Гость
Статьи
Молодые парни зайдите

Молодые парни зайдите

Молодые парни ответьте, пожалуйста, вам нравятся зрелые женщины 35-50 лет? Занялись бы сексом с такими женщинами?

Надежда
36 ответов
Последний — 07 июня, 05:21 Перейти
1.
Гость

С 35-40 летней да. Но дальше сорри

2.
к т о п в

а 40-50 это ко мне (немолодому)

3.
Надежда

Вот женщине 49 лет:

Неужели вам не нравится, почему вам нужно только до 40?

4.
Гость
Надежда

Вот женщине 49 лет:

То ж американка, какая...

5.
гость★★★★☆
Надежда

Вот женщине 49 лет:

нет там 49 лет. если ей реально было столько, там всё плохо было бы

6.
Надежда
гость★★★★☆

нет там 49 лет. если ей реально было столько, там всё плохо было бы

Ей 49, но там она с мейком и со сделанной грудью.

7.
Надежда

А у меня натуральная грудь и попка круглая. Хочу молодого самца.

Чесно 40 потолок и то зависит от внешних параметров, дальше я пока пас.
Мне 30

9.
гость★★★★☆
Надежда

это не поможет. просто фейк для подростков с фантазией

10.
Таня 45
Надежда

Вот женщине 49 лет:

Мне 46,а предложений от молодых хоть отбавляй. Сейчас тенденция такая:молодым нравится секс с женщинами постарше.

11.
Таня 45
Надежда

А самой сколько?

12.
Agent

Нет

13.
Гость

Я думаю для всяких озаботов любого возраста нормально, честно у них стоит на все что движется. Им надо слить. Так они не признаются конечно, ну если только совсем в приступе спермотоксикоза

14.
Гость

Дамы пруфы в студию, что не хуже.

15.
Удивительно, но факт

Какая разница кого трахать, лишь трахать давали.

16.
Гость
Надежда

Я бы познакомился:)

Когда школьником был ещё в 12 лет начал встречаться с замужней 25-летней подругой сестры, с замужними никаких проблем (ни беременностей, потому что всё вешается на их мужей, никаких заболеваний, так как всё-таки замужняя) и епатьсяяя можно скокаа хочешь и как хочешь, когда как ровесницы в том возрасте не могут так епатьсяяя как женщины постарше и всего боятьсяя. Епаллл ту бабуууу парууу лет, в промежутках были целкиии ровесницы, но епатьсяяяя они так не моглии как та 25-летняяя бабааа, а в 17 лет у меня другиеее девкиии ещё появилисььь, в том возрасте уже меньше недотроггг боязливыххх. У той бабыыы 25-летней потом ребёнокк родилсяя, наверно мой. Сейч я уже женат на моложе себя. 35-40 летних баббб тоже могу отъепатьь, а 50-летние уже намного старше меня, поэтому не для меня, но всё зависит от внешности. Я всехх баббб люблю, всегда на баббб смотрю, лююбовница у меня тоже замужняяя сейч, чтобы никакх беремнностей на стороне и заразыы

18.
Pafnutiy

Однозначно да! За такими женщинами ухаживать не надо, они сами берут инициативу в свои руки и не требуют практически ничего и в сексе они раскованной и делают то, на что не каждая молодая согласится.

Внешность играет роль. Знаю женщин у которых в 45-50 нет отбоя от мужиков, хотя они замужем

20.
Гость

Добрый вечер, нравится или нет, самое главное внешностт

21.
Гость
Надежда

Вряд ли. Фотка, скорее всего, старая.

А эта актриса давно снимается, почти исключительно с молодыми.

22.
Гость

Парень 23 года,
185 рост 72 кг
Спортивный

23.
Гость

Минетик можно но не более.

24.
Гость

Привет, познакомимся?

25.
Гость

Нет! Как и жирные. Как и трупы!

26.
Гость

35 это ещё не зрелая

27.
Гость
Надежда

А деньги Есть?

29.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Хер майор

Когда школьником был ещё в 12 лет начал встречаться с замужней 25-летней подругой сестры, с замужними никаких проблем (ни беременностей, потому что всё вешается на их мужей, никаких заболеваний, так как всё-таки замужняя) и епатьсяяя можно скокаа хочешь и как хочешь, когда как ровесницы в том возрасте не могут так епатьсяяя как женщины постарше и всего боятьсяя. Епаллл ту бабуууу парууу лет, в промежутках были целкиии ровесницы, но епатьсяяяя они так не моглии как та 25-летняяя бабааа, а в 17 лет у меня другиеее девкиии ещё появилисььь, в том возрасте уже меньше недотроггг боязливыххх. У той бабыыы 25-летней потом ребёнокк родилсяя, наверно мой. Сейч я уже женат на моложе себя. 35-40 летних баббб тоже могу отъепатьь, а 50-летние уже намного старше меня, поэтому не для меня, но всё зависит от внешности. Я всехх баббб люблю, всегда на баббб смотрю, лююбовница у меня тоже замужняяя сейч, чтобы никакх беремнностей на стороне и заразыы

сын _шлюхи. чтобы ты от гонореи подыхал в муках😄

30.
Гость

Конечно.

31.
Spy
Надежда

Напиши в line — id: spy_5

32.
Гость

Да, нравятся. Мне 24 был опыт с женщиной 51 лет. Воспоминания самые приятные. Хочется ещё, но где искать тех самых взрослых вот в чем вопрос)

33.
Гость

Да! Смог бы! Предварительно над.рочив и смотря порнуху в процессе. Я инцел не было случек не было и расставаний прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

34.
Гость
Хер майор

Ты такой фантазёр))

35.
Невьебено красивая
Хер майор

Помойка

36.
Гость

Таких, кому нравятся большое количество. Поставьте на сайте знакомств пооткровеннее фото и будете выбирать из предложений