Гость
Статьи
Мужчина любит, а …

Мужчина любит, а девушка нет

Всем добрый день!

Наверно, у большинства была подобная ситуация. Интересно узнать мнение. 6 лет знакома с молодым человеком. Ему 24, мне 25. Были в одной сборной, пытался ухаживать. Уже года 2-3 не виделись. Отказываюсь от встреч, так как нет интереса, чувств. Сама влюблена в другого. Но, как водится, безответно.

Вчера мне мой друг, которого я отвергала, признался в любви. Сошлись на том, что сходим в кино на неделе. От ужина я отказалась. Как поступить? Попробовать с ним построить отношения? Или если нет чувств столько времени, то их и не будет и всё зайдёт рано или поздно в тупик? Мне почему даже и не верится, что признание было искреннее. Настолько привыкла фильтровать ложь, что вообще не знаю, чем верить, а чему нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сенсорика
#1

была точь в точь в такой же ситуации))) сейчас счастливее меня не найдешь)))

попробуйте поверить, иначе как вообще жить тогда?)))

Ника
#2

Можете его держать на всякий случай,когда не с кем в кино будет сходить:)

и может ваша безответная любовь ревновать начнет и проявит к вам чувства...мужчины обычно всегда имеют в записной книжке телефон той,ЧТО ВСЕГДА ОТВЕТИТ:))

Автор
#3

Сенсорика, спасибо. )

Ника, про запас я его и держала столько лет. Ещё нашей общей подруге сказала, что если уж совсем будет плохо, то буду с ним, но любви-то нет.

Ревность всё это у человека, которого люблю, не вызовет. Мы с ним в прошлом году уже много общались на эту тему. Это тот вариант, когда меня держат "на всякий случай". У него там свои любови, а я всё это просто наблюдаю со стороны.

карга
#4

За мной тоже ухаживал не казистый МЧ, вообще интереса к нему не было, просто начали дружить, общаться, затем он потихоньку добился меня, влюбилась безумно! В сентябре свадьба

Гость
#5

попробуйте, если хороший человек, вдруг это ваша судьба, где правда, а где ложь не узнаете, пока не будет отношений.

#6

Начать общаться, проводить вместе время попробывать стоит, может и понравится он вам, а если ни каких чувств после этого не вознгикнет, "не водите его за нос" , не играйте его чувствами, уходите.

Автор
#7

Карга, неужели возможно влюбиться в человека, которого, казалось бы, знаешь уже давно. И тут бац, прошло много лет, и влюбляешься? Неужели такое возможно? У меня как-то раньше намного быстрее становилось понятно, что есть чувства.

Боюсь только, что всё время о другом человеке буду думать.

Автор
#8
Девица красавица

Начать общаться, проводить вместе время попробывать стоит, может и понравится он вам, а если ни каких чувств после этого не вознгикнет, "не водите его за нос" , не играйте его чувствами, уходите.

Согласна. Наверно, все советы можно свести к этой мысли. Спасибо, Девица-красавица. )

Лала
#9

раньше в деревнях знаете как говорили, если мужчина любит, а женщина нет, семьи не будет, а если наоборот, семья будет крепкой. Всё держится на женской любви

Гость
#10
Лала

раньше в деревнях знаете как говорили, если мужчина любит, а женщина нет, семьи не будет, а если наоборот, семья будет крепкой. Всё держится на женской любви

Лал, а вот что надо сделать, что б быть с тем, кого люблю я, но кто меня не любит? Он же всячески объясняет, что не хочет меня ранить, слишком уважает и не хочет обманывать по этому поводу.

Андрюха
#11

Возраст у Вас автор ещё мал головой любить

Гость
#12
Андрюха

Возраст у Вас автор ещё мал головой любить

А как я, по-вашему, люблю?

#13

Хочeшь yвеличить гpyдь? Этo He Tpyдно,благoдаря Hовoй меTодиke эTо мoжнo сдeлаTь бысTро и абсoлютнo бесплатHо http://goo.gl/HSRrm

Гость
#14

скажите пожалуйста- как мне быть?? меня парень любит, говорит очень, пол года встречаемся, но на расстоянии, но я его не люблю -поняла, он не хочет меня отпускать, предложил пожениться, боюсь, что это будет моя ошибка, не смогу жить с не любимым, он внешне мне не очень нравиться, но человек хороший, очень хорошо ко мне относиться

Шерхон
#15

Привет пожалуйсто ответти мне я полюбиль девушку с пергого взгляда так я с ней познокомилась мы разговаривали 1 месяц одножды я спросил ее почему ты сомной разговариваеш о она говорит я с табой как друг разговариваю я попал в шоке что мне делать говогите?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: