Гость
Статьи
Про мужское …

Про мужское достоинство, но прошу к прочтению и отклику

Доброго времени суток, уважаемые, извиняюсь за эту тему, но имею дикое желание высказаться и выслушать ваши комментарии по данной теме.
В общем, я не так давно тут, но много тем прочел и слава всевышнему я наткнулся на тему о "мужском достоинстве" и перечитал если не все, то большинство тем об этом.
Извиняюсь за большой текст, перейду к основному.
После прочтения данных тем был очень заинтересован, прочитав инструкцию по измерению в интернете приступил к измерениям своего достоинства, получилось 14,5/4 в рабочем, в не рабочем там вообще горошина в виде 6см или что то в этом духе. Был удивлен, т.к. тут людей с такими параметрами за людей не считают, собрал близких друзей на обсуждение(считаю, что нормально разговаривать на такие темы), в общем, как выяснилось в длине различия +-1 - 2 см, тоесть, различия не сильно большие, но проблем с девушками не возникало ни у кого, а к тому, кто имел 13см все девушки бегали постоянно и не на один раз.
Теперь обо мне, за размер меня не хвалили(но часто входил туго), только за твердость и эстетический вид. Может будет немного высокомерно или тщеславием, заранее прошу прощение, но большинство партнерш настаивали на повторе, было даже, что две девушки после акта признавались в любви и хотели отношений. Про оргазмы утверждать не буду, порыве страсти даже если кричать будут - не услышу, но после акта ноги часто у девушек дрожали и подкашивались. Прошу прощение за подробности. Из всего этого делаю вывод, что девушкам со мной хорошо, были и исключения, но на то это и исключения - единичные случаи. Так, вот, так же прихожу к выводу, что с размерами у меня все нормально и сразу же вопрос, что с милыми дамами на форуме? Кому-то и правда мало будет 16 см? Говорят, что мало и 18, кто-то говорит, что их мужчины обладают 20+см, такой ведь и для дам с ростом 200+см великоват будет, диаметр 5см, это тоже очень многовато, ведь из за пропорций толщина его будет от 5,5 см. Правда ли это дамы пишут или шутит кто? Может измеряют неправильно?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ответочка, кушайте на здоровье

Гость
#2

Автор, если все правда, скорее всего, действительно меряете не правильно. Ну никак не могут девушки пищать и визжать от 14 см. Это реально мало. Оргазм, кстати, не сложно имитировать, если в остальном мужчина нравится. У меня был парень с 13 см, так вот, честно вам скажу, как он ни старался, ощущения проникновения практически не чувствуется. Это при том, что сама я миниатюрная. А вот у мужа 19 см и сразу другие ощущения, засадит так засадит. У подруги был парень как раз с 14 см, тоже говорила, что парень классный, одно плохо, что член маленький.

Гость
#3

Сколько танцев вокруг ***)) консилиум он собрал, статистику подбил, выводы сделал...🙄
Музчина, займи уже свою голову чем-нибудь другим! Вторую работу найди или ещё одно хобби, хз

Гость
#4

Госпади, какая ужасная у него оправдашка. Я бы с ним жить не смогла. Зачем эти нуднейшие подробнейшие объяснения и извинения на каждом шагу? Простите. Извините. Может в этом проблема, а не в члене.

Гость
#5
Гость

Автор, если все правда, скорее всего, действительно меряете не правильно. Ну никак не могут девушки пищать и визжать от 14 см. Это реально мало. Оргазм, кстати, не сложно имитировать, если в остальном мужчина нравится. У меня был парень с 13 см, так вот, честно вам скажу, как он ни старался, ощущения проникновения практически не чувствуется. Это при том, что сама я миниатюрная. А вот у мужа 19 см и сразу другие ощущения, засадит так засадит. У подруги был парень как раз с 14 см, тоже говорила, что парень классный, одно плохо, что член маленький.

Точно! Иногда девушки могут какое-то время побыть с парнем, если в целом он ничего и приятный, целуется классно, не тупой, делает классный досуг, пусть и с маленьким. И судя по описаниям оргазмов, бедняга автор явно не знает что это такое с партнёршей. Ну сразу же видно!)

Гость
#6

Автор, может женщинам лучше знать, что им нравится, а что нет?
14 это крохотулик, ты уж не обижайся, на правду ведь не обижаются.
Начиная от 19-20 см идет более-менее размер для секса. Если тебе не повезло, то нечего на нас пенять.

Гость
#7

14 см это и есть самый обычный среднестатистический для России, сексологи давно все измерили. А писать можно все что угодно

рома
#8

У меня 20+. За всё время девчонок 30 было,я не гонялся за количеством. И все говорили что у меня самое то, и меньше не надо и больше тоже. Половина любили раком и по жестче.

Гость
#9
Гость

Автор, может женщинам лучше знать, что им нравится, а что нет?
14 это крохотулик, ты уж не обижайся, на правду ведь не обижаются.
Начиная от 19-20 см идет более-менее размер для секса. Если тебе не повезло, то нечего на нас пенять.

А ничего, что 19-20 см встречается максимум у 10% мужчин? У остальных от 14 до 16 см. Так как самые средние размеры могут быть маленькими? Это у вас проблемы с влагалищем, а не у мужчин.

Гость
#10
Гость

Автор, если все правда, скорее всего, действительно меряете не правильно. Ну никак не могут девушки пищать и визжать от 14 см. Это реально мало. Оргазм, кстати, не сложно имитировать, если в остальном мужчина нравится. У меня был парень с 13 см, так вот, честно вам скажу, как он ни старался, ощущения проникновения практически не чувствуется. Это при том, что сама я миниатюрная. А вот у мужа 19 см и сразу другие ощущения, засадит так засадит. У подруги был парень как раз с 14 см, тоже говорила, что парень классный, одно плохо, что член маленький.

То есть вы не чувствуете обычный член? Ну это у вас проблемы! Что-то мне подсказывает, что вы выбрали мужа за здоровенный член)

Гость
#11

Даже гинекологи говорят, что женщинам для оргазма не нужен большой член. Зацикленность женщин на больших членах переходит все границы! Девушки, лечите голову. Но можно еще сделать пластику влагалища, если мало стандартных членов))

Гость
#12

Ладно там длина - это не самое главное, но диаметр 5 см маловат а 4 см вообще карандаш который и не почувствуешь. Толщина должна начинаться от 6 см в диаметре - вот это уже даёт ощущение наполненности и кайф

Гость
#13
Гость

Ладно там длина - это не самое главное, но диаметр 5 см маловат а 4 см вообще карандаш который и не почувствуешь. Толщина должна начинаться от 6 см в диаметре - вот это уже даёт ощущение наполненности и кайф

Знатный троллинг! 6 см член толщиной с запястье. Ничего себе у вас киска!

Гость
#14
Гость

То есть вы не чувствуете обычный член? Ну это у вас проблемы! Что-то мне подсказывает, что вы выбрали мужа за здоровенный член)

14 см-не обычный член, а маленький. Обычный-16-17 см. Автор сам это прекрасно понимает, поэтому заморочился замером и друзей на консилиум созвал. Визуально заметил, что что-то не так. Иначе к чему все эти движения? Обычный мужик заморачиваться всей этой *** не будет, он и так в зеркало увидит, что у него все ок.

Гость
#15
Гость

То есть вы не чувствуете обычный член? Ну это у вас проблемы! Что-то мне подсказывает, что вы выбрали мужа за здоровенный член)

В отличии от вас, я вообще не заморачиваюсь размерами членов. Просто написала факт, что секс с мужчиной с большим членом гораздо приятнее. Но в отношениях член-не главное, тут куда важнее другие качества. Поэтому я и дала автору совет, что не стоит зацикливаться на размере. Даже в постели можно найти альтернативные способы. А в жизни размер вообще не главное.

#16
Гость

Госпади, какая ужасная у него оправдашка. Я бы с ним жить не смогла. Зачем эти нуднейшие подробнейшие объяснения и извинения на каждом шагу? Простите. Извините. Может в этом проблема, а не в члене.

Ну, да, быть тактичным и вежливым, это сейчас так плохо

#17
Гость

Автор, может женщинам лучше знать, что им нравится, а что нет?
14 это крохотулик, ты уж не обижайся, на правду ведь не обижаются.
Начиная от 19-20 см идет более-менее размер для секса. Если тебе не повезло, то нечего на нас пенять.

Я не обижаюсь
Вот именно, что женщинам лучше знать, поэтому сюда и обратился)

#18
рома

У меня 20+. За всё время девчонок 30 было,я не гонялся за количеством. И все говорили что у меня самое то, и меньше не надо и больше тоже. Половина любили раком и по жестче.

Рад за вас, настоящий альфа, только не понимаю к чему вы это сказали?

#19
Гость

А ничего, что 19-20 см встречается максимум у 10% мужчин? У остальных от 14 до 16 см. Так как самые средние размеры могут быть маленькими? Это у вас проблемы с влагалищем, а не у мужчин.

Вот теперь еще интереснее, так, все таки у женщин проблемы или у мужчин?

#20
Гость

Ладно там длина - это не самое главное, но диаметр 5 см маловат а 4 см вообще карандаш который и не почувствуешь. Толщина должна начинаться от 6 см в диаметре - вот это уже даёт ощущение наполненности и кайф

Интересное наблюдение

#21
Гость

14 см-не обычный член, а маленький. Обычный-16-17 см. Автор сам это прекрасно понимает, поэтому заморочился замером и друзей на консилиум созвал. Визуально заметил, что что-то не так. Иначе к чему все эти движения? Обычный мужик заморачиваться всей этой *** не будет, он и так в зеркало увидит, что у него все ок.

Так в этом и вся вишня, что при моих 180 см роста и телосложения визуально всё выглядит пропорциональным и 20 см тут были бы лишними и вот после прочтения сех похожих тем стало интересно

#22
Гость

Автор, если все правда, скорее всего, действительно меряете не правильно. Ну никак не могут девушки пищать и визжать от 14 см. Это реально мало. Оргазм, кстати, не сложно имитировать, если в остальном мужчина нравится. У меня был парень с 13 см, так вот, честно вам скажу, как он ни старался, ощущения проникновения практически не чувствуется. Это при том, что сама я миниатюрная. А вот у мужа 19 см и сразу другие ощущения, засадит так засадит. У подруги был парень как раз с 14 см, тоже говорила, что парень классный, одно плохо, что член маленький.

Простите, тогда объясните как проводить измерения?

Гость
#23

неуверенность в себе или девушки кажутся более опытными? Нечего париться из-за длины, нужно правильно орудовать

рома
#24
OMEGA1166

Рад за вас, настоящий альфа, только не понимаю к чему вы это сказали?

Увы, уже не альфа, мне 50 и секс для меня уже не так привлекает как в 30. У меня всё работает, жена просто выползает, ну скажем порой заниматься этим лень. А написал пост так как мнение теории и практики расходятся

Саныч2000
#25
Гость

Ладно там длина - это не самое главное, но диаметр 5 см маловат а 4 см вообще карандаш который и не почувствуешь. Толщина должна начинаться от 6 см в диаметре - вот это уже даёт ощущение наполненности и кайф

4 конечно маловат. Но 5 уже норм. А 6 встречается так редко(один мужчина на несколько тысяч), что может не встретится женщине всю жизнь. Ну если только колличество партнёров перевалит полторы две тысячи, то есть шанс.

Саныч2000
#26
Гость

Знатный троллинг! 6 см член толщиной с запястье. Ничего себе у вас киска!

У меня член больше в обхвате запястья девушки. И такое не часто бывает, учитывая средний обхват женского запястья 15-16 см.

Гость
#27
Гость

То есть вы не чувствуете обычный член? Ну это у вас проблемы! Что-то мне подсказывает, что вы выбрали мужа за здоровенный член)

Ну некоторые мужчины же выбирают жен за здоровенные сиськи! Просто зона комфорта у каждого своя, можно выйти замуж за мужчину, чтоб отец у детей был хороший, а можно чтоб у женщины был яркий самец под боком без продолжения рода

Гость
#28

Около 80% мужчин в среднем 12-15см остальные или меньше или больше. Про размер члена преувеличивают все и мужчина и женщины.

Гость
#29

Автор, вы уж извините, но я комплексую за свои 16-17см/5см - после того как жена пошутила про карандаш в стакане... Подозреваю, что у бывшего был баклажан, а со мной она вагинально так и не кончает😑

Гость
#30

Что вы тут пишите ерунду. Сходите в мужскую баню. Там с большими членами редко встретишь, а в основном писюны. Только толщина разная. А вы тут 17,18, 20 и больше. Куда вы эти дубины пихать будете? И все это ерунда, что с 12,13, 14 см. нельзя женщине удовольствие доставить. У меня небольшой, жена запросто кончала и любовница всегда была в восторге. Главное, уметь пользоваться своим инструментом, как и любым другим. А не думать, вот, если у меня 20, то только от одного вида подружка пищать будет.

Гость
#31

Да, забыл добавить. С 20 см. не 10 процентов мужчин, а всего 2-3. Смотрите статистику, основанную на изучении специалистами, а не фантазерами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема