Гость
Статьи
Общение с девушкой …

Общение с девушкой постепенно прекращается

Познакомился с девушкой с другого города месяца 3 назад, потом общение прекратилось (уже не помню почему, вроде бы она стала отвечать на сухо и я забил), через два месяца она сама возобновила общение. В течении месяца общались очень хорошо и без напряга, но из-за карантина поехать к ней или она ко мне не могли(расстояние около 70км). Сейчас ограничения на перемещение у нас начали снимать и я предложил приехать к ней погулять, она сказала что сейчас у неё нужно дела порешать и в ближайшее время она планировала приехать в мой город по своим делам и типа тогда и встретимся(это я уже второй раз пригласил её встретиться, первый раз при первом общении). После этого общение начало немного сбавлять обороты и сейчас она все так же без напряга отвечает и вполне приветливо, но это случается 1-2 раза на день (наспиал в 9 утра, ответила в 11 ночи). Я сам понимаю какие варианты могут быть(запасной аэродром и т.д.), вопрос в другом: как правильно спросить у неё об этом? Напрямую я могу спросить, но сам знаю что девушки на такие вопросы могут ответить в штыки или сказать что все нормально, а она занята и т.д.. Претензий предьявить я никаких не могу и не хочу, т.к. мы друг другу никто, но и время свое тратить тоже не хочу. Параллельно общаться с другими я не могу, какой-то внутренний настрой такой дурацкий. Мне 32, ей 31, детей нет у обоих.

13 ответов
Последний — Перейти
Я клевая, правда
#1

А не слишком вы загоняетесь?
Может она занята целый день, и отвечает по возможности. Не сидеть же ей целый день в телефоне

#2

Думаю вы правы,вы для нее запасной аэродром. Спрашивать ее об этом тоже смысла нет. Дождитесь встречи,все таки она к вам приедет же когда нибудь и там уже по ситуации посмотрите

#3
Я клевая, правда

А не слишком вы загоняетесь?
Может она занята целый день, и отвечает по возможности. Не сидеть же ей целый день в телефоне

Мы общаемся через интсу, где она сейчас появляется 1-2 раза в сутки, в вайбере она появляется в течении дня постоянно

Гость
#4

В реале наклёвываются отношения. Пока там не всё ясно, либо она влюблена не взаимно.
С автором общается как с другом.
Встреча всё прояснит. Может понравитесь друг другу, может разбежитесь.

Автор даже не бойфренд, а уже обиды.
Если бы у автора был рядом девушка которая нравится, то он бы тоже ради иллюзий не тратил бы время.
Поверьте, ей и подруги в уши льют, что инет - связи это ни о чём.

М
#5

Смотри, автор, и запоминай. Если человек нравится, то ему обычно пишут. "Нет времени, занята" - просто отговорка. Я писала своему будущему мужу во время экзамена в институте, например, потому что он был мне дорог. Как бы человек занят не был, он всегда найдёт минутку, чтобы черкнуть пару строк в смс. Всегда. Так что, делай выводы, автор.

Гость
#6

Ах ж ты писдострадалец бедный нещасный
На конфетку, токо не плачь

#7
Гость

В реале наклёвываются отношения. Пока там не всё ясно, либо она влюблена не взаимно.
С автором общается как с другом.
Встреча всё прояснит. Может понравитесь друг другу, может разбежитесь.

Автор даже не бойфренд, а уже обиды.
Если бы у автора был рядом девушка которая нравится, то он бы тоже ради иллюзий не тратил бы время.
Поверьте, ей и подруги в уши льют, что инет - связи это ни о чём.

Согласен с ответами, я и сам это прекрасно понимаю и начал об этом догадываться сразу, когда общение началось реже. Я не уверен что встреча вообще может состояться, уже были случаи такого, когда отнекивались от встречи и потом все на этом затухало. Ждать месяц еще по 1 сообщению в день нет желания. Наверное проще спросить на прямую, я бы по крайней мере ответил честно, не люблю пудрить мозги людям, время это бесценный ресурс. Всем спасибо за ответы

#8
М

Смотри, автор, и запоминай. Если человек нравится, то ему обычно пишут. "Нет времени, занята" - просто отговорка. Я писала своему будущему мужу во время экзамена в институте, например, потому что он был мне дорог. Как бы человек занят не был, он всегда найдёт минутку, чтобы черкнуть пару строк в смс. Всегда. Так что, делай выводы, автор.

Постараюсь запомнить эту истину на будующее

Гость
#9
М

Смотри, автор, и запоминай. Если человек нравится, то ему обычно пишут. "Нет времени, занята" - просто отговорка. Я писала своему будущему мужу во время экзамена в институте, например, потому что он был мне дорог. Как бы человек занят не был, он всегда найдёт минутку, чтобы черкнуть пару строк в смс. Всегда. Так что, делай выводы, автор.

Все люди разные
12 типажей как минимум

Гость
#10

Ей не нужны отношения, ни с тобой, ни с другим. Что ты как маленький.

Гость
#11

Тут либо запасной аэродром, либо просто у нее душа не лежит к тебе. В обоих случаях не нужно спрашивать. Ты ей никто и если начнешь права качать, у виска покрутит и прекратит общение. Дожидайся встречи, продолжай общатся с ней и параллельно общайся с кем то еще.

Гость
#12

Хорошо, когда все хорошо, а бывает и такое, что муж просто уходит из семьи без причины. Как было у меня. Ушел, я с ребенком осталось, ничего не объяснил. Была разбита. В сети наткнулась на женщину, у которое есть дар и помогает бесплатно. Я не поверила, но обратилась, все равно было. Оказалась на отношениях наших порча, кто-то постарался. Она ее сняла бесплатно, муж через 4 дня вернулся, извинялся, не смог сам объяснить почему ушел, но я то уже знала почему. Кому нужна помощь - Лидия Воронин с СПБ ищите вконтакте.

Гость
#13
Гость

Все люди разные
12 типажей как минимум

Да *** на типажи.Все ,как в комменте,остальное куиня

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Предыдущая тема