Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня удалить бывшую?

Хочу попросить парня удалить из друзей бывшую девушку

Я не сторонница того, чтобы указывать парню что делать и с кем общаться, но они уже не поддерживают никакого общения

Но одно дело указывать, а другое дело аккуратно попросить, и если вдруг его ответ будет Нет, то смириться (но я почти уверена, что если я попрошу, то он без проблем сделает это)

В общем, как попросить это аккуратно и корректно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Бывшая девушка всегда будет частью его жизни. Если даже вы заставите удалить ее из соц сетей, то она останется у него в голове и в памяти.

Бяка
#2

Нормальный парень удалит все сам без напоминаний, если дорожит чувствами. Поставьте на заставку телефона своего бывшего и посмотрите реакцию.

Катя
#3
Бяка

Нормальный парень удалит все сам без напоминаний, если дорожит чувствами. Поставьте на заставку телефона своего бывшего и посмотрите реакцию.

А у него что, бывшая на аватарке стоит?? Какая связь? А чем вам, автор, его бывшая в списке друзей мешает? То есть если она в друзьях, то они могут перписываться, а в другом случае нет? Это глупо будет выглядеть, если они расстались в ровных чувствах - показывать негатив к ней. Она может написать, спросить, что случилось, чем обидела его, он ответит, что вы приревновали, человек позабавится и все. Зачем вам надо, в глупое положение себя ставить, если они равнодушны друг к другу?

Гость
#4

Сначала, просто, спросите - видела у тебя в друзьях бывшую, вы общаетесь? Ответит - нет, сделайте наивные глаза и спросите дальше - а что не удаляешь. Скажет - иногда переписываемся, тогда уже и дальше можно спросить - вы друзья, как мне к этому относится, к вашей переписке?

Гость
#5

Не лезь и всë. Они ведь не общаются, ты сама сказала. Никакому парню это не понравится. Что ты лезешь в его прошлое?

#6

А вы знаете пароль от его странички? Может они и общаются. А вам вешает лапшу на уши. Удалить не удалит если вы в долгих отношениях. Максимум спрячет её в друзьях.
Но если вы пока только начинаете встречаться то лучше пока об этом не просить.

Гость
#7
Гость

Сначала, просто, спросите - видела у тебя в друзьях бывшую, вы общаетесь? Ответит - нет, сделайте наивные глаза и спросите дальше - а что не удаляешь. Скажет - иногда переписываемся, тогда уже и дальше можно спросить - вы друзья, как мне к этому относится, к вашей переписке?

Вот это аккуратно!Главное чтоб он не заподозрил что вы ревнуете!

Скорп
#8

Может он ее специалбно держит, чтобы она первая узнала о том, что он женился, например.

Юля.
#9

А зачем? Она что,пишет ему,звонит,секс предлагает или что??зачем его об этом просить?

Гость
#10

Мы с бывшим прекрасно общаемся и без добавления в друзья. А с некоторыми "друзьями" не переписывались уже лет пять. Эти списки абсолютно ничего не показывают. Но если меня попросят кого-то удалить, мне это очень не понравится - потому что даже в паре у человека должно быть собственное пространство, где хозяйничает только он сам.

Гость
#11
Гость

Мы с бывшим прекрасно общаемся и без добавления в друзья. А с некоторыми "друзьями" не переписывались уже лет пять. Эти списки абсолютно ничего не показывают. Но если меня попросят кого-то удалить, мне это очень не понравится - потому что даже в паре у человека должно быть собственное пространство, где хозяйничает только он сам.

Но не у всех же как у вас.Ваша позиция понятна.Но в случае автора,я и не понимаю.Просто неприятно.Парень не отвечает бывшей,не переписывается с ней,не ставит лайки,а бывшая проявляет настойчивую активность.Как будто хочет вернуть его.Со стороны парня лучше удалить ее,чтоб хотя бы не давать ложной надежды.Так будет лучше для всех.

Гость
#12

Автор, это такой бред! Меня мой бывший сам добавил, расстались ровно, куча общих друзей, я замуж вышла и у меня ребёнок!! Тут вдруг он меня удаляет, а мы года 3 не общались, ну девушка какая-то там была на фотках, но мне пофиг! Просто самый прикол, что мои подружки у него в подписках, с кем он точно не общается, а я чем-то провинилась )))) вот сто процентов такая же сумасшедшая удалила как и вы, ещё мужики зачем-то рассказывают про своих бвших🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Автор, это такой бред! Меня мой бывший сам добавил, расстались ровно, куча общих друзей, я замуж вышла и у меня ребёнок!! Тут вдруг он меня удаляет, а мы года 3 не общались, ну девушка какая-то там была на фотках, но мне пофиг! Просто самый прикол, что мои подружки у него в подписках, с кем он точно не общается, а я чем-то провинилась )))) вот сто процентов такая же сумасшедшая удалила как и вы, ещё мужики зачем-то рассказывают про своих бвших🤦‍♀️

Но вы же не проявляете активность,в отличии от бывшей девушки парня автора.Есть разница.Ее можно понять.

Гость
#14
Гость

Но вы же не проявляете активность,в отличии от бывшей девушки парня автора.Есть разница.Ее можно понять.

Да нет, она же пишет что они не общаются🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

Да нет, она же пишет что они не общаются🤷‍♀️

Да,но бывшая,как я поняла,атакует его,ставит лайки,пишет сама,это же неприятно для автора.Представьте что вашего мужа атаковала бы так бывшая..У меня все нормально,такого нет,просто мнение со стороны.

Катя
#16
Гость

Да,но бывшая,как я поняла,атакует его,ставит лайки,пишет сама,это же неприятно для автора.Представьте что вашего мужа атаковала бы так бывшая..У меня все нормально,такого нет,просто мнение со стороны.

Простите, где у автора написано, что бывшая атакует??? В посте этого нет.

Гость
#17
Катя

Простите, где у автора написано, что бывшая атакует??? В посте этого нет.

Автор в другой своей теме писала подробнее.

Катя
#18
Гость

Автор в другой своей теме писала подробнее.

Вы все темы, что ли, мониторите на форуме... Даже и не приходило в голову авторов разных тем сличать... Автор, нв развивайте тогда и здесь тему, раз вы их по нескольку заводите.

Гость
#19
Катя

Вы все темы, что ли, мониторите на форуме... Даже и не приходило в голову авторов разных тем сличать... Автор, нв развивайте тогда и здесь тему, раз вы их по нескольку заводите.

Я один день только итак плотно на форуме,наткнулась на тему автора,через несколько часов,ещё на одну.Я поняла что это она.Что здесь такого?На этот форум захожу крайне редко,ибо затягивает.Просто когда делать нечего.Всегда советы даю понимая автора темы,никогда не злорадствую,стараюсь быть обьективной.

Гость
#20
Гость

Но не у всех же как у вас.Ваша позиция понятна.Но в случае автора,я и не понимаю.Просто неприятно.Парень не отвечает бывшей,не переписывается с ней,не ставит лайки,а бывшая проявляет настойчивую активность.Как будто хочет вернуть его.Со стороны парня лучше удалить ее,чтоб хотя бы не давать ложной надежды.Так будет лучше для всех.

Еще раз. Удаление не гарантирует ничего, абсолютно. Мы с бывшим прекрасно занимаемся виртом и не будучи в друзьях друг у друга. Но если автор попросит удалить, она встретит агрессию со стороны парня. Зачем усугублять отношения ради того, что не принесет пользы..? А если так волнует бывшая - значит, надо разбираться, откуда неуверенность в себе и что не так в текущих отношениях.

Гость
#21
Гость

Но не у всех же как у вас.Ваша позиция понятна.Но в случае автора,я и не понимаю.Просто неприятно.Парень не отвечает бывшей,не переписывается с ней,не ставит лайки,а бывшая проявляет настойчивую активность.Как будто хочет вернуть его.Со стороны парня лучше удалить ее,чтоб хотя бы не давать ложной надежды.Так будет лучше для всех.

Вот, у меня есть парень, и у него в друзьях его бывшая🙄. Я первый раз попросила удалить ее из друзей, и он удалил. Но вот, вчера я увидела новую запись на его страничке и решила посмотреть, и случайным образом увидела бывшую своего парня в друзьях. Просто, что мне остаётся думать? " У него к ней остались чувства? "
А в ответ на свой вопрос я слышу: " да просто, чтоб друзей было больше "
Но он видимо все же не осознает, что из за нее что то, да произойдет😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: