Гость
Статьи
Переспать или не …

Переспать или не переспать - вот в чем вопрос

Появился один мужчина в жизни нескучной моей. Очень хорошее впечатление произвел на первом свидании. Очень умный, интересный и тд. И было это свидание 20 дней назад. С тех пор несколько раз сходили в ресторан, подарил подарок недешевый. И постоянно намекает на интим. Уже не намекает, а прямо говорит. А я так не могу. Мне вот даже интересно, что на это мне скажут форумчане. Ну не могу я просто взять и переспать с парнем за подарки... Мне нужно, чтоб были чувства хоть какие-то у меня и у него, чтоб не только сексуальное влечение. Видимся очень редко. По-немногу пишет каждый день, ну он занятой ладно.
И в общем-то я просто ждала последнее время, что он тупо перестанет писать. Думала, наверно есть еще девушки, с которыми общается и типа, кто быстрее даст))).
Сегодня встретились и я объяснила, что мне чисто сексуальные отношения даже на месяцы не интересны, хочу детей и замуж. И он мне выдал, что ОН ТОЖЕ. Но мол, у него любые отношения начинаются с интима. Если ему там все понравится, то будут отношения.
Вот и что делать с этим? Я понимаю, он может врать, а может нет. Мне он нравится даже очень. Но вот не хочется эту фигню начинать непонятную. Или я что-то не понимаю... #свидание #симпатия

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переспишь стопудово
на то ты и шлю...ха, дорогая
так шта не парь нам моск, и так жарко

Гость
#2

Переспать , только предохраняться .

Гость
#3

Все правильно Вы понимаете! Чтобы не стать на один раз не стоит этого делать) торопят только те,кому все равно на человека

Рыба
#4

У меня понос шесть суток подряд!!!!///////

#5

Я думаю, что вы его всерьез не зацепили, автор. Если бы зацепили, он бы придерживал свой язык. Вы можете попробовать ударить в лоб и сказать, что не считаете его слабаком, а ля подружкой, и неуверенным в себе мужчиной, чтобы кидаться к нему в койку. Но если он сам считает себя таким, то вы ему помочь не будете. (Но это срабатывает с редкими мужчинами, автор. Судя по поведению, с вашим точно "нет". Поэтому я бы предложила расстаться, т.к. он закомплексованный чувак).

#6

Вы уж определитесь или он вам "нравится даже очень", или "не могу я просто взять и переспать с парнем за подарки". Он вам нравится, а вы просто ломаетесь чтобы набить себе цену. Что с этим делать вам виднее.

Логически если дарит, то вероятно не захочет просто так вас бросать после секса.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#7

Ты уже приняла аванс за интимные услуги.
Или возвращай подарки, или подставляй задницу.

Гость
#8

Вопрос ясен как божий день - вы его не любите и не хотите и у вас есть другие на примете. Убирайтесь к ним

#9

Помочь не можете, т.е.

#10
Гость

Вопрос ясен как божий день - вы его не любите и не хотите и у вас есть другие на примете. Убирайтесь к ним

Как можно полюбить кого-то за ипанные 3 недели??? Вы заипли уже!!!!!!!

#11
Рыба

У меня понос шесть суток подряд!!!!///////

Купите анальную пробку побольше.

#12

Переспать, если и когда сама захочешь.

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#13
Гость

Купите анальную пробку побольше.

Лучше чего то закрепляющего//

Гость
#14

Автор, нет, не переспать. То, что он дарит вам подарки не показатель, что после секса ему захочется с вами отношения серьёзные строить. Просто у мужика есть деньги и возможность подарить подарок женщину, которую он в данный момент хочет
Вам он не нравится, как мужчина, иначе у вас бы не возникла такой вопрос, спать или не спать.
У меня такая же ситуация была. Я не спала, ибо он мне не нравился как мужчина. Тоже подарки дарил и по ресторанам водил. Думала появятся к нему влечение. А нет, не появилось, а через себя я пеоеступать не буду

#15

Исходя из вашего описания, автор, я не думаю, что ваш чувак слишком уж популярный у женщин. Но на неуверенного в себе он похож. Другое дело, что и на вас-то он не запал особо. Я считаю, что он тренируется на вас, автор. Это мое личное мнение. Поэтому я бы с ним все-таки не спала бы. Не вижу серьезной перспективы.

#16

Кстати, стоит узнать когда были последние отношения, почему закончились и сколько длились. Да, и вообще узнать что ему нравится в сексе, может и думать не о чем.

Гость
#17

Грех сладок но плоды его горьки.

#18
Гость

Грех сладок но плоды его горьки.

Какие именно, не подскажете?)

Валентина!!!
#19
Гость

Грех сладок но плоды его горьки.

👍👍👍 👍👍 мне очень нравится как вы это сказали.

Гость
#20
Серебряная книга

Какие именно, не подскажете?)

Плоды это беременность, дура!

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#21

А я ведь у тебя дома сережку потеряла, при первой еще встрече! В постели) когда бесились)
Потом к себе пришла, одна сережка- со мной, а второй нет(
Она такая, прямоугольная с маленькими висюльками блестящими)

Гость
#22

То, что он говорит похоже на манипуляцию.
Правильно вам сказали, вы его еще не зацепили.. когда бояться потерять женщину, такими словами не бросаются.
Я бы тянула

#23

Отношения начинающейся с интима обречены. Это будет! Не через месяц, не через год, но точно будет, ибо интим угаснет и больше вас ничего связывать не будет, вы станете друг друга раздражать.
Так люди и расходятся.

Дружба - Влюбленность - Любовь. Вот. именно такая последовательность.
И это можно в любом возрасте почувствовать, не только в школьном(!)

Валентина!!!
#24
Абдр/ст/авшаяся Рыба

А я ведь у тебя дома сережку потеряла, при первой еще встрече! В постели) когда бесились)
Потом к себе пришла, одна сережка- со мной, а второй нет(
Она такая, прямоугольная с маленькими висюльками блестящими)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25

Мужчины прежде всего хотят секса, а уже затем всего остального. Это нормально. Ненормально то, что он начинает уже от Вас этого требовать.
А еще то, что Вы через 20 дней хотите, чтоб возникла любовь с продолжением. Мне все это видится, как полное непонимание друг друга.

Гость
#26
Гость

Мужчины прежде всего хотят секса, а уже затем всего остального. Это нормально. Ненормально то, что он начинает уже от Вас этого требовать.
А еще то, что Вы через 20 дней хотите, чтоб возникла любовь с продолжением. Мне все это видится, как полное непонимание друг друга.

и добавлю: это ясно, что мужчине интим важен, но когда он вот так начинает давить, то это просто лапша. У меня был такой "приятель", то же самое в уши лил, пока я думала и присматривалась, узнала, что он женился на другой (девушка лет на 8 моложе меня), а мне продолжал петь, что хочет со мной отношений ))) забанила его сразу как узнала про его свадьбу, даже объясняться не стала с ним.

Гость
#27
Lisa Stafford

Кстати, стоит узнать когда были последние отношения, почему закончились и сколько длились. Да, и вообще узнать что ему нравится в сексе, может и думать не о чем.

и вообще узнать не в отношениях ли он

136iqxc
#28

Здравствуйте, прекрасная Дама. Ну, начнем с того что это как-то подозрительно. С моей подругой так проспорили одни пареньки, у которых родители богатые. К слову, она была красоткой нашей школы, но так же славилась непреступной. Точно так же ей дарили подарки, одурманили крч дурочку. В итоге потребовал все подарки обратно.

Если ты реально так сильно любишь, проверь его для начала. Скажи своей красивой подруге с формами написать ему. Если напишет что-то подобное этому " у меня есть возлюбленная" то выбор всегда за тобой. Пожалуйста, не будь одурманена им

Гость
#29
136iqxc

Здравствуйте, прекрасная Дама. Ну, начнем с того что это как-то подозрительно. С моей подругой так проспорили одни пареньки, у которых родители богатые. К слову, она была красоткой нашей школы, но так же славилась непреступной. Точно так же ей дарили подарки, одурманили крч дурочку. В итоге потребовал все подарки обратно.

Если ты реально так сильно любишь, проверь его для начала. Скажи своей красивой подруге с формами написать ему. Если напишет что-то подобное этому " у меня есть возлюбленная" то выбор всегда за тобой. Пожалуйста, не будь одурманена им

хватит Вам )) какая там возлюбленная, если он ее чуть ли не за волосы в постель тащит. Это обычный ходок. Просто он идет по принципу "вода камень точит". Он закинул удочку, а теперь ждет, когда автор созреет. Та не зреет потому что ждет предложения руки и сердца сразу после секса, а его это злит, потому что ему "вынь да положь".

Гость
#30

кстати, автор. За мной сейчас ухаживает мужчина, у него типаж...эмммм...как бы это описать...жгучий тестостерон, в общем ))) и популярностью у женщин он тоже пользуется, поэтому вполне мог бы надавить авторитетом, скажем так)) у нас было 4 свидания и постоянно переписываемся. Вижу как смотрит на меня, делает комплименты, но о сексе речи не заводил, не приставал и не целовал даже (ему 35). Не знаю, что из этого выйдет, но такое поведение гораздо приятнее, чем когда начинают практически принуждать к сексу. И кому нужно что-то кроме постели, тот подождет.

#31

Если у вас исключительно серьезный настрой в плане отношений, которые должны привести к брачно-детным последствиям, не стоит с ним спать. Сдается мне, этот занятой кинет вас при первой подвернувшейся возможности. Но, если говорите, прям нраится-нраится, то вперёд. Только настройтесь на то, чтобы потом не горевать в случае чего.

Гость
#32

То есть халявить по ресторанам принимать подарки это вы можете,а трахатся мораль не позвляет,супер че))))

Гость
#33
Гость

То есть халявить по ресторанам принимать подарки это вы можете,а трахатся мораль не позвляет,супер че))))

Да, так и есть. А вы мужики, как трахаться так на первом свидании давай, а как за ужин заплатить и цветы подарить, так мы с тобой бл я только познакомились, я тебя не знаю чтоб деньги тратить на тебя 😂😂

Валентина!!!
#34

Автор милая если хочешь секса то трахайся мы живём один раз, лично я бы переспала с призирвотивам я вообще обожаю секс меня с парнем познакомили он сукааааа разведен есть ребенок, он очень хочу секса тебя, я ему только с призирвотивам он не проблема и достал мне очень понравился секс он утром написал сегодня будет тоже бурный страстный секс он семью не хочет, я тоже замуж не хочу.

#35
Гость

хватит Вам )) какая там возлюбленная, если он ее чуть ли не за волосы в постель тащит. Это обычный ходок. Просто он идет по принципу "вода камень точит". Он закинул удочку, а теперь ждет, когда автор созреет. Та не зреет потому что ждет предложения руки и сердца сразу после секса, а его это злит, потому что ему "вынь да положь".

Типа у него денег много, что он им камень точит? Смысл ему вкладываться в дорогие подарки, два раза отказала - сливайся.

#36
Гость

кстати, автор. За мной сейчас ухаживает мужчина, у него типаж...эмммм...как бы это описать...жгучий тестостерон, в общем ))) и популярностью у женщин он тоже пользуется, поэтому вполне мог бы надавить авторитетом, скажем так)) у нас было 4 свидания и постоянно переписываемся. Вижу как смотрит на меня, делает комплименты, но о сексе речи не заводил, не приставал и не целовал даже (ему 35). Не знаю, что из этого выйдет, но такое поведение гораздо приятнее, чем когда начинают практически принуждать к сексу. И кому нужно что-то кроме постели, тот подождет.

Может это из-за того, что пока вы разогреваетесь ему другая дает?

Гость
#37

Верни подарок , переспи и возьми обратно

Гость
#38
Серебряная книга

Какие именно, не подскажете?)

Просроченные

Валентина!!!
#39
Гость

Верни подарок , переспи и возьми обратно

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Может это из-за того, что пока вы разогреваетесь ему другая дает?

а какое мне до этого дело? и он мне никто пока, он меня даже за руку не держал. Если не набрасывается на меня, но продолжает ездить общаться и присматриваться, значит ищет женщину не просто для постели. Вот если бы мы были в отношениях, тогда был бы другой разговор. А сейчас куда он там сливает меня не интересует.

Гость
#41
Гость

Типа у него денег много, что он им камень точит? Смысл ему вкладываться в дорогие подарки, два раза отказала - сливайся.

типа он удочку закинул и ждет, пока рыбка клюнет и время от времени возвращается к этой удочке проверить нет ли там этой самой рыбки на крючке

Гость
#42

Блин как же интересно было читать ответы! Мнения разделились, эх... Вот как всегда, никогда не знаешь, что на уме у другого человека. Мне вообще он нравится блин. Просто у меня требования немаленькие (мы не будем обсуждать требования и соответствую ли я им сама), и он подходит. А подходящих под мои требования в принципе довольно мало в городе...
Я вот думаю, на сколько он настаивает на сексе. Физически не пристает, ну так прикосновения (не лапанье). А так не целовались даже. Просто словами озвучивает свои желания. И при этом не говорит ничего неприятного. Просто комплименты и хочу тебя.
Насчет последних отношений. Это вообще смешно. Я спросила, когда у тебя был последний секс. Меньше недели назад... Вот что тут сказать((( Я так поняла одноразовая.
Короче, я решила тянуть. Посмотрим. Вот кто советует с презиком - поддерживаю вас 10 раз!
Если все же решусь, то буду готова, что это на один раз))) Но он мне и физически нравится, блин)))

Валентина!!!
#43
Гость

Блин как же интересно было читать ответы! Мнения разделились, эх... Вот как всегда, никогда не знаешь, что на уме у другого человека. Мне вообще он нравится блин. Просто у меня требования немаленькие (мы не будем обсуждать требования и соответствую ли я им сама), и он подходит. А подходящих под мои требования в принципе довольно мало в городе...
Я вот думаю, на сколько он настаивает на сексе. Физически не пристает, ну так прикосновения (не лапанье). А так не целовались даже. Просто словами озвучивает свои желания. И при этом не говорит ничего неприятного. Просто комплименты и хочу тебя.
Насчет последних отношений. Это вообще смешно. Я спросила, когда у тебя был последний секс. Меньше недели назад... Вот что тут сказать((( Я так поняла одноразовая.
Короче, я решила тянуть. Посмотрим. Вот кто советует с презиком - поддерживаю вас 10 раз!
Если все же решусь, то буду готова, что это на один раз))) Но он мне и физически нравится, блин)))

Автор ты меня конечно извини но ты полная дура не извади не парня не себя хочешь с ним секса то спи

Гость
#44
Гость

Вы уж определитесь или он вам "нравится даже очень", или "не могу я просто взять и переспать с парнем за подарки". Он вам нравится, а вы просто ломаетесь чтобы набить себе цену. Что с этим делать вам виднее.

Логически если дарит, то вероятно не захочет просто так вас бросать после секса.

Вот в том то и дело. И нравится и не могу просто так переспать. Не ломаюсь. Вот реально не могу я так. И да, мне 29))) А ему 32))

Гость
#45
Гаф-старая кошатница с дилдо

Ты уже приняла аванс за интимные услуги.
Или возвращай подарки, или подставляй задницу.

Пфф. Дарить мне подарки или нет - это его решение. Кстати до того, как мы поехали за подарком, я ему сказала, что ничего не гарантирую, не знаю когда и будет ли у нас что-то. Вот так прямо и сказала. Он ответил, что уверен, что будет и мы поехали за подарком))

Гость
#46
Гость

Вопрос ясен как божий день - вы его не любите и не хотите и у вас есть другие на примете. Убирайтесь к ним

За что я его полюбить должна была за 3 недели? Мы и видимся то редко)) И пишет он мало. Т.е. общения мало. Ухажеры есть, да. Но я из всех выделила двоих и он один из них)

Гость
#47
Гость

Автор, нет, не переспать. То, что он дарит вам подарки не показатель, что после секса ему захочется с вами отношения серьёзные строить. Просто у мужика есть деньги и возможность подарить подарок женщину, которую он в данный момент хочет
Вам он не нравится, как мужчина, иначе у вас бы не возникла такой вопрос, спать или не спать.
У меня такая же ситуация была. Я не спала, ибо он мне не нравился как мужчина. Тоже подарки дарил и по ресторанам водил. Думала появятся к нему влечение. А нет, не появилось, а через себя я пеоеступать не буду

Вы правильно поступили. Я тоже согласна, что у кого-то просто есть возможность дорого ухаживать и это не всегда значит что-то серьезное)
Но он мне все же нравится)) Просто я торможу потому что не нравится подход( Вот если б он начинал влюбляться и тд, то я бы по-другому себя вела))

Гость
#48
Гость

Грех сладок но плоды его горьки.

Ой, как хорошо сказали!

Гость
#49
Гость

То, что он говорит похоже на манипуляцию.
Правильно вам сказали, вы его еще не зацепили.. когда бояться потерять женщину, такими словами не бросаются.
Я бы тянула

Вот тоже переживаю, что тупо манипуляция. Вообще хз что у него на уме. Даже если учесть, что у него нет проблем с сексом, то все равно не факт, что со мной что-то серьезное планирует. Потому что мало ли... Может я вот такая неприступная красотка и ему надо меня покорить. А покорит и интерес потеряет... Вот хрен его знает!

Гость
#50
Ɐльма 🖤

Отношения начинающейся с интима обречены. Это будет! Не через месяц, не через год, но точно будет, ибо интим угаснет и больше вас ничего связывать не будет, вы станете друг друга раздражать.
Так люди и расходятся.

Дружба - Влюбленность - Любовь. Вот. именно такая последовательность.
И это можно в любом возрасте почувствовать, не только в школьном(!)

Я с вами не согласна. Каждые отношения индивидуальны. У всех складывается по-разному. Статистика есть. Но всегда будут исключения.