Гость
Статьи
Если у меня нет …

Если у меня нет подруг, то парень не найдется?

Мне в одной из моих тем сказали, что раз нет подруг и я не хожу никуда с ними, то парень не появится. Но неужели все пары познакомились именно через гуляния с подругами?

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно познакомиться на работе, например)

Исида
#2

Работа не вариант. Не спи там, где ешь

Гость
#3

Да, мы пошли водку пить , а там они пришли пиво пить

Гость
#4

Чушь. У меня вон есть подруги и даже друзья. А парень все равно не нашелся. не связано это

Ирина
#5

Найдётся.

#6

Это не совсем корректное утверждение. Если вообще такое Вам сказали.
Просто шансы встретить кого-то выше намного, если Вы не дома сидите.

Гость
#7

у меня никогда подруг не было, но есть и муж и любовник, вот это уж точно от подруг не зависит, наоборот подруги все в этих случаях-враги!))) со мной в соц сетях знакомяться,в приложениях для знакомств, знакомились точнее, щас отпала такая ситуация, потому что нашлись кого искала

Гость
#8
Гость

Можно познакомиться на работе, например)

смотря какая работа, мало ли там одни пенсионеры с тобой работают или чисто женщины или одни женатики, да и выбор может быть маленький на этой работе

Гость
#9

как домосед с крайне малым кругом общения, могу сказать что стоит мне куда-то выбраться в люди, выехать на машине в места куда от не доедешь или пешком далеко, вокруг появляются мужчины и парни с которыми можно знакомиться. Я вижу что они обращают внимание, колец нет, ходят одни). Ну и все такое. А когда не с кем и некуда сходить, да еще сама домосед, то где искать? Так что активность конечно главный элемент для знакомств.

Гость
#10

А я бы сказала, что только отринув всякое детство в голове и подруг, как раз и становится возможным найти нормального мужчину. Когда ты нацелена на отношения, а не на гульки и совместное кококо с подружками о последних сплетнях, вот тогда и мужик появляется.
Про знакомства в компаниях - вы это серьезно? Трусы и йогурты заказываем в интернете, там же покупаем билеты и оплачиваем коммуналку, зато вот познакомиться, конечно же, можно только дедовским способом😄

Гость
#11

Секс , наркотики , рок-н-ролл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: