Гость
Статьи
Все тут пишут про …

Все тут пишут про мужскую измену...

а как на счет нас, женщин? Ясное дело многие изменяют, но! Не все, далеко не все на этом попадаются. Хотелось бы узнать, есть ли кто-нибудь, кто попадал в такую ситуацию ( когда тайное стало явным) и что было дальше. Воможно ли после этого сохранение брака? Женщины в большинстве своем прощают измены, и продолжают жить с мужем-б-ом...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело. Результат: гражданский муж стал еще сильнее настаивать на официальном оформлении брака. Брак мы не оформили (я не захотела), но прожили вместе еще несколько неплохих лет, а потом расстались по моей инициативе. Правда, муж сам был (до того!) несколько раз "схвачен за яйца" на изменах, а вот после того - налево больше не ходил.

#2

Вот постою, послушаю и мне оч.интересно....

Джайя
#3

1 Вот в этом и преимущество гражданского мужа перед зарегистрированным

Автор, а вы какого мужа имели в виду - официального или гражданского? Или все равно?

Автор
#4

Желательно все же официального. Но что-то отзывов мало, видимо только мужики погуливают)) Либо женщины лучше консперируются

Гость
#5

да нет... просто тема уже обсуждалась миллион раз, все устали ))

Гость
#6

Почти поймал. Я уехала с любовником заграницу, а тут жена его позврнила. Хоть я телефон на факс поменяла, а муж видимо перепоменял. Ну она ему и сказала где ее муж и я находимся. Нам обоим сразу стали звонки на моб. поступать от супружников. Я была на тот момент в стадии " разошлась с мужем, но живем в одной квартире". А у любовника, по его словам то же самое было. Живем дальше с мужем, помирились. Правда я все равно не признаюсь, что с любовником ездила.

Гость
#7

Темных моментов много в этой истории. Просто рассказывать долго.

Джайя
#8

4 Однозначно женщины лучше конспирируются. Поэтому и сейчас помалкивают

Автор
#9

Мне много раз говорили на эту тему :"никогда не сознавайся, скажи что замерз - а я грела"))

Гость
#10

Автор, женщины реже попадаются на измене, потому что лучше шифруются и виртуозно врут.

А мужчины устроены так, что готовы поверить даже самому нелепому бреду, только бы была надежда, что рога не наставили.

Автор
#11

и тут не признаются)

Тата
#12

"Женщины в большинстве своем прощают измены.."Скорее-пытаются самих себя уболтать,что "простили"...,причины для этого разные...Но,прежних отношений уже не будет,не склеешь...

Sergey
#13

1, такое возможно только при легком отношении к изменам с обеих сторон. Если муж относится к изменам резко отрицательно и сам не изменяет, то уйдет.

Булавка+
#14

Да все просто это "прощение" со стороны женщин объясняется. Женщина изначально эмоционально более зависима от мужчины, нежели он от нее. Вот такая се ля ви. Ничего не попишешь. Эстрагенчики всему виной ))

#15

Аффтырь - Вася. Потом скопирует ветку и будет пастянно вас деффки этим тыкать. Мегеге.

Гость
#16

Было это с бывшим. Теперь никогда не буду так рисковать, т.к. тогда потеряла любимого. Жили не тужили с МЧ около года, потом на свою голову случайно встретила давнюю любовь и у нас завертелось. Мой МЧ спалил однажды, был жуткий скандал со слезами-соплями, но простил меня, поменяли мне номер телефона, я зареклась никогда тому больше не звонить. Но через пару месяцев по-пьяни и обидевшись за что-то на своего МЧ, я опять позвонила тому любовнику (телефон то знала наизусть). Опять спалил, скандал, простил. Опять поменяли мне телефон. Теперь симку записали на него и он проверял кому я звонила (переписал себе номер моего любовника). И однажды через некоторое время он сам подстроил ссору, а я опять набрала любовника и укатила с ним (ДУРА). На следующий день мой МЧ меня встречает и показывает распечатку моих звонков. Я все поняла. С тех пор мы расстались. Я так жалею, что не ценила тогда своих отношений.

#17

4: "Но что-то отзывов мало, видимо только мужики погуливают))" - Бхых ))) Просто ни у кого нет желания. Проблемы животрепещущей и волнующей нет. А так - сколько угодно. Весьма нехило погуливают. ИМХО, больше мужчин.

#18

16 - повеселила ! Это же надо 3 раза на одни грабли ! Не осуждаю , но звучит как комедия .

злая
#19

могут простить, могут не простить.

И причины разные. Мне по молодости мой прощал потому как сам загуливал будь здоров, но трясло его жутко. Меня даже меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: