей особо о ваших сексуальных успехах не рассказывала, а то еще навесят ярлыков. Пусть приедет ваш парень, позднакомиться с семьей, авось и увидят, что он нормальный, да и смирятся потихоньку. В душе ведь они все понимают, что замуж-то вам идти, а не бабушке вашей или маме. :) Ну поворчат для приличия какое-то время. Бывает... Любить вас ведь все равно не перестанут. А чтоб им было спокойнее, выбирайте того мужчину, с которым вам хорошо и с кем вы сможете быть счастливы. Так и докажете со временем вашу правоту.

Гость
#2

Ой, ужас. Познакомится, конечно же. :)))

Гость
#3

Вы не о том беспокоитесь. Говорить про девственность никому не надо, это ваше личное дело. Главное, что надо сделать - решить, будете ли вы жить свою жизнь, как хотят родственники или сами будете принимать решения не оглядываясь на желания мам-пап-бабушек.

Гость
#4

Не надо отчитываться о своей девственности.

Раз живете в Европе, то знаете, что уже давно делают операции по возвращению девственности, половина арабского мира уже их сделали.

Гость
#5

не говорить ничегошеньки

Валька
#6
Гость

Не надо отчитываться о своей девственности. Раз живете в Европе, то знаете, что уже давно делают операции по возвращению девственности, половина арабского мира уже их сделали.

слава богу автор не муслимка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: