Гость
Статьи
Рассказывала про …

Рассказывала про бывшего на первом свидании..

Много говорила на первом свидании про бывшего. Мне кажется зря. Теперь не пишет мне объект моих симпатий. А свидание то было хорошее! Не пишет 2 дня, свидание было 3 дня назад. И руку одергивала иногда когда он случайно ко мне прикасался. С подругой сегодня гулял мне даже не пишет.. хотя на свидании я его явно зацепила, так думала.. все было идеально. Может ли это быть причину почему он не пишет даже привет? Написать первой?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дело далеко не в этом, просто он судя по вашим реакциям возможно подумал что вам не понравился. Написать первой конечно стоит. А дальше уже смотрите на его поведение и на его шаги.

Наташа
#2
Eva

Может дело далеко не в этом, просто он судя по вашим реакциям возможно подумал что вам не понравился. Написать первой конечно стоит. А дальше уже смотрите на его поведение и на его шаги.

А если он паузу выдерживает? Напишу завтра ему.. а что именно написать, не посоветуете?

#3

Когда понравилась пишут сразу, забудь, ты тянешь команду на дно, ты самое слабое звено, прощайте

#4
Наташа

А если он паузу выдерживает? Напишу завтра ему.. а что именно написать, не посоветуете?

Ну что-то стандартное))
У меня был такой случай, классно общались, а потом встретились и какой-то ступор что-ли) но я уже немного знала человека и его характер. Поэтому после встречи я конечно тоже думала, а вдруг во мне дело и я какая-то не такая, что он даже не пишет. Ждала короче, ждала, а потом думаю, а может он точно так же думает. Ну и написала первой, не пойдет на контакт...- ну и не судьба значит. Я во всяком случае ничего не потеряю, но и не буду в догадках мучаться, сразу уже будет понятно.)

Наташа
#5
Eva

Ну что-то стандартное))
У меня был такой случай, классно общались, а потом встретились и какой-то ступор что-ли) но я уже немного знала человека и его характер. Поэтому после встречи я конечно тоже думала, а вдруг во мне дело и я какая-то не такая, что он даже не пишет. Ждала короче, ждала, а потом думаю, а может он точно так же думает. Ну и написала первой, не пойдет на контакт...- ну и не судьба значит. Я во всяком случае ничего не потеряю, но и не буду в догадках мучаться, сразу уже будет понятно.)

Спасибо за ответ! А чем закончилось?
И да, если согласится ещё погулять как-то, это хороший признак?

#6
Наташа

Спасибо за ответ! А чем закончилось?
И да, если согласится ещё погулять как-то, это хороший признак?

Закончилось хорошо все)) понял видимо, что все ок. Потом и сам начал первый писать и дальше приглашать, причем всегда, понял что я ему иду навстречу и бояться нечего. Конечно хороший, идите, уже после первого раза вы наверняка сделали выводы и уже лишнего не будете говорить или шугаться)

Гость
#7
Наташа

А если он паузу выдерживает? Напишу завтра ему.. а что именно написать, не посоветуете?

Напиши ему что в след. раз руку отдергивать не будешь

Али-баба
#8

Упоминать бывших в хорошем, либо плохом свете- моветон. Новому кавалеру эта информация только во вред. Да и себя выставляешь, как страдалица по бывшему. Парень сделал свои выводы.

Гость
#9

А зачем вы ему говорили о другом??? Какая была на то надобность?? Он что вас спрашивал об этом?

Гостья
#10

Да просто ты не зацепилп его вот и все не парся,я всегда про бывших говорю на первом свидании и все звонят и пишут

Гость
#11

Кого ты там зацепила, скорее он тебя)

Гость
#12

М,тс,а ты очень умна.Очень интересно про бывшего девушки слушать на первом свиданий,про левого чела,мб ты ему еще рассказывала в каких позах вы там иплись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема