Гость
Статьи
Как деликатно начать и …

Как деликатно начать и закончить отношения?

Как деликатно начать и закончить отношения с девушкой?
Планирую провести с ней время. Месяца 3. Ради романтики, страсти, и эмоций. Отпугнёт ли девушку, если ее сразу приглашать на свидание, дарить цветы и подарки, без предварительного сближения? Познакомились, сразу пригласил на свидание, потом цветы, комплименты, поцелуи на третьем свидании, секс на пятом. И просто проводить с ней время. Пока перезагрузка не закончится, получать от неё энергию, эмоции, секс. И дарить ей радость, эмоции, заботу, ухаживать. И через три месяца предложить расстаться сразу или постепенно отдаляться, отпускать её, быть равнодушнее к ней? Как лучше будет? Девушка незнакомая, но свободная. По глазам видно, что тоскует в одиночестве. Я в себе уверен, что смогу влюбить её и переспать с ней, именно с ней свиданий за 5. Так же смогу побыть с ней лето. Больше мне ничего не надо от неё. И мне нужен совет. Лучше все начинать и заканчивать сразу или лучше постепенно сближаться и постепенно расставаться?

Легендарный
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууууууу опять этот бред

#2

Сразу конечно начинать.
Лучше вообще сразу и сказать о своих намерениях, может она тоже согласится на такой формат

Гость
#3
Дашуля

Сразу конечно начинать.
Лучше вообще сразу и сказать о своих намерениях, может она тоже согласится на такой формат

Да не одна нормальная на такое не согласится вы чё
Она убежит от него со скоростью кометы

Гость
#4

Ох уж эти знатоки по глазам , все то они видят ))) ко мне так один подошёл , говорит девушка у вас глаза грустные , наверное секса давно не было ! Я говорю : я говорю идиот ! У меня Деньги на счете по 115 фаз зависли , а секс у меня будет в налоговой , если ндс не оплачу !

#5
Гость

Да не одна нормальная на такое не согласится вы чё
Она убежит от него со скоростью кометы

Ну люди разные бывают, кто знает? Если просто секс, то это одно, а если автору ещё и эмоции, романтика нужны, то это уже такоооое

Гость
#6
Дашуля

Ну люди разные бывают, кто знает? Если просто секс, то это одно, а если автору ещё и эмоции, романтика нужны, то это уже такоооое

Да и вообще мне кажется что эта тема разводка типичного школьника сошедшего с ума на карантине

#7
Гость

Да и вообще мне кажется что эта тема разводка типичного школьника сошедшего с ума на карантине

Или любителя повзрывать женские пуканы 😂

Скорп
#8

Ахаха
Борян тоже был уверен ...

Но у некоторых баб, оказывается, есть мозги, Карл!

Скорп
#9

Я хотела его использовать как фитнес-тренера.
А потом думаю: та ну нафик, потом такой ценник заломит за свои услуги, итаа все нервы вытрепал всем.

Он мне песню Серова пел в микрофон на весь совхоз:
А может снова всё начать?
Я не хочу тебя терять!
Я не могу тебя терять!

О как мне быыыть?

Девки, я чуть не поседела.

Скорп
#10

Пусть парни тоже почитают, какими мы можем быть суч_ками, когда нет чувств или чувствуем расчет с его стороны, игру или манипуляция ревностью с привлечением других баб......😏

Скорп
#11

Если честно, Я хотела, чтобы он просто мясо жарил за свои 50 т. И к нам все ходили.
А не вот это вот все 🙄

Гость
#12

Такое реально когда два одиночества встретились, нет эмоций и время надо скоротать. Надо искать себе подобных в подобных ситуациях
Одиноких полно на самом деле

Скорп
#13

Но реально, здесь такого сочного шашлыка никто не делал , не делает и не будет делать.

Гость
#14
Гость

Такое реально когда два одиночества встретились, нет эмоций и время надо скоротать. Надо искать себе подобных в подобных ситуациях
Одиноких полно на самом деле

Если у человека есть чем заняться ему не будет в голову лезть подобная дурь как автору
А уж выкладывать такую чушь это вообще 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Скорп
#15

Легендаоный давай пиво попьем, как пужик с мужиком
Я тебе гарантирую, что влюбишься ты .
И будешь утирать скупую мужскую соплю.

Скорп
#16

После меня все утирают, даже тетки😏

Гость
#17
Скорп

После меня все утирают, даже тетки😏

О сооолеее соолеее мои сходил в лоток нагaдил мимо

Легендарный
#18

Я сейчас на берегу моря.
Светит яркое солнце. Шумит море. Прохладная морская вода.
Жёлтые скалы. Белые чайки.
Я лежу совершенно обнаженный.
Наслаждаюсь жизнью.
И только стайки юных девиц прерывают мою медитацию.
Они посматривают, хихикают. Краснеют и идут дпльше
И что то мне кажется, можно подойти к любой и предложить встретиться. Она согласиться. Не замуж ведь беру её.

Гость
#19
Гость

Если у человека есть чем заняться ему не будет в голову лезть подобная дурь как автору
А уж выкладывать такую чушь это вообще 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да че там
Всем ввиду происходящего приходит на ум как бы скоротать лето без последствий

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы