Гость
Статьи
Женщины,мастурбация …

Женщины,мастурбация вам может полноценно заменить секс с мужчиной?

Или не то?

Юля.
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Даже лучше.

ГостьЯ
#2

Нет, не сможет

Ангел А
#3

Конечно нет

Гость
#4

Нет(

Гость
#5

Нет, но одно другому не мешает, это разные ощущения, и то и то классно и не заменимо.
Эклер же не отменяет борщ, хотя оба вкусные.

Гость
#6

Мне да. А вот секс с мужчиной полноценно заменить мастурбацию обычно не может

ГостьЯ
#7
Гость

Нет, но одно другому не мешает, это разные ощущения, и то и то классно и не заменимо.
Эклер же не отменяет борщ, хотя оба вкусные.

В России так мало вкусных эклеров...(

Гость
#8
ГостьЯ

В России так мало вкусных эклеров...(

Не в те кафетерии заходите просто ;)

Гость
#9
ГостьЯ

В России так мало вкусных эклеров...(

Во Вкусвиле очень вкусные продают.

Гость
#10

Это разные вещи. Сексом занимаюсь ради тщеславия и самого процесса. Мне нравится ублажать любимого мужчину. Хотя оргазм всегда единственный и недостаточно яркий..
Когда ублажаешь сама себя - это море фантазии, оргазмы всегда продолжительны. ярки и многократны. И кончишь в 100%....
Это как спорить с приверженцами чая или кофе. Оба различны. но по своему хороши и доставляют удовольствие. Хотя, и разнятся....

Гость
#11
Гость

Во Вкусвиле очень вкусные продают.

Надо будет глянуть. Мне эклер полноценно секс заменяет по эмоциям

ГостьЯ
#12
Гость

Во Вкусвиле очень вкусные продают.

Не знаю такой кондитерской. Какой город?)

вгость
#13
ГостьЯ

Нет, но одно другому не мешает, это разные ощущения, и то и то классно и не заменимо.
Эклер же не отменяет борщ, хотя оба вкусные.

В России так мало вкусных эклеров...(

попробуйте из Вкус Вилла

Гость
#14
ГостьЯ

Не знаю такой кондитерской. Какой город?)

Сеть маленьких супермаркетов всякой «эко» еды, с зелёным таким логотипом, в Мск на каждом шагу есть

вгость
#15
ГостьЯ

Во Вкусвиле очень вкусные продают.

Не знаю такой кондитерской. Какой город?)
Москва. Это сеть магазинов

Гость
#16

Может!! Но всё равно мечтается о страстном секесе как в фильмах и снится:)

Гость
#17
ГостьЯ

В России так мало вкусных эклеров...(

О да там искать нечего🤦‍♂️🤭

ГостьЯ
#18
Гость

Сеть маленьких супермаркетов всякой «эко» еды, с зелёным таким логотипом, в Мск на каждом шагу есть

Я петербурженка.) По настоящему вкусные эклеры пробовала только в Париже. В моем городе не могу найти ничего подобного) Но у нас и с мужчинами не особо)

Гость
#19

Я считаю, что те женщины, которым важнее натурсекс с мужчиной, просто не изучили и не познали собственное тело. Поэтому они так зависимы от партнера. Если бы не ленились, изучали себя , свое тело и свои хотелки, не цеплялись бы так отчаянно за мужской член, то не были бы так зависимы от перепиха с мужчиной. И могли бы контролировать собственный интим, личную жизнь и достигать оптимальных удовольствий. Как с помощью придатка-мужчины. так и без него... Одно другому не мешает.

Гость
#20

Не было у меня такого секса, который по ощущениям мог бы заменить мастурбацию.. Увы..(( Да и вряд ли будет. Уж слишком сложно достигаю оргазма даже при сильном возбуждении...

Ангел А
#21
Гость

Я считаю, что те женщины, которым важнее натурсекс с мужчиной, просто не изучили и не познали собственное тело. Поэтому они так зависимы от партнера. Если бы не ленились, изучали себя , свое тело и свои хотелки, не цеплялись бы так отчаянно за мужской член, то не были бы так зависимы от перепиха с мужчиной. И могли бы контролировать собственный интим, личную жизнь и достигать оптимальных удовольствий. Как с помощью придатка-мужчины. так и без него... Одно другому не мешает.

Да ради бога, я свое тело знаю от и до, кончить могу за пару минут сама с собой, но это все равно не то, секс-это эмоции, это совершенно другой уровень возбуждения с партнером, когда видишь как он тебя хочет. Мастурбация подходит только если нужна быстрая разрядка, полноценный секс не заменит.

Гость
#22
Гость

Сеть маленьких супермаркетов всякой «эко» еды, с зелёным таким логотипом, в Мск на каждом шагу есть

Увы. Я 17 лет вне России.

Гость
#23

Это разные удовольствия. Мастурбация - это гарантированный и быстрый оргазм, сама управляешь всеми стимулами и т.д. Секс с мужчиной - это именно насыщенное эмоциональное переживание, когда чувствуешь себя красивой, желанной, чувствуешь, что тобой любуются и сама собой любуешься.

Оргазм есть далеко не всегда и не такой яркий, как при мастурбации, но все равно очень приятно, это уникальное чувство единения, ничто другое не может это дать. Даже в самых теплых, близких отношениях, где люди любят друг друга как личности, доверяют, разговаривают, заботятся и т.д. невозможно достичь ту особенную степень близости, которая есть во время секса с любимым человеком.

Может, мне просто повезло, я никогда не занималась сексом с нелюбимым и нелюбящим человеком, мне в этом случае реально проще помастурбировать, чем напрягаться, кого-то искать не особо нужного, тащить в свою жизнь, дом и т.д., это не для меня. Но для меня секс с мужчиной - это именно акт близости любовной, способ почувствовать его любовь и желание, ну и свои тоже. Физиологически он проигрывает мастурбации, эмоционально - выигрывает в сто раз.

Гость
#24

С хорошим членом,, и в начале отношений, могу всю ночь кончать с партнёром, от руки нет таких ощущений, но жаль, страсть быстро проходит..

Хохлушечка
#25

Мне мастурбация помогает лишь снять напряжение, если долго не видимся с любимым мужчиной.
Она никогда не заменит с ним секс. Совокупность моих и его эмоций это в миллион раз лучше самоудовлетворения.

Гость
#26

Заменить - конечно. Если мужчина работает только членом, вашему клитору ни жарко, ни холодно, в большинстве случаев. Если ртом - тогда получше. А мастурбация - целенаправленное действие на точку, которую вы чувствуете и можете управлять процессом, в отличие от партнера.

Гость
#27
Гость

Может!! Но всё равно мечтается о страстном секесе как в фильмах и снится:)

в фильмах глаза закатывают, глубоко дышат и стонут. Красивые позы, все плавно, спинка выгибается, мускулы блестят. А на деле - суетливые фрикции, спущенные штаны, белая волосатая *** и ляжки трясутся. Ничего, кроме смеха, если со стороны в жизни. А не в порнушке и не в мелодраме.

Гость
#28
ГостьЯ

Я петербурженка.) По настоящему вкусные эклеры пробовала только в Париже. В моем городе не могу найти ничего подобного) Но у нас и с мужчинами не особо)

В Париже есть на Монмартре кафешка "Розовая свинка" или что-то вроде. Там еще мотоциклы рядом стоянка. Вот где я ела пироженки. Сморкалась и плакала, что потеряла большую часть жизни, не зная о их существовании.

Гость
#29
Гость

Не было у меня такого секса, который по ощущениям мог бы заменить мастурбацию.. Увы..(( Да и вряд ли будет. Уж слишком сложно достигаю оргазма даже при сильном возбуждении...

Главная беда в сексе с партнером, что психически все равно есть какой-то напряг, мысли разные лезут, а мужик не может просчитать все твои хотелки, он не экстрасенс. А при мастурб. ты сама себе хозяйка, раслабон.

Гость
#30
Гость

В Париже есть на Монмартре кафешка "Розовая свинка" или что-то вроде. Там еще мотоциклы рядом стоянка. Вот где я ела пироженки. Сморкалась и плакала, что потеряла большую часть жизни, не зная о их существовании.

В Париже везде вкусные эклеры. И пирожные мильфей тоже.

Гость
#31

Мастурбация не дает поцелуев, ощущения когда мужские руки тебя ласкают и трогают, энергетики партнера. Тупо разрядка, как и у мужиков

Вика Т.
#32
вгость

Не знаю такой кондитерской. Какой город?)

Москва. Это сеть магазиновВкусВилл есть не только в Москве, но и в других областных центрах, по крайней мере в ЦФО.

Вика Т.
#33

Мастурбация - это вынужденный неполноценный заменитель настоящего секса с мужчиной. Когда нет рядом парня/мужчины/мужа какое-то определённое время. И чтоб мужу не изменять, когда он, например, в командировке. Мастурбация применяется также и во время секса с мужчиной для остроты чувств, либо для более быстрого достижения оргазма женщиной.

Гость
#34
ГостьЯ

Я петербурженка.) По настоящему вкусные эклеры пробовала только в Париже. В моем городе не могу найти ничего подобного) Но у нас и с мужчинами не особо)

Да конечно, в Питере не найти эклеров, что за бред.....ну попробуйте за 2,5 т., может такой удовлетворит ваш ахренительный, изысканый вкус

Гость
#35
Гость

в фильмах глаза закатывают, глубоко дышат и стонут. Красивые позы, все плавно, спинка выгибается, мускулы блестят. А на деле - суетливые фрикции, спущенные штаны, белая волосатая *** и ляжки трясутся. Ничего, кроме смеха, если со стороны в жизни. А не в порнушке и не в мелодраме.

А у кого ляжки трясутся? У вас или у мужчины?

Гость
#36
Гость

Мне да. А вот секс с мужчиной полноценно заменить мастурбацию обычно не может

Это точно. Мастурбация это всегда круто и безопасно.

Гость
#37

Скорее, когда открыла для себя это, то секс потерял свою ценность, во-первых стал напрягать, а во-вторых надоело лечить молочницы и прочие бяки.
В-третьих по скорости и ощущениям даже лучше, и не нужно терпеть извращения вроде минетов и прочей фигни.

Юля.
#38
Гость

Скорее, когда открыла для себя это, то секс потерял свою ценность, во-первых стал напрягать, а во-вторых надоело лечить молочницы и прочие бяки.
В-третьих по скорости и ощущениям даже лучше, и не нужно терпеть извращения вроде минетов и прочей фигни.

Зачем спать с мужчиной без презерватива,спрашивается.....

Гость
#39
ГостьЯ

Я петербурженка.) По настоящему вкусные эклеры пробовала только в Париже. В моем городе не могу найти ничего подобного) Но у нас и с мужчинами не особо)

Если класные мужчины на вас не клюют - ищите причины в себе.

Гость
#40
Гость

Скорее, когда открыла для себя это, то секс потерял свою ценность, во-первых стал напрягать, а во-вторых надоело лечить молочницы и прочие бяки.
В-третьих по скорости и ощущениям даже лучше, и не нужно терпеть извращения вроде минетов и прочей фигни.

Шлюпка детектед

Венера
#41

Я мастурбирую с 11 лет, руки к клитору тянулись, чесался.
потом я стала чувствовать приятные ощущения.
Не даром Бог дал женщине клитор чтобы она чувствовала удовольствие
Проникающий секс не люблю, мне больно от проникновения,
проникающий секс практиковала пару раз с огурцом с трудом плеву растянула, не понравилось
Клитор - рулит!

Гость
#42

Да, заменяет.Оргазм всегда 100%, с мужчиной оргазма не испытывала никогда.Плюс в последнее время напрягают все эти прелюдии, пососи, поскачи.Слишком много времени тратится на это😂Да и согласна по поводу болячек.Вроде и я здорова, и партнёр прошёл обследование, а все равно какая нибудь бяка прицепится.Короче, мастурбация рулит.

Гость
#43

Бред

ГостьЯ
#44
Гость

Если класные мужчины на вас не клюют - ищите причины в себе.

Вообще-то я замужем за классным мужчиной, и никогда не была обделена мужским вниманием. ) Но таких мужчин как мой муж -единицы.) Посмотрите на среднестатистического мужчину в России.

Гость
#45

нет. Люблю секс со своим мч - океан удовольствий

Гость
#46
Гость

Главная беда в сексе с партнером, что психически все равно есть какой-то напряг, мысли разные лезут, а мужик не может просчитать все твои хотелки, он не экстрасенс. А при мастурб. ты сама себе хозяйка, раслабон.

Вот! Вы сформулировали то, что я долго не могла для себя сформулировать) Я вот все равно не расслабляюсь полноценно с партнером, есть некоторая зажатость, а для достижения оргазма (даже сама с собой) иногда такие манипуляции идиотские приходится производить, что просить об этом партнёра... даже не представляю как...) Поэтому, как это не парадоксально, качественный секас получается только с самой собой...

Юля.
#47
Гость

Вот! Вы сформулировали то, что я долго не могла для себя сформулировать) Я вот все равно не расслабляюсь полноценно с партнером, есть некоторая зажатость, а для достижения оргазма (даже сама с собой) иногда такие манипуляции идиотские приходится производить, что просить об этом партнёра... даже не представляю как...) Поэтому, как это не парадоксально, качественный секас получается только с самой собой...

Когда как

Гость
#48
Гость

Мастурбация не дает поцелуев, ощущения когда мужские руки тебя ласкают и трогают, энергетики партнера. Тупо разрядка, как и у мужиков

Ну да, тупо разрядка) Но без этой тупо разрядки никакой жизни нет. Смысл секаса состоит все же в достижении оргазма. Если его нет, то нафик оно все надо??

Гость
#49

Вообще не понимаю, зачем нужен секс, когда есть мастурбация. Не заразишься, не забеременеешь, оргазм гарантирован, не надо никакого потного мужика
Быстро, удобно, эстетично.

Гость
#50

Мне - да. Но я интроверт и не люблю людей. Мне моя фантазия интересней живого человека

Следующая тема