Как деликатно начать и закончить отношения с девушкой? Планирую провести с ней время. Месяца 3. Ради романтики, страсти, и эмоций. Отпугнёт ли девушку, если ее сразу приглашать на свидание, дарить цветы и подарки, без предварительного сближения? Познакомились, сразу пригласил на свидание, потом цветы, комплименты, поцелуи на третьем свидании, секс на пятом. И просто проводить с ней время. Пока перезагрузка не закончится, получать от неё энергию, эмоции, секс. И дарить ей радость, эмоции, заботу, ухаживать. И через три месяца предложить расстаться сразу или постепенно отдаляться, отпускать её, быть равнодушнее к ней? Как лучше будет? Девушка незнакомая, но свободная. По глазам видно, что тоскует в одиночестве. Я в себе уверен, что смогу влюбить её и переспать с ней, именно с ней свиданий за 5. Так же смогу побыть с ней лето. Больше мне ничего не надо от неё. И мне нужен совет. Лучше все начинать и заканчивать сразу или лучше постепенно сближаться и постепенно расставаться?
Сразу конечно начинать. Лучше вообще сразу и сказать о своих намерениях, может она тоже согласится на такой формат
Гость
[1344689905]
#3
Дашуля
Сразу конечно начинать. Лучше вообще сразу и сказать о своих намерениях, может она тоже согласится на такой формат
Да не одна нормальная на такое не согласится вы чё Она убежит от него со скоростью кометы
Гость
[2201026221]
#4
Ох уж эти знатоки по глазам , все то они видят ))) ко мне так один подошёл , говорит девушка у вас глаза грустные , наверное секса давно не было ! Я говорю : я говорю идиот ! У меня Деньги на счете по 115 фаз зависли , а секс у меня будет в налоговой , если ндс не оплачу !
Но у некоторых баб, оказывается, есть мозги, Карл!
Скорп
[2862210886]
#9
Я хотела его использовать как фитнес-тренера. А потом думаю: та ну нафик, потом такой ценник заломит за свои услуги, итаа все нервы вытрепал всем.
Он мне песню Серова пел в микрофон на весь совхоз: А может снова всё начать? Я не хочу тебя терять! Я не могу тебя терять!
О как мне быыыть?
Девки, я чуть не поседела.
Скорп
[2862210886]
#10
Пусть парни тоже почитают, какими мы можем быть суч_ками, когда нет чувств или чувствуем расчет с его стороны, игру или манипуляция ревностью с привлечением других баб......😏
Скорп
[2862210886]
#11
Если честно, Я хотела, чтобы он просто мясо жарил за свои 50 т. И к нам все ходили. А не вот это вот все 🙄
Такое реально когда два одиночества встретились, нет эмоций и время надо скоротать. Надо искать себе подобных в подобных ситуациях Одиноких полно на самом деле
Скорп
[2862210886]
#13
Но реально, здесь такого сочного шашлыка никто не делал , не делает и не будет делать.
Гость
[1344689905]
#14
Гость
Такое реально когда два одиночества встретились, нет эмоций и время надо скоротать. Надо искать себе подобных в подобных ситуациях Одиноких полно на самом деле
Если у человека есть чем заняться ему не будет в голову лезть подобная дурь как автору А уж выкладывать такую чушь это вообще 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Скорп
[2862210886]
#15
Легендаоный давай пиво попьем, как пужик с мужиком Я тебе гарантирую, что влюбишься ты . И будешь утирать скупую мужскую соплю.
☻
Скорп
[2862210886]
#16
После меня все утирают, даже тетки😏
Гость
[1344689905]
#17
Скорп
После меня все утирают, даже тетки😏
О сооолеее соолеее мои сходил в лоток нагaдил мимо
Легендарный
[1193968104]
#18
Я сейчас на берегу моря. Светит яркое солнце. Шумит море. Прохладная морская вода. Жёлтые скалы. Белые чайки. Я лежу совершенно обнаженный. Наслаждаюсь жизнью. И только стайки юных девиц прерывают мою медитацию. Они посматривают, хихикают. Краснеют и идут дпльше И что то мне кажется, можно подойти к любой и предложить встретиться. Она согласиться. Не замуж ведь беру её.
Гость
[126239000]
#19
Гость
Если у человека есть чем заняться ему не будет в голову лезть подобная дурь как автору А уж выкладывать такую чушь это вообще 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Да че там Всем ввиду происходящего приходит на ум как бы скоротать лето без последствий
Планирую провести с ней время. Месяца 3. Ради романтики, страсти, и эмоций. Отпугнёт ли девушку, если ее сразу приглашать на свидание, дарить цветы и подарки, без предварительного сближения? Познакомились, сразу пригласил на свидание, потом цветы, комплименты, поцелуи на третьем свидании, секс на пятом. И просто проводить с ней время. Пока перезагрузка не закончится, получать от неё энергию, эмоции, секс. И дарить ей радость, эмоции, заботу, ухаживать. И через три месяца предложить расстаться сразу или постепенно отдаляться, отпускать её, быть равнодушнее к ней? Как лучше будет? Девушка незнакомая, но свободная. По глазам видно, что тоскует в одиночестве. Я в себе уверен, что смогу влюбить её и переспать с ней, именно с ней свиданий за 5. Так же смогу побыть с ней лето. Больше мне ничего не надо от неё. И мне нужен совет. Лучше все начинать и заканчивать сразу или лучше постепенно сближаться и постепенно расставаться?