Гость
Статьи
Тело и секс

Тело и секс

У меня не было секса 2 года , хочу безумно. Но у меня гормональный сбой мне 25 , всё тело в прыщах ,что делать не знаю , мужчины же вряд-ли такое тело захочет ....(

Взгляд со стороны
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайся. На безрыбии и рак рыба)

Гость
#2
Гость

Не отчаивайся. На безрыбии и рак рыба)

На безрыбьи и опппа соловей.

Гость
#3

А вообще в чем проблема?

Гость
#4

Найди страшного прыщавого задрота, и оторвитесь с ним )

Гость
#5
Гость

Найди страшного прыщавого задрота, и оторвитесь с ним )

Вполне вариант

Гость
#6

Прыщи - это не жир и не излишне волосатое тело, их можно принять. Мое сугубо мужское мнение

ГОСТ
#7

Давайте открыто - что ещё кроме прыщей может оттолкнуть от Вас мужчину? Прыщи - ерунда, ведь понятно, из-за чего они...
С чего это Вы 2 года без секса?
Вы откуда?

Аня
#8

Если вы будете с классное укладкой, макияжем, в сексуальных шмотках и белье, мужик даже не заметит ваши прыщи. Плюс всегда можно сделать приглушённый свет. Короче проблема более чем решаемая

Чертополох
#9
Аня

Если вы будете с классное укладкой, макияжем, в сексуальных шмотках и белье, мужик даже не заметит ваши прыщи. Плюс всегда можно сделать приглушённый свет. Короче проблема более чем решаемая

Если только они не на лице.... И обилием косметики убрать их затруднительно :)

Вика Т.
#10

Автор! Вы откуда появились??? В тюрьме-одиночке сидели? Два года без секса в вашем возрасте??? Мы с вами ровесницы, я бы наверно застрелилась. Тут полгода не было мужчины и то чуть на стенку не полезла. Так у меня и мастурбация была и вибратор. И я сама бросила встречи с мужчинами из-за их меркантильности, я девушка не бедная. Сейчас наслаждаюсь сексом с мужем, нашла порядочного мужчину и вышла замуж.

Чертополох
#11
Вика Т.

Автор! Вы откуда появились??? В тюрьме-одиночке сидели? Два года без секса в вашем возрасте??? Мы с вами ровесницы, я бы наверно застрелилась. Тут полгода не было мужчины и то чуть на стенку не полезла. Так у меня и мастурбация была и вибратор. И я сама бросила встречи с мужчинами из-за их меркантильности, я девушка не бедная. Сейчас наслаждаюсь сексом с мужем, нашла порядочного мужчину и вышла замуж.

Значит у вас темперамент другой ;)
Ну много значит еще, и привлекательность, и самооценка, и "трезвый взгляд на жизнь".
Не судите по себе , как говорится ;)) ( хотя по кому еще судить кроме как по себе ;))

Гость
#12

Иди к эндокринологу и он выпишет гормональный курс, когда кайфуешь сама от себе так же и в сексе раскроешься, а с комплексами ты точно в постель не ляжешь

Аня
#13
Чертополох

Если только они не на лице.... И обилием косметики убрать их затруднительно :)

У меня раньше в молодости была проблемная кожа на лице с подросткового периода. Была девочкой, жутко комплексовала. Когда постарше стала (годам к 18) парни начали ухаживать, ухажёров много было, не смотря на прыщи. Старалась подчеркнуть другие достоинства. Конечно есть и те, которых это оттолкнет, но немало тех, кто ее обратит на это внимания) Так что отчаиваться тут не надо, по своему опыту говорю

#14

Автор, в чем именно проблема?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: