Гость
Статьи
Потеряла веру

Потеряла веру

Были отношения но не сложились,в итоге время пролетело так незаметно и мне уже 25 ,а я одна, ровесники мужского пола почти все женаты и с детьми ,уже потеряла веру что когда то найдётся мой человек ,да и где его искать? неужели мой поезд ушёл?и пора готовиться к старости? обидно очень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Напиши по 10 бальной, насколько оцениваешь свою внешку, чтобы у разговора появилось русло

Гость
#2

Если ровесники 25 лет уже с детьми, то скоро они освободятся:)) ранние браки с ранним рождением детей редко длятся всю жизнь.

Пёс хулиганский
#3

Ровесники уже в 25 по два прицепа и развод имеют) А то и без разводов нагуливают

Ненадо никого искать, будьте не против встретить. Торопливость повышает шансы стать ШСН/***

Гость
#4

У меня автор, тоже так вышло. Были отношения - несколько длительных, любовь, а семью создать никто не захотел. В итоге осталась одна и чувства те же что и у вас, только мне 26. На мне хронически никто не хочет жениться, да даже ГБ никогда не было. Но я запретила себе унывать на этот счёт: работаю, планирую продолжить аспирантуру за границей, занимаюсь интересными мне делами, рассматриваю поклонников. Не унижайте себя, думая что вы недостойны того, что у других легко получилось (семья, свадьбы и др). Просто так получилось в силу обстоятельств. Все может измениться в любой момент, все максимально непредсказуемо на самом деле.

Гость
#5

Хотя я конечно вас сильно понимаю, казалось бы, самое простое, минимальное счастье, да? Просто люби, относись честно, уважай. А не даётся. Проще получить Нобелевскую премию, чем вот это вот все🙌 И ведь много таких людей и мужского, и женского пола.

житель Великой Тартарии
#6

Не бойся , к 30+ годам подавляющее большинство сегодняшних россиян разведены. Если ты конечно из России, а не из Украины или ещё откуда

Гость
#8

Я вышла замуж в 37 и скажу, ничего интересного, я люблю быть свободной, поживем ещё пару лет и разведемся. А тебе зачем замуж? Что бы быть полноценной женщиной? Или что бы часики не тикали? Или что бы сельское общество в твоем поселке городского типа не презирало?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: