Гость
Статьи
Размышления на тему …

Размышления на тему мужских измен

Изменяющие мужчины делятся на две категории. Первая - изменяют только если в семье их что-то не устраивает. Когда дома неприятная психологическая обстановка. Любовница у них - это отдушина. Измена тут не столько физическая, сколько духовная. Любовница у них одна. Такие мужчины вполне могут уйти к ним от своих женщин. Вторая категория - гулены от природы. Спермотоксикоз у них из ушей прет. Они изменяют, просто потому что хочется получить физическое удовольствие. Любовниц у них может быть десяток одновременно, или попеременно. Такие мужчины не уходят от своих женщин. Часто женщины их сами не выдерживают такой жизни и уходят от них.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Первая категория понятна и (каламбур) обьяснима. Нет психологического комфорта. А вот вторая... комплексы, чем больше баб, тем больше медалей на груди. А ведь хороший любовник тот- кто может одну и ту же женщину заводить, волновать годами. А кто таскается...пшик одноразовый. У него на жену не стоит, любовницами либидо поддерживает. Действительно, полигамных мужчин единицы. Остальные- неликвид,с прогрессирующей импотенцией.

зеркала
#2

И как я жил до этого без этой подробной информации?

ЗЫ

А как на счёт женских измен и шляний?

Юлия
#3

я вам открою секрет, 99,9 % мужчин изменяют.
кого быт и однообразие задолбаи, как вы сказали, хочется отдушину. Кто-то в длительных командировках. Кто только выпимши. Да дохрена еще причин.
А еще есть чудие женщины аппетитные, которые сами хотят секса и охотятся на мужиков, так, для галочки.

Гость
#4
Юлия

я вам открою секрет, 99,9 % мужчин изменяют.
кого быт и однообразие задолбаи, как вы сказали, хочется отдушину. Кто-то в длительных командировках. Кто только выпимши. Да дохрена еще причин.
А еще есть чудие женщины аппетитные, которые сами хотят секса и охотятся на мужиков, так, для галочки.

т.е. в однолюбов или в просто порядочных мужчин вы не верите?

Гость
#5
Юлия

я вам открою секрет, 99,9 % мужчин изменяют.
кого быт и однообразие задолбаи, как вы сказали, хочется отдушину. Кто-то в длительных командировках. Кто только выпимши. Да дохрена еще причин.
А еще есть чудие женщины аппетитные, которые сами хотят секса и охотятся на мужиков, так, для галочки.

Оппа,ещё одна кудесница на форуме.Ты эта,ну как его,о вспомнил...откуда инфа про 99% и эта ,ну блин,аааа ск % у бабсс?

Айлавюев
#6

Третью категорию вы забыли. Если жена в постели - бревно бревном, вышедшая замуж по расчёту, но не любящая мужа, не умеющая и не знающая как его удовлетворить. Вот тогда за вас это сделает любовница, и он как мужчина и человек имеет полное мужское право на неё. А понравится, так разведётся он с нелюбимой женщиной раз и навсегда. И примеров таких немало.

Айлавюев
#7
Юлия

я вам открою секрет, 99,9 % мужчин изменяют.
кого быт и однообразие задолбаи, как вы сказали, хочется отдушину. Кто-то в длительных командировках. Кто только выпимши. Да дохрена еще причин.
А еще есть чудие женщины аппетитные, которые сами хотят секса и охотятся на мужиков, так, для галочки.

Ссылочку на официальный источник подобных социологических исследований - 99,9 % приведите, пожалуйста! А то я вам, милая Юлия, сейчас тоже один страшный мужской секрет открою. Вы запомните это раз и навсегда: своим любимым жёнам, своим верным подругам, заботливым матерям своих детей мужья НИКОГДА не изменяют. Даже в командировке. Просто потому что их любят и ценят. А если муж от вас "гуляет" - ищите проблему в себе или разводитесь с этим чудозвоном.

Гость
#8
Айлавюев

Ссылочку на официальный источник подобных социологических исследований - 99,9 % приведите, пожалуйста! А то я вам, милая Юлия, сейчас тоже один страшный мужской секрет открою. Вы запомните это раз и навсегда: своим любимым жёнам, своим верным подругам, заботливым матерям своих детей мужья НИКОГДА не изменяют. Даже в командировке. Просто потому что их любят и ценят. А если муж от вас "гуляет" - ищите проблему в себе или разводитесь с этим чудозвоном.

ой да ладно. и идеальным женам изменяют. люди разные бывают, песпринципных полно, которым даже любовь не помешает, если пис*ка зачешется

#9

1. Важен качественный секс. Если ты даёшь ему хорошо, то смысл ходить на лево? Риски конечно есть, но они значительно ниже, тогда когда секс у вас раз месяц и в одной позе
2. Эмоции! Когда ты все время в разнос настроении, когда невозможно предугадать, а какая же ты будешь сегодня - это тоже очень сильно привязывает к человеку, ему не надоедает с тобой, потому что в тебе сразу несколько женщин. Наверное этот пункт даже важнее час секс.

А то некоторые думают, что готовить и полы мыть научилась и уже будут тебя любить и не изменять. А вот и нет )

Миниатюрная стриженая блондинка
#10
Дашуля

1. Важен качественный секс. Если ты даёшь ему хорошо, то смысл ходить на лево? Риски конечно есть, но они значительно ниже, тогда когда секс у вас раз месяц и в одной позе
2. Эмоции! Когда ты все время в разнос настроении, когда невозможно предугадать, а какая же ты будешь сегодня - это тоже очень сильно привязывает к человеку, ему не надоедает с тобой, потому что в тебе сразу несколько женщин. Наверное этот пункт даже важнее час секс.

А то некоторые думают, что готовить и полы мыть научилась и уже будут тебя любить и не изменять. А вот и нет )

Когда в женщине несколько разных женщин-так доктор хороший нужен, психиатр
А не муж
Про измены ничего не буду говорить
Столько раз перетирали, надоело

#11
Миниатюрная стриженая блондинка

Когда в женщине несколько разных женщин-так доктор хороший нужен, психиатр
А не муж
Про измены ничего не буду говорить
Столько раз перетирали, надоело

Зачем придираться к словам ? Суть же ясна ?

Миниатюрная стриженая блондинка
#12
Дашуля

Зачем придираться к словам ? Суть же ясна ?

Неа

Гость
#13

Верно написали, согласна, такого же мнения.

#14
Миниатюрная стриженая блондинка

Неа

Значит идёшь мимо)

Миниатюрная стриженая блондинка
#15
Дашуля

Значит идёшь мимо)

Мужем иди командуй

#16
Миниатюрная стриженая блондинка

Мужем иди командуй

У меня хотя бы есть кем 😛

Миниатюрная стриженая блондинка
#17
Дашуля

У меня хотя бы есть кем 😛

Какое достижение
Не переживай
С твоим подходом это не надолго

#18
Миниатюрная стриженая блондинка

Какое достижение
Не переживай
С твоим подходом это не надолго

А что надолго?)

Гость
#19
Дашуля

У меня хотя бы есть кем 😛

Напишешь, когда до старости лет он с тобой будет. Так и узнаем работает ли твоя схема

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем