Гость
Статьи
Нескучное свидание

Нескучное свидание

Привет, девушки!

Задумался о том, что всегда устраиваю скучные свидания - формат кафешки-букеты. Хочу сделать что-то вне правил, что-то запоминающееся. Советы в статьях в интернете вроде встречи на крыши или похода на мастер-класс - опять уныло.
Расскажите, чтобы вам пошло, может у вас был экстримальный спонтанный опыт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросай в неё деньги много и долго.

Гость
#2

Запоминающимся, свидание делают интересные люди, которым есть что рассказать, чем удивить, с ЧЮ и хорошими манерами. С такими достаточно и в кафе посидеть.

Гость
#3

мне экстрим умеренный нравится. Картинг, например, и тд итп

Гость
#4

Самое экстремальное было на выходные к морю, очень запомнилось. Не планировали, просто захотелось покупаться

Гостья
#5

Вместо цветов всегда говорю дарите мне духи,цветы я не люблю,а парфюмерию разную ьбажаю,или косметику

Криста
#6

Вспомнила свои нескучные свидания, автор. С одним парнем познакомились в отпуске, и он пригласил меня на сплав по алтайской реке. Впечатлений хватило на год!))
С другим бывшим я однажды устроила: пригласила его прыгнуть с моста на тарзанке. Сама тоже прыгнула, страшно было жесть! Но и это запомнилось на всю жизнь)) Он же как-то брал напрокат мотоцикл, катал меня по городу. С ним же устраивали свидание на кладбище))) понятно, что первую встречу там лучше не назначать, но вы ж просили про нескучные свидания 😂 На крыше тоже устраивали с бывшими, а с одним на первую встречу пошли изучать заброшенную огромную больницу в поисках призраков прошлого))

Мама Стифлера
#7

Это так же как со стилем. Это должно отражать тебя и твой характер, а не копировать кого-то. Не пытайся удивить, лучше займись своими интересными делами и стань интереснее. Не пытайся казаться, а будь на самом деле. Ты ведь никого ее обманешь. Лучше даже по-честному быть скучным, чем придумывать оригинальности.
Начнем, хотя бы с того, что свидания - это уже скучно само по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: