Гость
Статьи
Женщины старше и их …

Женщины старше и их мысли

Прошу выслушать и рассказать своё видение ситуации, это не влажные фантазии. Скажу так, мне 20 лет , и стал не так давно замечать внимание со стороны противоположного пола , но не просто своих сверстниц , а женщин +- за 35 лет. Причём замечу, всё больше и больше такого внимания от них - это встреча глазами, улыбки и.т.п. Причём замечу, многие женщины выглядят очень даже круто, видно что следят за собой. ( у некоторых видна пластика груди или лица). Сам я тоже человек правильный ( нужное питание, регулярный спорт, уход за собой). Вот буквально вчера вышел вечером на пробежку, пока шёл до стадиона ( встретил 2х женщин которые улыбнулись увидев меня) и на самом стадионе та же улыбка от женщины бегающей там. Это как понимать?)) Прошу разьясней ни от женщин старше 30. Почему так? Всё больше внимания от женщин гораздо старше моего возраста. Это как понимать? У самого опыта, честно, вообще еще не было, в сексе всёё только в теории. Тогда откуда столько внимания от них? И как думаете, что они думают в этот момент, когда улыбаются, посмеиваются и .т.д Всем спасибо за ответ.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Думаю, вы выглядите старше своих лет и женщины видя в вас сверстника флиртуют. Или у вас лицо смешное)))

Гость
#2

Это тебе кажется

Автор
#3
Грымза

Думаю, вы выглядите старше своих лет и женщины видя в вас сверстника флиртуют. Или у вас лицо смешное)))

наоборот , выгляжи очень молодо, со слов знакомых и незнакомых) Многие дают лет 16-17. Поэтому с этой теорией вы мимо)

Гость
#4
Автор

наоборот , выгляжи очень молодо, со слов знакомых и незнакомых) Многие дают лет 16-17. Поэтому с этой теорией вы мимо)

Значит, наоборот видят в вас сына!) думают, какой хороший мальчик, спортом занимается, не то что мой в компе сидит)
А как вы пластику груди или лица видите?

Гость
#5

Женщины старше, с опытом, видят - бегает молодняк с сексом в теории и посмеиваются)

Гость
#6
Автор

наоборот , выгляжи очень молодо, со слов знакомых и незнакомых) Многие дают лет 16-17. Поэтому с этой теорией вы мимо)

Усыновить хотят.)

Автор
#7
Гость

Значит, наоборот видят в вас сына!) думают, какой хороший мальчик, спортом занимается, не то что мой в компе сидит)
А как вы пластику груди или лица видите?

ну это видно, делала женщина пластику или нет. Особенно по груди это видно( легко природную грудь от пластической отличить , пояснять не буду). С лицом конечно сложнее, нос легко определить делан или нет, с остальным сложнее.

Катя
#8
Автор

ну это видно, делала женщина пластику или нет. Особенно по груди это видно( легко природную грудь от пластической отличить , пояснять не буду). С лицом конечно сложнее, нос легко определить делан или нет, с остальным сложнее.

Они перед вами оголяют грудь, что ли, или вы, ребенок, о бюстгальтерах с таким умным видом рассуждаете??)) Это как же вы через одежду и бюстгальтер пластику различили?)) Во детсад-то, они вам улыбаются как малышу, я тоже всем детям улыбаюсь, это принято у цивилизованных людей!

Автор
#9
Катя

Они перед вами оголяют грудь, что ли, или вы, ребенок, о бюстгальтерах с таким умным видом рассуждаете??)) Это как же вы через одежду и бюстгальтер пластику различили?)) Во детсад-то, они вам улыбаются как малышу, я тоже всем детям улыбаюсь, это принято у цивилизованных людей!

да не видел я голых женщин, ну что вы, чисто если женщина в какой-нить футболке или топике например, то там визуально понятно какая у неё грудь, я о таких и вёл речь. Понятно что в шубе или другой одежде понять какая грудь сложно.

Гость
#10

О, Господи)) У меня бы и мысли не возникло, для меня вы детишки... Я могу и шутить и улыбаться, но это ничего не значит. Рука-лицо просто...

Катя
#11
Автор

да не видел я голых женщин, ну что вы, чисто если женщина в какой-нить футболке или топике например, то там визуально понятно какая у неё грудь, я о таких и вёл речь. Понятно что в шубе или другой одежде понять какая грудь сложно.

Автор, сейчас выпускают хорошее современное поддерживающее белье, с малозаметным пуш-ап или те же подтягивающие спортивные топы. Поэтому деланная у них грудь или это качественное белье хорошо поддерживает - вы не разберетесь, не попробовав на ощупь)

Автор
#12
Катя

Автор, сейчас выпускают хорошее современное поддерживающее белье, с малозаметным пуш-ап или те же подтягивающие спортивные топы. Поэтому деланная у них грудь или это качественное белье хорошо поддерживает - вы не разберетесь, не попробовав на ощупь)

ну в следующий раз попытаюсь тайно дотронуться до груди))😃

Гость
#13

Хотят тебя скушать и думают: "Мммм, жирненький какой вышел жир потопить. Хрум, хрум, хрум".

мммими
#14

Улыбаются, так как видят, как вы на грудь таращитесь))).

Гость
#15

Смотрят на вас как на свеженькое мясо. Женщины не сильно отличаются от мужчин на самом деле)

Злая Фея
#16

Глупый мальчик, опять ты...

Гость
#17

Любви хотят

Гость
#18

Женщины любят молодых. Даже те кто это отрицает. Проверено в молодые годы.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем