Гость
Статьи
Хотелось бы поговорить …

Хотелось бы поговорить о мужской измене.

Вера в моногамных мужчин исчезла, все рано или поздо изменяют и здесь не только личный опыт, но и статистика и гора проштудированных книг про психологию мужчин. Поделитесь своим мнением и опытом на тему:мужская верность.

47 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

человек - не животное, а существо разумное. может их и тянет на приключения, но мозгами-то должны понимать, чем это чревато.

лора
#2

насколько мне известно, из всех моих мужчин ( 5 мужчин) мне изменяли 2. а так....верность странная штука. я вот никогда не изменяла. но не отказываюсь от этой мысли. все возможно. сейчас живу ГБ и понимаю мужчин, которых тянет налево. Тоже начинает потягивать....

лора
#3

а не изменяют те, которых не хочет ни одна женщина.

#4

мне кажется, что почти нет мужчин, которых не хочет ни одна женщина, потому что мужчины в любом возрасте в цене...

Котя
#5

Всё зависит от обстоятельств))- если Вам повезёт,то обстоятельства Вашей жизни сложатся так,что измены не случится.Вне зависимости желаний Вашего МЧ.

#6

Вот именно, что все зависит от него, а от тебя ничего не зависит, какая бы ты ни была, супер идеальная или стерва последняя, обидно.

подруга
#7
лора

Сообщение было удалено

полностью согласна!!!! Как хорошо, что парень не знает о моих мыслях :)

Котя
#8
Аризонда

Сообщение было удалено

не от него,а от обстоятельств.Допустим,он хочет..Но,Боженька ему не даёт)))Только соберётся налево-упадёт,ногу сломает,лежит дома в гипсе.Или ,уже вот-вот,и тут-бац,муж бабы из командировки возвращается..Неудачник,короче ))

Атлантида
#9

не от него,а от обстоятельств.Допустим,он хочет..Но,Боженька ему не даёт)))Только соберётся налево-упадёт,ногу сломает,лежит дома в гипсе.Или ,уже вот-вот,и тут-бац,муж бабы из командировки возвращается..Неудачник,короче ))[/quote]

Котя, насмешили:)))) Если бы боженька этой проблемой всерьез занялся бы, то у нас 90% мужиков загипсованных ходили. Или в травматологии лежали бы- в результате встречи с командированным:))))

Атлантида
#10

А вообще, мужская моногамность тоже уже стала стереотипом- так многим проще- и мужикам каяться и бабам их оправдывать.

подруга
#11
Атлантида

Сообщение было удалено

тогда можно и ттеток оправдывать, мол самого лучшего самца ищет (по природе так и задумано). А т.к. человек - разумный, то яйца оторвать за измену!!! (хотя бы образно)

Атлантида
#12

тогда можно и ттеток оправдывать, мол самого лучшего самца ищет (по природе так и задумано). А т.к. человек - разумный, то яйца оторвать за измену!!! (хотя бы образно)[/quote]

Можно:) до брака:) а в браке предполагается, что уже нашла:)

подруга
#13
Атлантида

Сообщение было удалено

так и у мужика то же самое ж

Атлантида
#14

Подруга, кто ж спорит то?:)

Гость
#15
Аризонда

Сообщение было удалено

Но он ценен не как сексуальный объект,а как потенциальный муж

#16

а ещё встречаются порядочные....хотят, но совесть не позволяет)

#17

Но он ценен не как сексуальный объект,а как потенциальный муж

Да как муж, но там и до секса не далеко.

подруга
#18
Атлантида

Сообщение было удалено

никто :)

Просто получается что обсуждение бессмысленно. Кто себе позволяет - тот изменяет. Кто нет - тот нет. У меня подруга, она живет с мужем, а сама встречается параллельно с еще 3-4 парнями, и никто не знает. Только я в шоке хожу. Например. Но не все же так делают.

Мини бикини
#19

да все изменяют. тут роли не играет, что ты супер любовница, супер красавица и он тебя любит. мужчины самцы, и если видят красивую самку:)то этот животный инстинкт берет верх над разумом.

Кристина
#20

А что вы сразу мужскую полигамность во всем видите?

Например от меня почему-то мужчины налево никогда не бегали.А сейчас уже третьи отношения,и довольно долгие.

Легко,конечно,сказать,что мужчины козлы и обвинить их в своих неудачах.Но если от вас убежал на сторону не один ухажер,значит проблема кроется в вас.В чем-то вы проигрываете другим женщинам.

Эмоция
#21

20+ Счастливых женщин не бросают и им не изменяют. К сожалению мы забываем, что мы должны волновать мужчин, а не волноваться изменяет он нам или нет. Проблемы надо искать в себе.

#22
Эмоция

Сообщение было удалено

А мне кажется, даже если ты вся такая идеальная, и в постели в том числе, всё равно мужику рано или поздно, захочется чего-то нового, и не обязательно лучшего. Просто других ощущений, свежести.

подруга
#23
Холера

Сообщение было удалено

ну и теткам нового хочется, почему нет? Другое дело, что некоторые отдают себе отчет в том, что творят

гость
#24
Кристина

Сообщение было удалено

+ 10000!

#25
подруга

Сообщение было удалено

согласна. А пост-ответ на реплику, что причину измены мужчины надо искать в себе. Если мне или мужчине моему захотелось чего нового, то это не значит, что он (или я) в чем-то виноват.

#26

Если будет возможность, то мужчина не будет верным.

#27
Кристина

Сообщение было удалено

да ну!

Либо мужик не которующийся. Либо вы не знаете. :)

#28

самое правильное мнение, будет мнение нормального мужчины, который скажет, что измена в основном не из-за жены, а из-за желания попробывать нового тела и свежих эмоции...

Кристина
#29
Издевка

Сообщение было удалено

А внешность у него,на мой взгляд,довольно обычная.Правда следит за собой,подтянут.+у него классное чувство юмора.По-моему такие как раз очень даже котируются...

Мы с ним практически все время,свободное от работы вместе проводим.А когда на роботе еще и в аське болтаем.А с работы сразу ко мне бежит :)И так уже 4 с половиной года.

Так что,то что он не изменяет это 100 процентов.

Кристина
#30

Я считаю,что если один мужчина налево убежал,то это можно списать на кобелизм.

Второй убежал,ну допустим опять кобелизм.

А если третий,то это тенденция и проблему надо искать в себе.

подруга
#31
Аризонда

Сообщение было удалено

мне кажется так и есть.

Гость
#32
Мини бикини

Сообщение было удалено

"Съест-то съест, но кто-ж ему даст?"

#33
Издевка

Сообщение было удалено

Почему-то, бабье любит называть себя "котирующимся" (русское - про Европу). Хотя, если применить этот термин к тому, собственно, где он и используется в первую очередь - к рынку ценных бумаг, то получается, что "котирующаяся женщина" - та ,которую можно купить -продать и имеет определенную стоимость. Вот и ответ сразу на все. Если баба считает, что стиот больше ,чем предлагает мужик - он "неликвид". Хотя не совсем понятно, откуда и как складывается эта стоимость и почему за бабу нужно что-то платить.

х
#34

все рано или поздо изменяют и здесь не только личный опыт, но и статистика и гора проштудированных книг про психологию мужчин

не надо всех равнять под одну гребенку

#35

Ну, опять раскричались, по чему вы так уверены что у женщин маральные устои отличяються от мужских,

#36

Почему-то, бабье любит называть себя "котирующимся" (русское - про Европу). Хотя, если применить этот термин к тому, собственно, где он и используется в первую очередь - к рынку ценных бумаг, то получается, что "котирующаяся женщина" - та ,которую можно купить -продать и имеет определенную стоимость. Вот и ответ сразу на все. Если баба считает, что стиот больше ,чем предлагает мужик - он "неликвид". Хотя не совсем понятно, откуда и как складывается эта стоимость и почему за бабу нужно что-то платить.[/quote]

А пока есть такие как ты, которые женщину бабой называют, вообще вера в нормальных мужчин пропадает!!!

#37
Аризонда

Сообщение было удалено

А пока есть такие как ты, которые женщину бабой называют, вообще вера в нормальных мужчин пропадает!!!

А в чем я не прав. Хорошо, женщина. Но я и мужчину мужиком называю. Ниче в этом зазорного не вижу. Проше и быстрее писать

Жаба
#38

Согласна с 38. Неясно одно: если полигамность мужчин направлена на продолжение человеческого рода("все кругом говорят"), почему мы, женщины, этого не приемлем?

Разочарованная
#39

Хочется верить, что есть моногамные мужчины. Но пока таких не знаю. Думала что муж такой, но оказалось такой же как и все. А как все скрывал, никто даже и не догадывался...Если бы не случайность, я бы так и продолжала думать, что я у него одна

#40
Разочарованная

Сообщение было удалено

Я тоже пытаюсь верить, а окружающие смеютстя, веры уже не осталось, а вместе с ней ушло желание строить отношения.

гость
#41
Эмоция

Сообщение было удалено

это Вы все верно говорите, но как раз в этих словах суть Вашего счастья - большинство просто не знают, изменяют им или нет... например, мой муж ведет себя со мной настолько безупречно, что не будь я такой любопытной и не почитывай периодически его переписку (спрятанную кстати, но я-то не лыком шита :-)), ни в жизнь даже мысли бы не допустила, что изменяет... однако, факт остается фактом - тихо погуливает при случае, и девушкам этим говорит октрытым текстом - люблю свою жену, а вас просто хочу... но я тоже не образец верности, поэтому статус кво сохраняется, пока не вижу смысла расставаться из-за мелких приключений на стороне, потому как мне с этим человеком хорошо по жизни, а не только в постели... так что склонна согласиться с мнением большинства - мужик полигамен по природе, как бы нам, женщинам, ни хотелось верить в обратное

#42

.это Вы все верно говорите, но как раз в этих словах суть Вашего счастья - большинство просто не знают, изменяют им или нет... например, мой муж ведет себя со мной настолько безупречно, что не будь я такой любопытной и не почитывай

периодически его переписку (спрятанную кстати, но я-то не лыком шита :-)), ни в жизнь даже мысли бы не допустила, что изменяет... однако, факт остается фактом - тихо погуливает при случае, и девушкам этим говорит октрытым текстом - люблю свою жену, а вас просто хочу... но я тоже не образец верности, поэтому статус кво сохраняется, пока не вижу смысла расставаться из-за мелких приключений на стороне, потому как мне с этим человеком хорошо по жизни, а не только в постели... так что склонна согласиться с мнением большинства - мужик полигамен по природе, как бы нам, женщинам, ни хотелось верить в обратное[/quote]

Скажите, как вы это терпите и ради чего, вы ждедете пока он реально не влюбится и не заведет постоянную любовницу?

#43

Если человек любит - не изменит (что мужчина, что женщина). если иные соображения (секс, удобства, долг и тыды), тогда будет искать где комфортнее. Надо себя нацеливать на умении разбираться в людях, не будет и разочарований. А если по молодости и неопытности клюнул на дешевку, то дешевка себя еще проявит. Будет предавать и продавать за три копейки и минет. И ничего тут не поделаешь. Что с дешевки взять?

гость
#44

[quote="Аризонда Скажите, как вы это терпите и ради чего, вы ждедете пока он реально не влюбится и не заведет постоянную любовницу?[/quote]

к сожалению, отношения, в данном случае, семейные, это гигантский труд, уступать и мириться приходится очень со многим, бывает и похлеще измен... а бояться что влюбится и уйдет, глупо, т.к. от такого никто не застрахован, самый верный и влюбленный мужчина (но, честно говоря, за свою довольно бурную жизнь не встречала таких) также в один момент способен влюбиться в другую... верность - это все-таки женская особенность, а мужчины зачастую выражают свою любовь заботой, деньгами, но увы - не верностью...

#45

Влечение тел порождает СТРАСТЬ

Влечение душ порождает ДРУЖБУ

Влечение умов порождает УВАЖЕНИЕ

И только соединении всех трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ

ИМХО все остальное *** и не стоит того чтобы жить с человеком, а вот если всё вышеперечисленное присутствует то зачем же изменять?

#46
Совесть

Сообщение было удалено

Если было так все просто...но к сожалению и писутствие всех трех элемонтов не защищает от измены.

Девушка
#47

Я знаю мужиков, которые не изменяли своим жёнам. Как правило, это мужчины из семей, где родители были верными друг другу, отец был домоседом, мать доминировала над отцом. В семьях, где царил патриархат, или отец был бабником, вырастают изменщики...для них сходить налево - как сходить, простите, в туалет... Вот и посудите, сколько у нас таких семей, где супруги хранят верность? а ведь дети, как правило, перенимают жизненные сценарии своих родителей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: