Гость
Статьи
Стыдно ли вам сидеть …

Стыдно ли вам сидеть на сайтах знакомств?

Если кто-то из знакомых обнаружил бы вашу анкету там, как бы вы отреагировали? У меня был случай, когда коллега по работе нашел мою анкету, так я чуть со стыда не сгорела.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Нет не стыдно по тому что там не сижу.

Гость
#2

Стыдно, ставлю фейковое фото или вообще без фото. Действительно незачем знакомым это знать

Гость
#3

Я там не сижу
Если бы сидела, было бы стыдно

Гость
#4

Ты - дура.

Гость
#5

Сайты знакомств - это для дураков и дур

🍓
#6

Я пару лет тому, без регистрации, просто просматривала фотки. И увидела своего соседа 🧐😂
Он женат и у него сын. Среди дворовой компании, он типа "авторитет семьянина", чтобы вы понимали😂

П/С а вообще, все когда-то сидели на сайтах знакомств. Более того, у меня даже отношения были. И ещё, абсолютно случайно с одним человеком классным познакомилась, мы долго общались.
Но эти случаи, скорее исключение.
Не считаю что это стыдно. Конечно, если это не сайт конкретно для поиска секса. Но, на таких я и не регистровалась.

Сейчас не сижу. Мне просто неинтересно.

Гость
#7

а что тут такого? вы же не простит..ей занимаетесь, а личной жизнью, это нормально

Гость
#8
🍓

Я пару лет тому, без регистрации, просто просматривала фотки. И увидела своего соседа 🧐😂
Он женат и у него сын. Среди дворовой компании, он типа "авторитет семьянина", чтобы вы понимали😂

П/С а вообще, все когда-то сидели на сайтах знакомств. Более того, у меня даже отношения были. И ещё, абсолютно случайно с одним человеком классным познакомилась, мы долго общались.
Но эти случаи, скорее исключение.
Не считаю что это стыдно. Конечно, если это не сайт конкретно для поиска секса. Но, на таких я и не регистровалась.

Сейчас не сижу. Мне просто неинтересно.

я тоже, представьте увидела отца своей подруги, у меня шок был, женат, дети! Потом они развелись.
Ну а если свободен человек, почему бы и нет, да де...билов там хватает, но мало ли что. У меян подруга там мужа нашла, живут уже 10 лет, просто ни у него ни у нее не было времени из-за работы, там и сидели.Сейчас все ок

Гость
#9

а еще был случай, подруга развелась и сидела так ради общения. И тут на тебе, муж нашей общей знакомой, молчала она наверное полгода ,потом прорвало ее, все рассказала. Тот мужик ее выставил какой то шлююх..рой, хотя она была в разводе , а он женат. Короче, эти так и живут вместе, на жене лица нет, так ей до сих пор неприятно,она с нами тоже перестала общаться, муж против настроил.Он типа чистенький, хотя она его анкету показала. Написано было большими буквами- ищу женщину для интимных встреч.Жена в шоке до сих пор

Гость
#10
Гость

Сайты знакомств - это для дураков и дур

дай свою почту я тебе кину договор на покупку 140 метровой квартиры в центре питера в пентхаусе, фотку ксивы минобороны рф, + договор на вторую 98 метровую квартиру в центре краснодара, + документы на два сервис центра как самозанятый и прикиииииинь я сидел на СЗ 1 год, никого там не нашел, игнор был, потом в жизни активно начал знакомиться и ни одного отказа не было, ходил на 10 свиданий и нашел любимую.

коля
#11

нет не стыдно даже сижу на сайтах где знакомятся и есть интимный фото это нормально 21 век

БуээМэн
#12

Бывает зависаю на с.з без регистрации, ищу знакомые лица 😳 И таки нашел анкету бывшей, не видел ее более 10 лет. Из красивой ухоженной девушки превратилась в тётку с лишним весом и одежда как с рынка 2000 года от вьетнамцев, вот это реально позорище 🤢

Гость
#13
БуээМэн

Бывает зависаю на с.з без регистрации, ищу знакомые лица 😳 И таки нашел анкету бывшей, не видел ее более 10 лет. Из красивой ухоженной девушки превратилась в тётку с лишним весом и одежда как с рынка 2000 года от вьетнамцев, вот это реально позорище 🤢

это не позорище, это правда жизни и сшибка рангов. Порванки все обычно выходят в тираж!

🍓
#14
Гость

это не позорище, это правда жизни и сшибка рангов. Порванки все обычно выходят в тираж!

Естественно!
А не порванки, и не порванцы и в 65 выглядят на 16!

коля
#15

могу с кемто переписываться кто готов скидывайте номера и имя желательно

🍓
#16
БуээМэн

Бывает зависаю на с.з без регистрации, ищу знакомые лица 😳 И таки нашел анкету бывшей, не видел ее более 10 лет. Из красивой ухоженной девушки превратилась в тётку с лишним весом и одежда как с рынка 2000 года от вьетнамцев, вот это реально позорище 🤢

Наверное, за эти 10 лет родила, а может и не одного, сейчас в разводе, и кого-то подъискивает.

Это не стыдно. Это жизнь.
И у каждого свой путь.
Удивлю Вас, но и вы за 10 лет истрепались. Это нормально. Ненормально в 30 выглядеть на 40,а в 40 на 50.
Главное, следить за собой, ну и + генетика

Гость
#17
🍓

Естественно!
А не порванки, и не порванцы и в 65 выглядят на 16!

я к тому, что если молодая девушка начала половую жизнь в 14-15, то она априори станет *** из за сшибки рангов, так как она давала тем кто ничего не зарабатывает, ну спала она с такими же как сама, и в будущем она не поймет, что для семейной жизни нужен работящий мужчина, она найдет буйного неликвида и разродится от него, а потом опа, а денег то и нет, скандалы, пьянки, драки развод и привет Высокопримативные ЭМДЕШНИКИ с СЗ - кто в теме про *** и знают как сразу с тремя мутить!

БуээМэн
#18
🍓

Наверное, за эти 10 лет родила, а может и не одного, сейчас в разводе, и кого-то подъискивает.

Это не стыдно. Это жизнь.
И у каждого свой путь.
Удивлю Вас, но и вы за 10 лет истрепались. Это нормально. Ненормально в 30 выглядеть на 40,а в 40 на 50.
Главное, следить за собой, ну и + генетика

Да! Она была замужем вроде бы два раза и от первого брака имеет сына, и... да, я тоже поистрепалса, но без лишних кило и дешманских шмоток, занимаюсь спортом и п.п и з.о.ж 😏

🍓
#19
БуээМэн

Да! Она была замужем вроде бы два раза и от первого брака имеет сына, и... да, я тоже поистрепалса, но без лишних кило и дешманских шмоток, занимаюсь спортом и п.п и з.о.ж 😏

А откуда у вас инфа за 10 лет жизни, о бывшей? :))

Ок, не отв. Видно, что вы в обидках до сих пор.
Удачного вам дня!

БуээМэн
#20
🍓

А откуда у вас инфа за 10 лет жизни, о бывшей? :))

Ок, не отв. Видно, что вы в обидках до сих пор.
Удачного вам дня!

Я как-то встретил её подругу, она мне всё и выложила. И никаких обидок давно уже нет, было и прошло.

#21

Вдохновляют истории что кто то познакомился на сайте и с тех пор семья дети! Вот эти факты меня радуют, поэтому я и зарегистрирован на них! Так что стыдиться тут вообще нечего. Хороший способ знакомств и переход к свиданию.

Гость
#22
БуээМэн

Бывает зависаю на с.з без регистрации, ищу знакомые лица 😳 И таки нашел анкету бывшей, не видел ее более 10 лет. Из красивой ухоженной девушки превратилась в тётку с лишним весом и одежда как с рынка 2000 года от вьетнамцев, вот это реально позорище 🤢

так и ты не красивей не стал, не звезди!

БуээМэн
#23
Гость

так и ты не красивей не стал, не звезди!

Ну я хоть не разжирел и одеваюсь прилично а не как обсос с вещевого рынка.

Гость
#24

А перед кем стыдно? А не пофиг? Я после развода пошла на сайт, было как то не по себе ,удалилась. Потом одна мудрая женщина объяснила, сейчас это норма, не на улице же подходить знакомится. И посоветовала не отвечать людям, которые не приятны или не понравились. Во второй раз пошла уже как на рынок,выбирать. Ответила 5 из 300. Сходила на 5 свиданий и познакомилась с будущим мужем. Совсем не дура .У мужа 2 высших, нефтяник ,ни разу женат не был.

коля
#25

и там не стыдно спросить то что при встречи хочеш спросить на сайтах могу спросить размер груди или как часто мастурбирует девушка или женшина а в жизни это не приличьно это не стыдно просто проше

Стелла
#26

Мне стыдно. Много знакомых, будут злорадствовать. Это как прилюдно признаться в том, что бессильна познакомиться в реале. Но в моем случае так и есть - работаю дома, редко бываю в обществе. Фото свои, но анкета скрыта из поиска. Захожу сама к понравившимся, заходят в ответ - пишут. Иногда пишу сама.

Стрелец
#27

Вообще пофиг)
Но скукотища там...

коля
#28

я люблю в чатах разных переписываться на интим темку

Гость
#29

Тоже стыдно сидеть на них, ощущение, что когда ты регистрируешься там, то автоматически попадаешь в категорию неликвидных лблей, с которыми в простой жизни никто не подходит и не хочет знакгмиттся, соотвественно во всем разочаровалась и пришла в интернет, на последний свой шанс

Гость
#30
Гость

а еще был случай, подруга развелась и сидела так ради общения. И тут на тебе, муж нашей общей знакомой, молчала она наверное полгода ,потом прорвало ее, все рассказала. Тот мужик ее выставил какой то шлююх..рой, хотя она была в разводе , а он женат. Короче, эти так и живут вместе, на жене лица нет, так ей до сих пор неприятно,она с нами тоже перестала общаться, муж против настроил.Он типа чистенький, хотя она его анкету показала. Написано было большими буквами- ищу женщину для интимных встреч.Жена в шоке до сих пор

Да уж...

#31

Я тоже в этом не вижу ничего постыдного. Тем более там не обязательно именно для поиска секса сидеть, можно искать дружбу и общение также

Гость
#32
коля

и там не стыдно спросить то что при встречи хочеш спросить на сайтах могу спросить размер груди или как часто мастурбирует девушка или женшина а в жизни это не приличьно это не стыдно просто проше

Таких идиотов я посылаю сразу и в ч.с.

Гость
#33
БуээМэн

Да! Она была замужем вроде бы два раза и от первого брака имеет сына, и... да, я тоже поистрепалса, но без лишних кило и дешманских шмоток, занимаюсь спортом и п.п и з.о.ж 😏

Так ты свои деньги ни на кого, кроме себя любимого, наверное, не тратишь, а у нее ребёнок, которого содержать необходимо, поскольку, в большинстве случаев, бывшим мужьям их же дети не очень нужны. Поэтому и шмотки дешманские. Вообще считаю ущербными мужчин, ко орые меряются достоинствами с женщиной. В этой жизни у каждого своя роль и женщина не предназначена для содержания семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: