Гость
Статьи
Женщины старше 40,как …

Женщины старше 40,как боретесь с мыслью о старости?

И как вы выглядите по сравнению с вашими одноклассницами,к примеру?Какие процедуры делаете у косметолога?
Заранее спасибо за ваши ответы.

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня в 43 года еще нет таких мыслей, мне еще не с чем бороться))

Гость
#2

Женщины старше 40,как боретесь с мыслью о старости?
==================
Е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бусь с молодыми. А что?

Гость
#3

Своих одноклассников я последний раз видела на выпускном в той самой школе, так что понятия не имею. А чего с мыслями о старости бороться? Нормальные мысли, неизбежное дело. Тут надо не о членах думать, а о финансовой составляющей и здоровье.

Гость
#4

Никак не борюсь. Я о возрасте никогда не думала, как о цифре. Процедуры делаю для того, чтобы приятно выглядеть в зеркале. Массаж. Лицо - смас процедуру для упругости кожи. Ботокс колю раз в год, у меня привычка хмуриться - убираю складку вертикальную. А так - обычный уход: очищение, тонер, сыворотка, крем увляжняющий. С возрастом крема стали дороже и качественней, тк кожа сама хуже справляется с агрессивной внешней средой

Гость
#5

Женщины старше 40,как боретесь с мыслью о старости?

Странный вопрос. Лично я никак. Для меня старость - облегчение. Такой ерундовой фигневой мыслей не страдаю. Если что мне 46+.
Принимаю свою старость с радостью. Лишь бы здоровье было!

Гость
#6

Выгляжу как свой возраст,45.Одноклассницы тоже соответственно возрасту.
Есть подруги 40 и 38 лет- очень отличаются от меня,разница видна,хотя лишнего веса у меня нет и я 1,56 ростом

Гость
#7
Гость

Никак не борюсь. Я о возрасте никогда не думала, как о цифре. Процедуры делаю для того, чтобы приятно выглядеть в зеркале. Массаж. Лицо - смас процедуру для упругости кожи. Ботокс колю раз в год, у меня привычка хмуриться - убираю складку вертикальную. А так - обычный уход: очищение, тонер, сыворотка, крем увляжняющий. С возрастом крема стали дороже и качественней, тк кожа сама хуже справляется с агрессивной внешней средой

Добавлю. Выгляжу на свой возраст. До 40 выглядела на 10-15 лет моложе, ничего не делала, мазалась детским кремом. А потом гормональный сбой и резко стала тетечкой. И вроде морщин нет, и овал лица не потек, а ощущение все равно теткинское

Гость
#8

Никак не борюсь. Процедуры не делаю, одноклассниц не рассматриваю. У меня хорошее здоровье, низкий вес и отличная физическая форма, что положительно сказывается на качестве жизни. Поэтому у меня хорошее настроение и без разницы, есть где морщины или нет. Тем более что в личной жизни все прекрасно, а это придает уверенности в себе.

Гость
#9

Мезотерапия кожи головы

Гость
#10

Сосудисиая мезотерапия (в спину)

Синяки под глазами прявились, никогда не было.

#11

Мне 43, таких мыслей почему то не возникает))

Гость
#12
Гостья

У меня в 43 года еще нет таких мыслей, мне еще не с чем бороться))

А надо бы подумать ты оглянуться не успеешь как старость застанет тебя

Гость
#13
Гость

Никак не борюсь. Я о возрасте никогда не думала, как о цифре. Процедуры делаю для того, чтобы приятно выглядеть в зеркале. Массаж. Лицо - смас процедуру для упругости кожи. Ботокс колю раз в год, у меня привычка хмуриться - убираю складку вертикальную. А так - обычный уход: очищение, тонер, сыворотка, крем увляжняющий. С возрастом крема стали дороже и качественней, тк кожа сама хуже справляется с агрессивной внешней средой

У тебя много свободного времени видно и не трудишься во благо общества и мира

Гость
#14
Гость

У тебя много свободного времени видно и не трудишься во благо общества и мира

Тиктокер наверное

#15

мне 44.
одноклассников не видела со школы.
никак не борюсь.

Гость
#16

спорт, регулярный уход за лицом и телом, позитивный настрой во всём) За здоровьем слежу, раз в год обязательная диспансеризация. Стали уже звоночки климакса маячить на горизонте, беру для интимной зоны гель Лигнариус с фитоэстрогенами и крем для груди такой же

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: