Гость
Статьи
Успешный мужчина это …

Успешный мужчина это какой?

Приветствую всех. Девушки/ женщины ответьте на вопрос, успешный мужчина для вас это какой? То есть какой ежемесячный доход, какое имущество имеет, чем он занимается, как себя ведёт и так далее? 

Опишите что нужно иметь и сколько зарабатывать в месяц, чтобы считаться успешным человеком. Интересно очень!

Инокетий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, Иннокентий!
Успешный мужчина - искатель приключений серебряного ранга. Доход не важен, имущество - всё, что на нём, прочее снаряжение, ну и репутация, конечно, знакомства. Род занятий - выполнение квестов на гоблинов. Ведёт себя стоически.

Икс
#2

Успешный- это который денег даёт бабам сколько попросят и ещё секс ему за это не нужен........😄

Гость
#3

Для меня успешный мужчина - это мужчина с высшим образованием, разносторонне развитый, умный, с чувством юмора. Не обвиняющий в своих неудачах правительство, женщин, окружение (таких женщин тоже не люблю), уверенный в себе.
Что должно быть из имущества? Ну, к 30 годам квартира. Хорошо, если есть машина - неважно какая, но не отечественная.
Если что, квартира и машина у меня тоже есть :))
Зп зависит от региона. Мужчин в Москве с зп 60к живущих на съёме успешными не считаю, но для регионов это очень неплохие деньги.

Гость
#4

Считаю своего мужа успешным мужчиной.

20 лет карьеры в одном из топ мировых инвест банков с позиции разработчика до исполнительно директора. После добровольного сокращения - начало своего бизнеса с двумя партерами, который ещё и года не существует, но уже набирает обороты и имеет много заинтересованных людей, приносит прибыль и имеет огромные перспективы.

Отец 4ых детей, отчим 1 ребёнка, который смог обеспечить своим детям от первого брака комфортную жизнь даже после развода и не обделить при этом новую семью.

Человек, к которому тянутся люди, который умеет создать атмосферу любви и комфорта в доме, как хаб, у которому все и все стягиваются.

Человек, к которому многие (включая меня и детей) идут за советом и прислушиваются к нему, потому что он всегда очень мудро объяснит и разложит по полочкам.

Гость
#5

Приведу пример своей точки зрения. У меня на работе есть двое мужчин. Примерно одинакового возраста. Один свободен, второй в гб. Тот что в гб немного повыше начальничек чем свободный, у него круче тачка (сама марка), вангую что и зп выше, более свободный график, иногда вижу его в недешевых шмотках, напр. туфли за 15-20, кофты на 10 (рубли). Тот что свободный тоже водит иномарку, но попроще, работает по офисному графику с 8-17, одет со вкусом, есть свой стиль, но шмотки дешевле (у меня глаз наметан, я знаю что, где и за сколько в моем городе можно купить). Т.к работают в одной сфере, тут одинаковы. Сфера серьезная, не бумажки перекладывать. Для мужика прямо топ. Сразу скажу что понятия не имею что там по недвиге они имеют, платит ли кто алименты, есть ли дети, никогда про это разговоров не слышала. Так вот для меня тот что попроще (на вашем языке-тачка проще), более успешен. Почему: потому что он более гармоничен при том что имеет и с тем что имеет. Я вижу что он себя знает, что он глубокий человек, не глупый, не перед кем не выпендривается, пыль в глаза бушными дорогими тачками не бросает как первый, с виду очень аккуратный, опрятный. А вот тот, что живет в гб не привлекает вообще и не кажется мне успешным. Он безликий, не опрятный, вкуса никакого, личности я в нем не вижу. Он как набор рандомных факторов и видится мне поверхностным человеком. Мне бы не было интересно с подобным человеком даже на свидание идти.

🍓
#6
Гость

Приведу пример своей точки зрения. У меня на работе есть двое мужчин. Примерно одинакового возраста. Один свободен, второй в гб. Тот что в гб немного повыше начальничек чем свободный, у него круче тачка (сама марка), вангую что и зп выше, более свободный график, иногда вижу его в недешевых шмотках, напр. туфли за 15-20, кофты на 10 (рубли). Тот что свободный тоже водит иномарку, но попроще, работает по офисному графику с 8-17, одет со вкусом, есть свой стиль, но шмотки дешевле (у меня глаз наметан, я знаю что, где и за сколько в моем городе можно купить). Т.к работают в одной сфере, тут одинаковы. Сфера серьезная, не бумажки перекладывать. Для мужика прямо топ. Сразу скажу что понятия не имею что там по недвиге они имеют, платит ли кто алименты, есть ли дети, никогда про это разговоров не слышала. Так вот для меня тот что попроще (на вашем языке-тачка проще), более успешен. Почему: потому что он более гармоничен при том что имеет и с тем что имеет. Я вижу что он себя знает, что он глубокий человек, не глупый, не перед кем не выпендривается, пыль в глаза бушными дорогими тачками не бросает как первый, с виду очень аккуратный, опрятный. А вот тот, что живет в гб не привлекает вообще и не кажется мне успешным. Он безликий, не опрятный, вкуса никакого, личности я в нем не вижу. Он как набор рандомных факторов и видится мне поверхностным человеком. Мне бы не было интересно с подобным человеком даже на свидание идти.

Тема, конечно, разводка.
Но ради таких комментов как Ваш и выше от гостя, действительно, интересная

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем