Гость
Статьи
Бесприданницы.

Бесприданницы.

Бесприданницы, которые нашли мужчин с квартирой, как смогли? Есть тут такие на сайте вообще? Образно скажем, бесприданнице, у которой своего угла не было, работа от зарплаты до зарплаты, выживала, и которой посчастливилось найти хорошего мужа, который с квартирой, машиной, с накоплениями, с перспективой ещё большего дохода в будущем, программист, например, или хороший smm-менеджер. Вопрос к таковым дампам, как нашли, что в вас особенного, что такие мужчины увидели, как охмурили, застава влюбиться в себя?

Не Зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эти программисты сдались? Почти все хлюпики или толстые. Страшненькие, что хочется полицию вызвать, в основном девственники.
Есть у меня знакомый, ручки тоненькие как у девочки, ростик девчачий 175, очочки, одуван короче. Ну деньги гребёт на фоне грузчиков, это да.
Что вы в них "такого" находите, что прям охмурять и влюблять надо в себя?

Гость
#2

Приданное невесты это девственность.

Гость
#3

Я знаю такой случай, девушка очень удачно вышла замуж, без приданого , НО там отличная генетика , все с высшим образованием до третьего колена , молодая ,красивая и лицо и фигура , что даёт прекрасный, одарённых детей и отличное воспитание , а это намного больше чем квартирка . Речь идёт о статусном и реально богатом муже .

Не Зефирка
#4
Гость

Зачем вам эти программисты сдались? Почти все хлюпики или толстые. Страшненькие, что хочется полицию вызвать, в основном девственники.
Есть у меня знакомый, ручки тоненькие как у девочки, ростик девчачий 175, очочки, одуван короче. Ну деньги гребёт на фоне грузчиков, это да.
Что вы в них "такого" находите, что прям охмурять и влюблять надо в себя?

Чтобы жить было где, а не как ломовая лошадь пахать за 25 тысяч. Да и муж нужен, мне уже не 25...

Не Зефирка
#5
Гость

Я знаю такой случай, девушка очень удачно вышла замуж, без приданого , НО там отличная генетика , все с высшим образованием до третьего колена , молодая ,красивая и лицо и фигура , что даёт прекрасный, одарённых детей и отличное воспитание , а это намного больше чем квартирка . Речь идёт о статусном и реально богатом муже .

А красота определяется именно генетикой? Что если у кого то все алкаши и либидо а девочка родилась красивой?

Не Зефирка
#6
Гость

Я знаю такой случай, девушка очень удачно вышла замуж, без приданого , НО там отличная генетика , все с высшим образованием до третьего колена , молодая ,красивая и лицо и фигура , что даёт прекрасный, одарённых детей и отличное воспитание , а это намного больше чем квартирка . Речь идёт о статусном и реально богатом муже .

Повезло девчонке. Всем бы так...

Не Зефирка
#7
Гость

Приданное невесты это девственность.

Прямо вот все девственницы выходят замуж? Мужикам наоборот опытная нужна, чтобы умела все

Гость
#8
Не Зефирка

Чтобы жить было где, а не как ломовая лошадь пахать за 25 тысяч. Да и муж нужен, мне уже не 25...

Так это разве муж? На него плюнь и он улетит.
Муж должен быть здоровый мужик, чтоб мог тебя защитить в драке. А у этих деньги есть, а безопасности нет, как бабы. Зачем такой муш?

Гость
#9

Многих парней еще студентов полностью упаковывают обеспеченные родители, квартира, машина хорошая работа по знакомству. У меня так два брата троюродных женились на любимых девушках простых студентках, живут родили по ребенку, с виду все хорошо, но их мать в нашем кругу постоянно любит приговаривать пришли на все готовое, ничего за душой нет. Разумеется кв на нее оформлены, продать для расширения она не даст.

Не Зефирка
#10
Гость

Так это разве муж? На него плюнь и он улетит.
Муж должен быть здоровый мужик, чтоб мог тебя защитить в драке. А у этих деньги есть, а безопасности нет, как бабы. Зачем такой муш?

Сейчас главная безопасность - это деньги, на деньги можно даже рак вылечить...

Не Зефирка
#11
Гость

Многих парней еще студентов полностью упаковывают обеспеченные родители, квартира, машина хорошая работа по знакомству. У меня так два брата троюродных женились на любимых девушках простых студентках, живут родили по ребенку, с виду все хорошо, но их мать в нашем кругу постоянно любит приговаривать пришли на все готовое, ничего за душой нет. Разумеется кв на нее оформлены, продать для расширения она не даст.

Мать можно понять, если она сама заработала с мужем, а если им гос-во и родственники наследством помогли... то странно ее возмущение. А девушки счастливые, да, всем бы так, на все готовое прийти.

Настя
#12

Знаю такой пример. Муж с квартирой и машиной (сам заработал), но накоплений кажись нет. Но там девушка была красивая и не капризная. Работала (и работает) учительницей. Он - адвокат.

Гость
#13
Не Зефирка

Сейчас главная безопасность - это деньги, на деньги можно даже рак вылечить...

Всё равно не пойму. Не противно будет секс через силу, они же не возбуждают вообще?

Гость
#14
Не Зефирка

Мать можно понять, если она сама заработала с мужем, а если им гос-во и родственники наследством помогли... то странно ее возмущение. А девушки счастливые, да, всем бы так, на все готовое прийти.

там и наследство и сами всю жизнь работают

Гость
#15
Не Зефирка

Мать можно понять, если она сама заработала с мужем, а если им гос-во и родственники наследством помогли... то странно ее возмущение. А девушки счастливые, да, всем бы так, на все готовое прийти.

Только девушки с этого готового могут уйти ни с чем, молодые пока не задумываются отдых, шмотки, машина дорогая в кредит - у них же все есть, смотрю на них удивляюсь

Гость
#16

У меня второй муж богатый и моложе на 10 лет, я сделала карьеру, но конечно зарабатываю меньше, привлекла внешними данными ну и главное - не знала, что богатый, сначала мне просто понравился, отказалась от дорогих сережек, объяснила, что неприлично брать такой дорогой подарок, мужчина стал заботиться, оберегать, а потом я узнала, что у него успешный стартап, а чуть позже мы поженились

Гость
#17

Ни одной такой не знаю! Знаю только где баба мужика кормит у себя на хате, либо живут в пополам на её хате. Есть знакомые где у него живет, но при этом она на двух работах пашет, "чтоб хату отрабатывать", а он дома сидит

Гость
#18

Небыло приданного и не будет, ни для кого и никогда. Я сама ценность

Гость
#19

Одну только знаю,вышла замуж за богатого мужика старше ее на 30 лет.Она быда никем,но молодость сделала свое дело....Больше примеров не видела вот чтоб он и она поженились будучи кардинально разными.Видела селючек,которые выходили замуж за городских парней (таких случаев полно) ,но он рабочей профессии,квартира от бабки досталась,деньги считают....

Гость
#20
Гость

Одну только знаю,вышла замуж за богатого мужика старше ее на 30 лет.Она быда никем,но молодость сделала свое дело....Больше примеров не видела вот чтоб он и она поженились будучи кардинально разными.Видела селючек,которые выходили замуж за городских парней (таких случаев полно) ,но он рабочей профессии,квартира от бабки досталась,деньги считают....

А вот прям чтоб он успешный и все заработал сам,много заработал,а потом женился на ленивой,глупой,которая ничего не смогла добиться...не,таких случаев не знаю.Подобное к подобному.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: